Тихомирова Татьяна Вячеславовна,маммолог, онколог, химиотерапевт - Саратов
Маммолог
Химиотерапевт

Тихомирова Татьяна Вячеславовна
Саратов

Тихомирова Татьяна Вячеславовна, Саратов: маммолог, онколог, химиотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

Обновлено 23.11.2021

• 1998 — 2016
    Онкологический диспансер в городе Саратове
    Врач- онколог
  • 2016 — н. в.
    ЗАО «Клиника доктора Парамонова»
    Врач онколог-маммолог, химиотерапевт
  • 2019 — н. в.
    «Сова»
    Врач онколог-маммолог, химиотерапевт

• 1997
  • 1998
    Городская больница №1 им. Гордеева, г. Саратов (хирургия)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

«Химиогормонотерапия злокачественных новообразований»
    «Маммология», РМАПО
    «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы»
    «Паллиативная медицинская помощь», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Организация учета, оборота и хранения наркотических средств и ПАВ», ГБОУВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского

04 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
10 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
Все.
Обратилась к ней как к маммологу, просидев почти 2 часа в очереди и заплатив 1000 р., увидела в результате практически хамское отношение: на любой вопрос и по поводу анализов, с которыми я пришла, и по поводу "что же мне делать дальше?", от врача слышала только ответы по типу: "Вам ваш врач должен делать все назначения" (лечащего врача-маммолога у меня нет, для этого я к ней и пришла на консультацию). И видишь отношение с такой нервной злостью, как будто я ей сделала что-то плохое. Помню, что осмотр проводила без перчаток, я даже не видела мыла ли она руки. Итог похода - не услышала ни одного ответа на мои вопросы, деньги потрачены, ощутила огромную порция негатива. Никому не рекомендую данного врача.
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Никаких.
Пришла с закупоркой молочного протока и болью в груди. Врач посмотрела, потрогала и сказала грудь болеть не может. К слову, боль сильная была! Говорит это не закупорка, а мыть надо чаще грудь! То, на что просила обратить внимание, она даже смотреть не стала. Назначила спирт компресс, который на ГВ противопоказан. Говорит это точно не грудь, а невралгия. Так вот вечером грудь вся опухла и боль усилилась! Никому не советую врача! Обследование до конца не проведено, грамотное лечение не назначено [...]. Деньги на ветер выкинула и все! Следом пришлось идти к другому маммологу.
Клиника доктора Парамонова на Технической-ул. Техническая, д. 10а
15 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего.
Пришла с подозрением на лактостаз. Температура была высокой. Врач назначила "Но-Шпу", "Парацетамол", водочные компрессы. Это при том, что грудь, насколько мне известно, нельзя греть. Адекватной помощи никакой не получила. Считаю, что зря потратила деньги и время. Неудивительно, что оплата до приема. После - я бы просто не стала оплачивать услуги такого «специалиста». Врача не советую."
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Грамотный специалист, доверить которому можно свою жизнь! Без лишних слов, спокойно объяснила мне тактику моего лечения! После консультации с этим доктором я уверена, что исход моей болезни может быть только положительным. Профессионал в своей области. Хочется отметить слаженную работу сотрудников поликлиники. Тут же сделала маммограмму с томосинтезом. Все ясно и понятно.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пришла на приём к данному доктору в клинику доктора Парамонова на ул. Чапаева с подозрением на гнойный мастит с лактирующей грудью. Диагноз поставлен не был, так как уже 5 (!) часов вечера и кабинет УЗИ не работает. Я выпросила у доктора взять мазок на наличие гноя, уточнила, будут ли назначены мне антибиотики по результатам исследования, на что врач мне ответила: "Какие могут быть антибиотики, если вы не собираетесь заканчивать грудное вскармливание?". Из рекомендаций доктора: делать спиртовые аппликации на больную грудь, заканчивать ГВ, пить "Но-Шпу" (что нельзя делать при мастите).
Не понравилось
Доктор не умеет работать с лактирующей грудью, не знает, что существуют антибиотики совместимые с грудным вскармливанием, не знает рекомендации ВОЗ (сказала, что ВОЗ рекомендует кормить до 1 года, но на самом деле ВОЗ рекомендует ГВ до 2 лет).
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В груди нашли уплотнение, сходила к врачу в другую клинику, где мне нагрубили. По знакомым узнала о докторе Тихомировой, пошла к ней в Клинику Парамонова, потому что очень давно здесь проверяю свое здоровье и я, и почти моя семья. Сделали маммографию, в результате - это оказалась мастопатия, как я поняла, не такая страшная штука. Доктор была очень аккуратна, всё рассказала и ответила на все мои вопросы.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Обратилась к доктору Тихомировой со своей проблемой, посоветовали родственники, прошла все обследование быстро. Доктор очень внимательный, квалифицированный, все рассказала, успокоила меня, насколько это возможно, сделали маммографию на новом аппарате. Даже я невооруженным глазом увидела сама все. Сейчас прохожу лечение, но чувствую себя намного лучше!
Клиника доктора Парамонова на Чапаева-ул. Чапаева, д. 90
3 месяца бегаю по клиникам, по врачам - толку ноль. Попала к Тихомировой на прием и честно скажу, если бы знала, то шла бы сразу сюда - и не пришлось бы тратить кучу денег и времени. Спасибо огромное!
Клиника доктора Парамонова на Чапаева-ул. Чапаева, д. 90
Осмотр проводила без перчаток, переписала в назначение результат УЗИ и никакого лечения, кроме направления на маммографию никаких комментариев. На приём зашла с опозданием на сорок минут! Для чего запись тогда? В общем очень жаль 800 рублей и полтора часа времени выходного дня. Не рекомендую этого врача.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева-ул. Чапаева, д. 90
Была на приеме онколога Тихомировой Т. В. Спасибо за вдумчивое, внимательное отношение, понятное разъяснение и бережное отношение к нашим проблемам.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева-ул. Чапаева, д. 90
Были с мужем на приёме у Татьяны Вячеславовны, очень внимательный и грамотный специалист, рассказала о методах лечения, а главное, вселила надежду и уверенность в излечение.