Тихомирова Татьяна Вячеславовна,маммолог, онколог, химиотерапевт - Саратов
Химиотерапевт
4.0

Тихомирова Татьяна Вячеславовна
Саратов

Тихомирова Татьяна Вячеславовна, Саратов: маммолог, онколог, химиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 21.11.2019

• 1998 — 2016
    Онкологический диспансер в городе Саратове
    Врач- онколог
  • 2016 — н. в.
    ЗАО «Клиника доктора Парамонова»
    Врач- онколог
  • 2019 — н. в.
    «Сова»
    ВРАЧ ОНКОЛОГ, МАММОЛОГ, ХИМИОТЕРАПЕВТ

• 1997
  • 1998
    Городская больница №1 им. Гордеева, г. Саратов (хирургия)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

«Химиогормонотерапия злокачественных новообразований»
    «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы»
    «Паллиативная медицинская помощь», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Организация учета, оборота и хранения наркотических средств и ПАВ», ГБОУВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского

Тихомирова Татьяна Вячеславовна
Понравилось
Грамотный специалист, доверить которому можно свою жизнь! Без лишних слов, спокойно объяснила мне тактику моего лечения! После консультации с этим доктором я уверена, что исход моей болезни может быть только положительным. Профессионал в своей области. Хочется отметить слаженную работу сотрудников поликлиники. Тут же сделала маммограмму с томосинтезом. Все ясно и понятно.
Не понравилось
Такого нет.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
Понравилось
Пришла на приём к данному доктору в клинику доктора Парамонова на ул. Чапаева с подозрением на гнойный мастит с лактирующей грудью. Диагноз поставлен не был, так как уже 5 (!) часов вечера и кабинет УЗИ не работает. Я выпросила у доктора взять мазок на наличие гноя, уточнила, будут ли назначены мне антибиотики по результатам исследования, на что врач мне ответила: "Какие могут быть антибиотики, если вы не собираетесь заканчивать грудное вскармливание?". Из рекомендаций доктора: делать спиртовые аппликации на больную грудь, заканчивать ГВ, пить "Но-Шпу" (что нельзя делать при мастите).
Не понравилось
Доктор не умеет работать с лактирующей грудью, не знает, что существуют антибиотики совместимые с грудным вскармливанием, не знает рекомендации ВОЗ (сказала, что ВОЗ рекомендует кормить до 1 года, но на самом деле ВОЗ рекомендует ГВ до 2 лет).
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
В груди нашли уплотнение, сходила к врачу в другую клинику, где мне нагрубили. По знакомым узнала о докторе Тихомировой, пошла к ней в Клинику Парамонова, потому что очень давно здесь проверяю свое здоровье и я, и почти моя семья. Сделали маммографию, в результате - это оказалась мастопатия, как я поняла, не такая страшная штука. Доктор была очень аккуратна, всё рассказала и ответила на все мои вопросы.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Обратилась к доктору Тихомировой со своей проблемой, посоветовали родственники, прошла все обследование быстро. Доктор очень внимательный, квалифицированный, все рассказала, успокоила меня, насколько это возможно, сделали маммографию на новом аппарате. Даже я невооруженным глазом увидела сама все. Сейчас прохожу лечение, но чувствую себя намного лучше!
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
3 месяца бегаю по клиникам, по врачам - толку ноль. Попала к Тихомировой на прием и честно скажу, если бы знала, то шла бы сразу сюда - и не пришлось бы тратить кучу денег и времени. Спасибо огромное!
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
Осмотр проводила без перчаток, переписала в назначение результат УЗИ и никакого лечения, кроме направления на маммографию никаких комментариев. На приём зашла с опозданием на сорок минут! Для чего запись тогда? В общем очень жаль 800 рублей и полтора часа времени выходного дня. Не рекомендую этого врача.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
Была на приеме онколога Тихомировой Т. В. Спасибо за вдумчивое, внимательное отношение, понятное разъяснение и бережное отношение к нашим проблемам.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
Были с мужем на приёме у Татьяны Вячеславовны, очень внимательный и грамотный специалист, рассказала о методах лечения, а главное, вселила надежду и уверенность в излечение.