Кузнецова Наталия Сергеевна,стоматолог - Саратов
8.8

Кузнецова Наталия Сергеевна
Саратов

Кузнецова Наталия Сергеевна, Саратов: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8452) 65-04-79.

Обновлено 02.01.2021

ул. Чернышевского, 88
от 400₽
На дом
Стоматолог (от 18 лет) — от 400₽
Стоматолог — от 1400₽
(8452) 65-04-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1993
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

• 2002
    «Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии» «Американ Дентал Академи» г.Саратов
    Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы Megadenta Dentalprodukte GmbH»
    Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: «Эстетическая и функциональная реабилитация в сложных клинических случаях. Практический курс прямого восстановления»
    Сертификат о прохождении тренинга на тему: «Психологические интервенции в стоматологии»
    Сертификат о прохождении учебного курса по эндодонтии
    «Комплексный подход к прямой реставрации зубов» СГМУ им.В.И.Разумовского г.Саратов
    Эндодонтия. "От доступа к каналам до постэндо" HI OHI-S г. Минск

Кузнецова Наталия Сергеевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Лечил 6 зубов в течение декабря, 1 из них был сложный. Всё на высшем уровне, не больно, качественно, профессионально. Если ещё возникнут проблемы с зубами - то знаю, к кому идти. Спасибо! Рекомендую.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить добрые слова и рекомендацию.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё на прекрасном уровне!
Хочется написать только положительные эмоции после лечения у Кузнецовой Наталии Сергеевны. Страшно боялся стоматологов и в итоге запустил зубы. Благодаря ей для меня, теперь, лечить зубы абсолютно не страшно и я знаю о чём говорю. За месяц лечения Наталия Сергеевна сделала мне 8 "запущенных" зубов и всё было без боли и страха. Хочется написать только спасибо!
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Наталия Сергеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и вашим близким самого крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врач Н. С. Кузнецова - профи. Был у нее впервые... Ощущение, чтобы мы знакомы 100 лет. Располагает к себе настолько, что хочется оставаться на приёме дольше. Отличная работа, я очень доволен. Всё объяснила, даже более чем нужно. Делал профессиональную чистку, процедура выполнена на 5+! Большое спасибо.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте. Спасибо за добрый и искренний отзыв. Для нас очень важно Ваше первое впечатление. Cмело обращайтесь при необходимости в лечении к Наталии Сергеевне, она, действительно, профессионал своего дела и просто прекрасный человек.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вообще, Кузнецова Наталия Сергеевна - это мой стоматолог, я уже много лет к ней обращаюсь, а теперь, когда дочь подросла, она тоже к ней пошла, потому уже можно ходить во взрослую поликлинику. Мне в Наталии Сергеевне нравится, во-первых, ее профессионализм, а во-вторых, ее поведение с пациентом, которое очень успокаивает! Я могу отметить, по своим ощущениям, что, когда садишься к специалисту в кресло, то чувствуешь себя спокойно, потому что доктор Кузнецова ведет себя очень уверенно, она смотрит в глаза своему пациенту и все объясняет, и мне это нравится! Перед тем как начать проводить процедуру, доктор всегда говорит о том, что будет делать, она рассказывает все свои действия, она очень внимательный специалист! Лечение, конечно, не самая приятная процедура, но страха нет, все сносно и можно вытерпеть. Доктору Кузнецовой за ее работу я ставлю оценку "5", я ею довольна! Я рекомендую этого специалиста к посещению! Приемы обычно начинаются вовремя, трудно сказать, сколько длятся приемы, но есть определенное отведенное время на прием и, как мне кажется, специалист в эти рамки укладывается, потому что нет никаких задержек с другими пациентами. Мне бы хотелось передать доктору Кузнецовой только благодарность за ее работу!
Стоматология «Дента»
Спасибо, что нашли время написать такой теплый отзыв в адрес нашего доктора. Мы искренне рады, что в лице Наталии Сергеевны Вы нашли своего врача, которому можете полностью доверять!
От души желаем Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кузнецова Наталья Сергеевна - врач от Бога. Внимательная, ответственная, порядочная. Такого скрупулезного и внимательного доктора не встречала никогда. Делает все не спеша, предлагает возможные варианты лечения и не больно. Из любой ситуации находит выход, чтобы сохранить зуб. Еще очень профессиональная чистка зубного камня. Чувствуешь себя в надежных руках. Не один год обращаюсь к ней. Рекомендую такого доктора. Огромное спасибо за Ваш труд.
Не понравилось
Нет парковки.
Хорошая стоматологическая клиника. Рекомендую.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию и многолетнее доверие.
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Понравилось
Кузнецова Наталья Сергеевна - самый замечательный врач стоматолог. Она очень грамотно, внимательно и ответственно подходит к своей работе. Вся наша семья, да и многие знакомые лечат зубы у нее. Наталья Сергеевна может выполнить работу любой сложности и при этом совершенно безболезненно. Я знаю, многие боятся стоматологов. Сама такая была, пока не попала на прием к этому прекрасному специалисту. Всем советую данного стоматолога. Наталья Сергеевна - лучший врач в данной области. Огромное ей спасибо!
Стоматология «Дента»
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и доверие.
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Понравилось
Не зря говорят: "Каждый должен заниматься своим делом". Вот это точно про Наталию Сергеевну, мастера своего дела. Всегда справляется с поставленной задачей на "отлично". Спасибо огромное ей за всю проделанную ювелирную работу.
В 2000 году первый раз пришёл на приём, и вот уже 19 лет Наталия Сергеевна - мой неизменный лечащий доктор.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверия к нашему специалисту.
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Понравилось
Ремонтирую зубы только у Наталии Сергеевны! Всегда очень качественно выполняет свою работу, Я очень чувствителен к зубной боли и она умудряется лечить их с минимальными болевыми ощущениями за 19 лет лечения не пожалел с выбором стоматолога. Весёлый доктор, лечим зубы со смехом. 😁
Рекомендую Наталию Сергеевну. Она - профессионал в своем деле.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и благодарим за рекомендацию.
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Понравилось
Точная постановка диагноза. Никаких ненужных процедур (даже анестезию не сделает, если не нужно, и еще ни разу не ошиблась). Никакой боли. Максимально внимательное отношение к пациенту. Абсолютный профессионализм.
Лечу зубы у Натальи Сергеевны более 15 лет, бывали всякие ситуации - и запущенные, и после других докторов перелечивался. Всегда предоставит выбор (если он есть) лечения или материалов. Подробно объясняет свои действия и план лечения. Очень трепетно относится к пациенту - понимает, что лечение зубов для многих это нешуточный стресс. Точно уверен - если она сделала зуб, больше с ним никогда не обратишься.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Огромное спасибо за многолетнее доверие нашему специалисту и клинике в целом. А также за внимание и оставленный отзыв. Ждем Вас на бесплатный профилактический осмотр каждые 6 месяцев.
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Понравилось
Несколько лет лечу зубы и прохожу осмотр у замечательного доктора Кузнецовой Наталии Сергеевны. Всегда внимательно и заботливо выслушивает. Искренне советует и делает рекомендации. Профессионал своего дела. В курсе всех новинок в стоматологии. На вопрос: "Стоматолог есть знакомый?" Всегда рекомендую ее.
Стоматология «Дента»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие и рекомендацию нашего специалиста! Наталия Сергеевна также рекомендует и ждёт Вас на бесплатный профилактический осмотр каждые 6 месяцев, для продления срока службы полученного результата лечения!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Очень довольна работой врача. Очень обходительна, внимательна. Пролечила зубы очень качественно, быстро. Большое Вам спасибо!
Благодарим за отзыв!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Очень довольна работой врача Натальи Сергеевны! Пролечила мне зубы очень качественно, безболезненно, быстро. Очень нежные у вас руки! Хороший специалист! Спасибо!
Спасибо Вам большое!
Посетили врачаДекабрь 2018
Лет двадцать назад я была у Наталии Сергеевны и в момент, когда мне понадобилась помощь доктора, я записалась к ней. Также моя дочка консультируется у Натальи Сергеевны. Мне очень понравился прием. Я попала к врачу в то время, на которое была записана. Наталия Сергеевна приветливая и добрая. У меня был с собой снимок. Она посмотрела его и еще сделала снимки. Рассказала, что нужно сделать, сколько это стоит. Все подробно объяснила. Свою работу сделала качественно и, дай Бог, чтобы она продержалась долгие годы. После того, как выполнила работу, Наталия Сергеевна подвела итог. Она рассказала, что было сделано, и дала рекомендации. Сказала, что может быть немного больно, но это пройдет. Все было так, как говорила Наталия Сергеевна. Условия были комфортными. Я всем довольна. Большое спасибо доктору. Порекомендую другим людям обращаться к Наталии Сергеевне.
Стоматология «Дента»
Благодарим за отзыв и рекомендацию!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Самый хороший, добрый и рукастый врач! И человек хороший, и профессионал своего дела! Высшая оценка!
Стоматология «Дента»
Спасибо большое за отзыв!
К Наталии Сергеевне регулярно на лечение зубов ходим и мой муж, и я сама. Мне приходится бывать у стоматолога чаще, особенно интенсивно прошлось пролечиться после беременности. Я очень благодарна нашему доктору за качественное лечение и исключительную доброжелательность, душевность в общении. Наталия Сергеевна замечательный стоматолог и заслуживает за свой профессионализм достойную оценку. Я рекомендую этого доктора всем, кто заинтересован в лечении у серьезного, опытного специалиста.
Благодарим за отзыв!