Шеяновская Анастасия Николаевна,пародонтолог, стоматолог - Саратов
4.0
8.0

Шеяновская Анастасия Николаевна
Саратов

Шеяновская Анастасия Николаевна, Саратов: пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 02.02.2022

ООО «Вива-Дент»
  • 2018 — н. в.
    Стоматология «ПрезидиумМед»
    Стоматолог терапевт, пародонтолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

«Icon – Infiltration Concept»
    «Секреты надежной адгезии или Адгезия от А до Я», Лектор Бабина Ксения
    «Некариозные поражения твердых тканей зубов. Кто виноват и что делать?», Лектор Бабина Ксения
    «Реставрация фронтальных зубов», Лектор Роман Ваcилиадис
    «Принципы работы и использования аппарата Vector в пародонтологии», Учебный центр Специалист
    «Реставрация передних зубов», г.Саратов
    «Прямая реставрация. Искусство визуализации», Лектор Александр Бундаков
    «Боковой сегмент 2 класс», г. Москва
  • 2020
    «Квинтэссенция эндодонтического лечения. Диагностика и лечение пульпита и периодонтита. Протоколы дезинфекции и инструментальной обработки», г. Воронеж
  • 2021
    «Эндодонтическое перелечивание. Методика безопасного извлечения фрагментов сломанных инструментов из корневых каналов», г. Самара
  • 2021
    «Нехирургическая пародонтология. От консерватизма к модерн», г. Самара

Проверено (2)
Понравилось
Я обращалась на лечение и прием прошел отлично. По моему мнению, Анастасия Николаевна замечательный человек и я буду еще несколько раз обращаться к ней! Она очень добрая и очень хорошо к себе располагает, человек крайне принципиальный, то есть многие доктора даже не берутся за тяжелые случаи, но не она! Анастасия Николаевна помогла мне справится с очень сложной проблемой, все восстановила и вылечила, хотя до этого меня сразу направляли на удаление! Я буду всем знакомым советовать этого доктора. Разумеется, сначала мне мне сделали снимок и я потом подошла, мы вместе с врачом его смотрели, она рассказывала что и как, какие действия будут дальше, какие методы лечения есть. После лечения я также получила рекомендации по поводу гигиены, ухода, чистки зубов и насчет того, что делать если будут боли, какие лекарства принять. Она все подробно разъяснила мне. Но меня ничего не беспокоило и качеством работы я осталась вполне даже довольна. Конечно, как профессионал, она вызывает у меня доверие. Сам прием вовремя начался и я пробыла у стоматолога долго, около полутора часов.
Я впервые была у доктора на приеме и выбрала стоматолога по отзывам. В клинике очень даже приемлемые цены, все прекрасно было и персонал хороший.
Посетили в январе 2022
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)-ул. им. академика Антонова, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Доктор все рассказывает и объясняет доступным и понятным языком, хочу особо отметить компетентность, доброжелательность и высокий профессионализм стоматолога.
Анастасия Николаевна - прекрасный стоматолог, от лечения у этого доктора у меня остались только положительные эмоции. Приходил на приём с удовольствием, как на праздник! :) Доктор вылечила и восстановила мне очень сложные зубы, ранее которые другим стоматологам были, видимо, не под силу. Буду и в дальнейшем обращаться за лечением к этому стоматологу.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, скрупулезность, профессионализм.
Назрела необходимость сменить старые коронки, для обследования состояния зубов по рекомендации обратился к Анастасии Николаевне и не пожалел. Зубы были сильно повреждены, грозило их удаление. Благодаря высокому профессионализму и мастерству Анастасии Николаевны зубы удалось сохранить. Большое спасибо данному врачу, буду рекомендовать своим знакомым!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный доктор, все хорошо объясняет, вылечила зуб безболезненно и аккуратно. Планирую ещё вылечить зубы и рекомендую всем. Ценовая политика адекватная. Администраторы и медсестры приятные и милые в общении. Клинику рекомендовали мне знакомые уже не в первый раз. Я живу в Солнечном. И в каждом чате хвалят "Президент". Ребёнка тоже отведу, потому что детская стоматология тут тоже очень хорошая. Здесь (по отзывам и сама убедилась) лечат на качество, «на совесть» и всегда всем помогут, чем смогут).
Не понравилось
Все отлично!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Рада, что встретила такого чуткого и внимательного доктора, как Анастасия Николаевна. Работа по обследованию и лечению четкая, качественная, аккуратная. Моментальная реакция на любое изменение самочувствия и предупреждение возможного неудобства, полное доступное и подробное информирование по поводу дальнейших действий в диагностике, лечении и профилактике осложнений. Отношение к пациенту бережное, а главное - прекрасный результат.
Не понравилось
Такого нет.
Благодарна врачу и очень довольна отношением и лечением.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, доброжелательная.
Не понравилось
Все понравилось.
Анастасия Николаевна - отличный врач! Обходительная, внимательная, всё доходчиво объяснит, расскажет и даже покажет, как дела обстоят с зубами. Лишнего не назначит, посоветует. Лечила у Анастасии Николаевны не один зуб. Всё делает быстро и качественно! Рекомендую.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Отношение со стороны врача было отличным. Хочу сказать, что я капризный пациент и боюсь стоматологов. Я месяц готовилась к приему. Посещение прошло очень хорошо. Анастасия Николаевна - грамотный и вежливый специалист, который знает свою работу. На первом приеме мы сделали чистку, после чего сделали рентген и врач определила, какое лечение мне требуется. Она рассказала, как будет проходить лечение и сколько оно будет стоить. На повторном приеме мы начали лечение. Раньше я жила в другом городе и обращалась к другому стоматологу, поэтому мне есть, с чем сравнить. Небо и земля. Другой врач не объяснял все так, как Анастасия Николаевна. Она спокойно поговорила со мной, хорошо сделала уколы и они нормально подействовали. Зуб был проблемным: нам нужно было перелечивать несколько каналов и исправлять работу другого доктора. Врач очень долго, внимательно и досконально проводила манипуляции, все рассказывала и показывала мне. Так как я год не была у стоматолога, я ощутила мандраж, но доктор успокоила меня. Молодец! Клиника мне очень понравилась. Условия были комфортными.
Я первый раз обратилась к Шеяновской Анастасии Николаевне. Мне порекомендовали этого специалиста. Знакомая очень хвалила ее, а также недавно к ней обратилась моя соседка, поэтому я тоже решила записаться на консультацию. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о враче. Я решила, что буду лечить у нее все зубы, и планирую прийти снова. Я всем рекомендую обращаться к Анастасии Николаевне.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотная врач, рассказывает все понятно, отвечает на все вопросы. Лечит аккуратно и не больно. Очень приятная врач, чувствуется профессионализм. В клинике все вежливые, администраторы, врачи, рентген-лаборант. Главный врач - молодой, грамотный мужчина консультировал по имплантам и коронкам, чувствуется профессионализм и команда. Теперь я и моя семья только сюда!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Был на приёме у Шеяновской А. Н. в феврале 2017 г. Лечил зуб. Хочу сказать, что Анастасия Николаевна специалист от бога! Теперь по зубным вопросам только к ней на приём. Володин И. С.
Понравилось качество работы, цена, отношение к пациенту. Недостатков не обнаружил. В октябре 2016 года, дважды лечился у неё в стоматологии "Валеффстом". Делает всё не торопясь, внимательно, качественно, не больно и недорого. Оставила о себе положительное впечатление, при возникновении необходимости пойду к ней ещё.