Благовидова Светлана Вячеславовна Саратов

Благовидова Светлана Вячеславовна, Саратов: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет .

Обновлено 05.10.2022

ул. им. Тархова С. Ф., д. 32, стр. 3
+7 845 299-69-69

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1988

1.4
2.9
Учёная степеньНеизвестна

Очень хороший врач! И хороший специалист своего дела! В сентябре болел сын! Она всегда подбирает правильное лечение нашему ребенку! Мало таких в наше время. Дай бог здоровья на долгие года! С уважением к вам относимся, ваши пациенты, которые готовы идти за вами даже если вы уедите в Заводской :)
Понравилось
Очень нам нравится. 👍
Детская поликлиника №4 на Лисина-ул. им. Лисина, д. 15
Не советую.
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Невежливая, на вопросы отвечала неохотно, резко, записались к ней, т.к. были хорошие отзывы... Ожидали увидеть хорошего специалиста, но на деле увидели безразличие и резкость.
Детская поликлиника №3 на Тархова (ранее ДП №19)-ул. им. Тархова С. Ф., д. 32, стр. 3
Понравилось
Светлана Вячеславовна потрясающий специалист, лучший врач! Всегда грамотное лечение, осмотр. Добрая, отзывчивая, внимательная! Спасибо Вам, что вы у нас есть!
Отличный специалист. Грамотно и с душой подходит к пациентам. Всегда участливо выслушает проблему и постарается найти решение.
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Благовидовой Светлане Вячеславовне, очень внимательный и грамотный врач!
Прекрасный врач и отзывчивый человек! Дай Бог ей всего самого прекрасного! Очень счастлива, что такой грамотный специалист и удивительной доброты женщина работает у нас участковым врачом!
Очень грамотный и отзывчивый врач. Всегда точное лечение. Я очень ей довольна. Очень мало в наше время таких!
Светлана Вячеславовна Благовидова - наш любимый врач! Как специалист - очень грамотная, как человек - отзывчивая, добрая и приятная в общении. Побольше бы именно таких врачей! Ведь, увы, есть с чем сравнивать. Светлане Вячеславовне успехов в работе и семейного благополучия! С благодарностью, мама одной из пациенток.