Чернявская Марина Александровна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Саратов
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
5.8

Чернявская Марина Александровна
Саратов

Чернявская Марина Александровна, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 65-04-79.

Обновлено 12.11.2019

ул. Чернышевского, 88
от 440₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 770₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 440₽
(8452) 65-04-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

« Изготовление металлокерамических зубных протезов. Клинические этапы» «Витал ЕВВ»
    «Основы принятия решения в имплантологии:хирургический и ортопедический аспекты» ООО "Нобель Биокеар Раша" г.Санкт-Петербург
    «Road шоу 2008 Нобель Биокеар» ООО "Нобель Биокеар Раша" г.Казань
    ООО "Нобель Биокеар Раша" Клинические аспекты имплантологического лечения в повседневной практики» г.Москва
    «Клиническая имплантология «Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка» «Альфа Био» г.Саратов
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
    «Причины периимплантных цервикальных рецессий. Профилактика» Школа Доктора Фридмана
    «Экспертиза качества медицинской помощи»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»:

Чернявская Марина Александровна
Понравилось
Я у нее лечусь уже около двадцати лет. Я просто видела как Марина Александровна становилась. Она еще была молодая, когда я только начала лечение у нее, но уже тогда была очень аккуратным и профессиональным работником! Потом врач делала мне импланты первые, еще в 2000-х годах. С этого момента, я хожу к ней все время, наблюдаюсь более 15 лет. Все импланты она делала мне сама. Я всем рекомендую специалиста, все мои родные и знакомые ходят только к ней! Я считаю, у врача очень высокий профессионализм, и главное, она крайне приятная в общении! Отношение на "пять с плюсом"! У любого врача должно быть так, чтобы они с пациентами могли найти общий язык и доверяли им. Я спокойно сажусь к ней в кресло, ни о чем не думаю и не боюсь. Чернявская М.А. очень приятная во всех отношениях женщина. Она все рассказала, показала фотографии, все на компьютере у нее есть. У врача я до имплантации, просто лечилась и ставила коронки. Рекомендации доктор дает при необходимости. После того как она все сделает, дается срок в который нужно приходить, со мной связываются из «Денты», говорят, что пришло время приходить на обследование. Объясняет специалист все доступно, рассказывает, что будет делать. Даже в момент, когда проводит манипуляции, говорит, что делает! Всем советую врача! Меня все устраивает!
Как только стоматология «Дента» образовалась, я стала ходить туда. Сначала я обращалась к другому доктору, тогда только лечила зубы. Потом я плавно перешла к Чернявской М.А., для работы с коронками и т.д.. К клинику ходит моя сестра, муж, сын и невестка, даже внук!
Стоматология «Дента»
Благодарим Вас за бесценный отзыв. Во многих случаях наши специалисты и Марина Александровна конечно, становятся семейными докторами, и такой величины доверие для нас очень важно. Спасибо, что столько лет Вы с нами.
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Понравилось
Я обратилась к специалисту с тем, что у меня был вопрос по поводу коронок, по полному протезированию. В общем и целом доктор Чернявская мне понравилась, я бы сказала, что она грамотная и компетентная, всё объясняет и рассказывает. Меня, правда, немного шокировала цена, но это зависит не от врача, и, я думаю, что такая стоимость средняя. Ещё есть рассрочка на услуги, поэтому это тоже привлекло. Я довольна доктором Чернявской как специалистом. Снимки мне делали на повторном приёме, который был бесплатный, поэтому я ничего не доплачивала и стоимость обследования вошла в первичный визит. У меня лечение находится в процессе, оно немного отодвинулось по времени на середину августа, так как у меня есть ещё некоторые нюансы и их нужно решить и пока я записалась к другому специалисту, к стоматологу-терапевту. Отношение к пациентам у доктора Чернявской очень хорошее, она доброжелательный и отзывчивый человек. Поясняет Марина Александровна всё очень грамотно и это очень привлекает, так как я уже обращалась к другому стоматологу-ортопеду, и там мне не понравилось. Доктор расписала, какой у нас будет план лечения, меня не подгоняли делать сразу, а мне дали время подумать, всё было полностью обговорено. Приняла специалист меня вовремя, очереди есть, но всё расписано по времени. Я приехала пораньше, была записана на 13:00, попала я на приём как положено. Спешки не было, я была последней пациенткой у Марины Александровны, и, мне кажется, я провела у неё даже больше положенного, сам мой приём длился почти час.
Доктора Чернявскую Марину Александровну я посетила впервые, была у неё уже два раза, мне порекомендовала этого специалиста сотрудница, которая постоянно у неё лечится. Я бы смогла посоветовать этого доктора к посещению, однозначно. Мне бы хотелось пожелать процветания клинике, у них работают профессионалы. А Марине Александровне - всего самого хорошего и здоровья!
Стоматология «Дента»
Благодарим Вас за отзыв!Обязательно все передадим Марине Александровне!Всегда будем рады Вам помочь)
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Понравилось
Мне понравилось, как меня приняла доктор Чернявская. О Марине Александровне мне рассказала подруга и это была наша первая встреча с этим специалистом. Мне провели первичную консультацию, по результатам которой я приняла решение проходить дальнейшее лечение именно у доктора Чернявской. Меня приняли без задержек, времени я не засекала, может быть, доктор провела со мной минут сорок, к тому же мне делали рентген. Вдобавок врач определила стоимость нашей работы. Конечно, я не могу оценить приемлемый уровень цен, так как у всех разный бюджет и возможности. Но в стоматологии «Дента» действует скидка для пенсионеров сколько-то процентов. Я считаю, если я решилась работать с этим доктором, значит у меня сложились о ней хорошие впечатления. Я не могу сказать о ней ничего плохого. Естественно, у меня была только консультация, поэтому я не смогу оценить профессиональные качества Марины Александровны. Во всяком случае, я обращалась в другую клинику и мне показалось, что здесь лучше.
Стоматология «Дента»
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Огромная благодарность Марине Александровне! Восхищает ее профессионализм, компетентность, качество выполненной работы! Всегда приятна в общении, доброжелательна, аккуратна! Настоящий идеальный врач!
Стоматология «Дента»
Огромное спасибо за добрые слова!