Носова Ольга Ивановна,нарколог, психиатр - Саратов
8.6
3.3

Носова Ольга Ивановна
Саратов

Носова Ольга Ивановна, Саратов: нарколог, психиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 23.04.2021

ООО"Домашний Доктор"
    Главный врач

• 1989
  • 1991
    Областной врачебно-физкультурный диспансер, г. Саратов (наркология)
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия-наркология)
  • 1998
  • 2003
    Институт усовершенствования "Инсайт" (психиатрия-наркология)

Носова Ольга Ивановна
В очередной раз обратился к проверенному специалисту, отличному человеку - Носовой Ольге Ивановне, зная, что она всегда выслушает, объяснит и обязательно поможет. Хочу пожелать Ольге Ивановне профессионального благополучия, здоровья и простого человеческого счастья.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ольга Ивановна быстро и эффективно решила мою проблему и помогла мне. Очень доволен результатом и её подходом.
Иногда выпивал вместе с женой и друзьями, но вскоре это переросло в ежедневный ритуал.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткое отношение врача. Чистое помещение. Высококвалифицированное лечение. Врач понял меня и помог решить мою проблему.
Не понравилось
Неудобное кресло.
С 14 лет употребляю спиртное. Сначала думал, что бросить не проблема, но понял что это очень сложно сделать самому. Решил обратиться в клинику за помощью.
Наркологический медицинский центр «Домашний доктор»-ул. Бахметьевская, д. 18
Понравилось
Быстрое, эффективное решение вернуло меня к жизни.
К Ольге Ивановне пришел практически в отчаянии, когда казалось никто не поможет. Но она помогла и быстро.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность, замечательному врачу Ольге Ивановне за её работу и профессионализм. Несколько лет не употребляю алкоголь и всё что с ним связано. Другая жизнь, другие интересы. Всем, кого настигла эта гадость, обязательно обращайтесь к этому врачу!
Посетили врача Август 2009
Понравилось
Хочу сегодня выразить огромную благодарность замечательному врачу Носовой Ольге Ивановне. Я у нее прохожу лечение каждые три года, а начал лечиться в 2009 году. И уже не употребляю алкоголь 11 лет. Мне сейчас 47 лет. У меня сейчас есть всё, о чем я даже не мог мечтать. Большая дружная семья, трое детей, любимая жена, собственный бизнес, верные друзья. И всё это я смог воплотить в жизнь благодаря этому замечательному врачу. Она вселила в меня такую уверенность, что я до сих пор живу спокойной жизнью без алкоголя, а вытащила она меня почти с того света, здоровья и счастья не было вообще. Я тогда и работы не имел, за меня платила мама. Лечение сначала было очень трудно выполнить, но Ольга Ивановна ещё прекрасный психотерапевт, она мне и моей жене все дальнейшие действия разложила по полочкам и мы до сих пор во всём стараемся с ней советоваться. Я и младшую дочь назвал в честь нее. Сейчас опять пролечился, чувствую после общения с Ольгой Ивановной прилив огромной энергии, мы стали брать на семейную психотерапию двух старших детей, мы все в восторге, нам это очень помогает понимать друг друга. Я уже перелечил у Ольги Ивановны всех своих друзей и родных. У них всё тоже замечательно. Приезжаю я лечиться из Казани, теперь мы там живём. Женщины и мужчины, если Вы хотите навсегда забыть про водку, обратитесь к Ольге Ивановне, Вы не пожалеете. Огромная Вам благодарность от меня и всей нашей семьи, особенно от мамы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Моя сестра посещала врача. Была на приеме у Ольги Ивановны уже несколько раз. Ольга Ивановна сразу же расположила к себе, она всегда выслушает. Особенно понравилось прекрасное отношение, эффективность лечения, профессиональный подход, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным врачом и человеком, как Носова Ольга Ивановна! Ольга Ивановна вникает и раскрывает всю суть проблемы и подходит к пациенту со всей душой, за что хочу выразить ей особую благодарность. В процессе лечения у меня наладилась жизнь, настроение, стала по-другому, смотреть на многие вещи. Рекомендую этого замечательного врача всем.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я, с алкогольной зависимостью обратилась к Носовой Ольге Ивановне в первый раз, нашла доктора в интернете, и ориентировалась на положительные отзывы. Доктор очень внимательно меня выслушала и дала точные ответы на мой вопросы. Ольга Ивановна назначила мне лечение. Я комфортно себя чувствую после приема, нахожусь в процессе выздоровления. Стала лучше понимать себя, качество жизни очень изменилось в лучшую сторону. Наладила общение с дочерью и своими близкими людьми. Ольга Ивановна профессионал своего дела!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Не могу передать словами, как я благодарен Ольге Ивановне Носовой! Я имел проблемы с алкоголем много лет. Выражались они в запоях, которые случались раз в 4-6 месяцев и длились 3-4 недели. Обращался в различные лечебные учреждения Саратова этого профиля. Там меня выводили из этого состояния, вроде останавливался, не пил, но эффект был непродолжительным. Так же прошёл дорогостоящую программу по реабилитации от алкогольной зависимости. Не помогло, только родственники потратили на это очень большую сумму денег, а толку было ноль. Решил махнуть на это дело рукой. Но летом прошлого года случился очередной запой. Длился он в этот раз полтора месяца. И я попал к Ольге Ивановне, жена отвезла. Лечение было долгим, не меньше месяца. Ольга Ивановна лечит не только алкоголизм, она лечит душу! Невозможно описать, как я благодарен ей за доброту, внимание, поддержку, готовность прийти на помощь в любое время, выслушать, успокоить, помочь. Побольше бы таких врачей, как Вы! Настоящий доктор, думает о больном, а не о деньгах. Я уже почти год не пью и потребности не испытываю. Спасибо Вам огромное, Ольга Ивановна! Доброго Вам здоровья. Очень рекомендую этого замечательного врача, чуткого, отзывчивого, порядочного человека всем, у кого есть проблемы. Ольга Ивановна обязательно вам поможет, найдёт подход именно к вам и назначит нужное именно в вашем случае лечение.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Давно консультируюсь у Ольги Ивановны! Очень грамотный, внимательный и чуткий специалист, настоящий профессионал своего дела и хороший человек. Я по-другому взглянул на свою жизнь, произвел переоценку ценностей, стал по-другому относиться к окружающей действительности. До этого очень много пил с длинными тяжелыми запоями, иногда выводили с помощью капельницы, имел проблемы на работе и в семье. Сейчас пью от случая к случаю и недолго, нашел множество других интересов в жизни.
Всем советую Носову Ольгу Ивановну.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Лечились вместе с мужем у Ольги Ивановны, очень довольны! Муж пил до этого больше 10 лет, и я со временем стала выпивать с ним, чтоб ему меньше досталось, и сама не заметила, как пристрастилась к спиртному всерьез. Уделила нам очень много внимания, подробно побеседовала и провела лечение. Вот уже год мы - здоровая семья, муж нашел работу. Спасибо огромное за помощь!
Не понравилось
Все отлично! Нет недостатков.
Наркологический медицинский центр «Домашний доктор»-ул. Бахметьевская, д. 18
Спасибо Ольге Ивановне за помощь нашей семье! Помогла сыну бросить алкоголь, вернуть семью и работу. По любому вопросу теперь обращаемся только к ней!
Наркологический медицинский центр «Домашний доктор»-ул. Бахметьевская, д. 18
Хорошо, отлично, замечательно. Профессионал своего дела. Выслушала нас и помогла всеми силами избавится от алкоголизма.
Наркологический медицинский центр «Домашний доктор»-ул. Бахметьевская, д. 18
Замечательный, чуткий, внимательный доктор! Хорошо все объяснила моему мужу и мне, результат сразу! Спасибо огромное! Будем всем рекомендовать!

Нарколог Рассомахин А. А. рекомендует как нарколога (14.02.2020)

“Отличный профессионал с 30-ти летным стажем работы. Консультация больных - её настоящее достоинство как врача.”