Родионова Юлия Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
8.5

Родионова Юлия Александровна
Саратов

Родионова Юлия Александровна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 11.11.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лазерная терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (косметология)
  • 2020
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Коррекция локальных жировых отложений и целлюлита с помощью мезотерапии | УМЦ Martin'Ex
    Применение препаратов Dermaheal | Dermaheal
    Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199 - ключ к собственной репарации кожи, источник новых возможностей в Anti-age терапии | УМЦ Cosmedelle
    Применение препарата Диспорт в эстетической медицине | Ipsen
    Применение профессиональной космоцевтики Forlle'D | Nanocosmetech inc./Forlle'd
    Применение препарата Lantox (ботулотоксин типа А) в клинической практике | Нике-Мед/Lantox
    Anti-age и системная эстетическая коррекция | Magic Sun
    Ботулинотерапия в коррекции возрастных изменений лица и шеи | Мерц Фарма
    Технологии фракционного фототермолиза C02 на аппарате Mixel | LN Cosmetics
    Применение химических пилингов группы Enerpeel | ПрофиТек/Enerpeel
    Методики работы с химическими пилингами KiraLabs Inc. | Elia Grazza/MedPeel/KiraLabs
    Мезотерапия в эстетической медицине | Teosyal/Profus
    Введение препарата Белотеро в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма
    5 методик лифтинга и система реструктуризации области губ и мягких тканей лица. Amalain и Reneall | CLS International
    3D лифт массаж лица | ESKO
    Лаеннек - гидролизат плаценты человека | RHANA корпорация
    Ведение пациентов с сосудистыми патологиями кожи | Image Skincare
    Сочетанные методики: подготовка, контурная пластика, реабилитация с использованием продуктов Hyalual | Hyalual
    Применение имплантов группы Glytone | НОЦ Эксперт/Glytone
    Миофасциальный массаж лица и головы | Центр массажных методик и оздоровительных практик
    Применение препарата Белотеро | Мерц Фарма/Белотеро
    Основы дерматоскопии: теория и практика | La Roche-Posay/L'Oreal
  • 2020
    Применение аутологичной плазмы при коррекции мягких тканей и кожи в практике врача-косметолога | Medical Case
    Губы от А до Я | Мерц Фарма/OGC
    Бьюти Практикум «новое лицо за час» | Merz Aesthetics
    Ксеомин в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотность, внимательный подход и просто обаятельный человек!
Не понравилось
Первый раз была на приеме у Юлии Александровны. Специалист очень внимательно выслушала мою проблемы и что ранее я пробовала, и при этом достаточно точно сказала, чем можно оживить мою кожу. Очень грамотно посоветовала курс процедур, очень аккуратно в работе и очень внимательна, как человек! Затем сделали с ней вторую процедуру и уже увидела результат - лифтинг кожи!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сервис клиники, оборудование! Но даже не это главное! Главное - это грамотность, умелые руки, доброжелательностью, дельные советы Юлии Александровны!
Не понравилось
Нет недостатков.
Регулярно посещаю Юлию Александровну по совету знакомой! С большим удовольствием, потому что уверена в высоком профессионализме и глубокой порядочности доктора!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всегда видишь положительный результат.
Не понравилось
Не увидела.
Мне всегда очень сложно было подобрать косметолога, но случайно оказавшись на приеме у Юле, я уже с ней 6 лет! Нравится ее подход к работе! Подробно все расскажет, посоветует именно то, что тебе подходит! И отличный результат не заставит себя ждать!
Родионова Ю. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что могу помочь Вам в вопросах красоты!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, комфортные ощущения при проведении процедуры.
Не понравилось
Обратилась к Родионовой Юлии Александровне. Очень понравился детальный осмотр, подробные пояснения к процедуре. Сама процедура была комфортной, результат мне понравился.
Родионова Ю. А.
Рада, что результат Вам понравился! Спасибо за оценку и отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить благодарность Юлии Александровне. Была у нее на процедуре ботулинотерапии. Такого детального осмотра я не получала нигде. Процедура выполнялась квалифицированно и совсем не больно. Спасибо за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение! Обязательно буду рекомендовать Юлию Александровну своим друзьям и знакомым.
Родионова Ю. А.
Очень приятно! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Посетили врача Август 2021
Была у Юлии на процедуре PRX-T33 и биоревитализации препаратом Novacutan. Юлия очень аккуратно наносила пилинг, показала мне ампулу с препаратом. Биоревитализация - достаточно болезненная процедура, я делала ее не в первый раз и мне есть с чем сравнить, Юлия максимально безболезненно и внимательно провела процедуру, давая мне время на отдых. Большое спасибо, буду рекомендовать специалиста и клинику!
Родионова Ю. А.
Спасибо за отличный отзыв и высокую оценку! Буду рада видеть Вас вновь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Считаю, что Юля - профессионал. Она определила проблему, предложила варианты ее решения. Эффект от предложенного и проводимого ею лечения колоссальный. Я очень благодарна Юле за те положительные эмоции, которые я получаю в ходе лечения!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Юля не первый косметолог, к какому я обращалась. Но именно она мне помогла.
Родионова Ю. А.
Очень рада, что смогла помочь в Вашей проблеме! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Знает, как расположены мышцы, как они функционируют. Великолепно понимает, что произойдёт от того или иного укола в конкретное место. Может объяснить и доказать на деле, какую именно нужно сделать процедуру, чтобы решить именно вашу проблему.
Не понравилось
Если прислушиваться к советам Юлии, то эффект будет максимальный. Нет каких-либо претензий к ее работе, так как результат был ровно таким, каким его описывала Юлия.
Юлия - замечательный врач-косметолог. У меня были проблемы в виде огромной складки на лбу, больших щек, переходящих в шею, складок на шее. Юлия посоветовала, какие препараты лучше поставить, выполнила инъекции максимально профессионально. Результат держится уже полгода, а окружающие знакомые говорят, что я стала выглядеть намного моложе и лучше. Теперь мы занимаемся с Юлией моим животом, сделали криолиполиз, но прошло ещё недостаточно времени для проявления результата. Однако, даже переехав в другой город, я продолжаю ходить к Юлии, потому что она - высококлассный специалист, которого очень сложно найти.
Родионова Ю. А.
Спасибо огромное за высокую оценку! Очень счастлива, что результат Вас радует и полностью удовлетворяет! Всегда готова Вас принять!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач, который слышит и анализирует. Тщательно исследует и наблюдает за мимикой и определяет что нужно сделать. Мне понравилась общение, очень тактичное и без убеждения, что нужно сделать что-то лишнее. Шприц - это магия в её руках, которая может избавить от многолетних комплексов. Это на фото мы можем исправить что-то фотошопом, но это ненастоящее и так надоедает это делать. Прекрасно улыбаться и не думать о том, насколько сильно видно десну и насколько это криво. И боковые носогубные складки, которые вовсе не возрастные, а просто неудачное строение лица, беспокоили очень сильно. А сейчас эффект потрясающий! Огромное спасибо, Юлия!
Не понравилось
То, что это не на всю жизнь, а как хотелось бы зафиксировать результат!
Обратилась случайно, так как была проблема с пигментацией, а имя предыдущего косметолога было утеряно в записях. Но так как было огромное доверие к клинике, то сомнений в выборе нового врача не возникло. Юлия вызвала доверие, и я решила попробовать сделать коррекцию десневой улыбки (чрезмерное открытие десны и сильная асимметрия), а также впоследствии заполнение носогубных складок.
Родионова Ю. А.
Спасибо большое за столь обширный отзыв! Очень рада, что смогла соответствовать Вашим ожиданиям! Буду всегда рада Вас видеть!