Горбунова Галина Эдуардовна,стоматолог - Саратов
6.1

Горбунова Галина Эдуардовна
Саратов

Горбунова Галина Эдуардовна, Саратов: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 65-04-79.

Обновлено 13.12.2019

ул. Чернышевского, 88
от 400₽
На дом
Стоматолог (от 18 лет) — от 400₽
Стоматолог — от 1400₽
(8452) 65-04-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1982
    Киевский медицинский университет (стоматология)
  • 1983
    Киевский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

«Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения» Американ Дентал Академи, г.Волгоград
    «Современные технологии в съемном протезировании. Стабилизация съемных протезов мини-имплантами» Американ Дентал Академи , г.Волгоград
    «Эндодонттическая и постэндодонтическая раебилитация зубов «Непрямые реставрации» Американ Дентал Академи, г.Пенза
    «Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии» Американ Дентал Академи, г.Саратов
    «Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения» Американ Дентал Академи, г.Пенза
    «Инновационные методики эндодонтического лечения» VDW Эндодонтическая Синергия, г.Саратов
    Densply Maillefer
    «Концепция эффективной реставрации жевательной группы зубов. Bulk fill реставрация жевательной группы зубов с использованием звуковых технологий» МАСИ Рокада Мед, г.Саратов
    Эндодонтия. "От доступа к каналам до постэндо" HI OHI-S г. Минск

Горбунова Галина Эдуардовна
Понравилось
В "Денте" я лечусь уже более 20 лет. Это одна из первых частных клиник в городе, хранящая традиции бережного и уважительного отношения к своим пациентам. Похвал достоин весь персонал клиники - везде чисто, аккуратно, здесь меня действительно рады видеть, и я это чувствую! Галина Эдуаровна Горбунова, мой лечащий врач - это врач от Бога. Всегда очень внимательно выслушает, даст дельный совет, предложит различные варианты лечения. Лечусь у неё уже больше 10 лет и рекомендую всем своим знакомым. Она очень грамотный пародонтолог, часто обращаюсь к ней со своими проблемными деснами и всегда вижу положительную динамику после лечения. В Саратове встретить такого квалифицированного врача-пародонтолога - большая редкость! Спасибо всем сотрудникам клиники за вашу работу! К вам хочется возвращаться снова и снова.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность Галине Эдуардовне, ей будет очень приятно. У нас действительно профессиональные доктора, они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику и методику лечения. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатный профилактический осмотр.
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Уже много лет я являюсь пациентом этого доктора. Очень внимательная и чуткая. Всегда все подробно расскажет и все очень быстро сделает. И самое главное - все работы качественные.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Очень благодарна врачу Горбуновой Галине Эдуардовне за качественную работу, внимательное отношение к пациентам, заботу, профессионализм. Лечусь у нее уже более 10 лет и не за что не пойду к другому.
Стоматология «Дента»
Благодарим Вас за теплые слова и за выбор именно нас!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Если вы ищете врача, которому можно довериться, то вы его нашли! Отличный врач, можно не бояться, больно не будет!
Большое спасибо!
Много лет являюсь пациентом Галины Эдуардовны. Очень довольна ее работой. Большое спасибо за работу.
Благодарим Вас за отзыв!