Денисюк Наталья Евгеньевна
Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Денисюк Наталья Евгеньевна, Саратов: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Заречная, д. 2
Городская больница №10

Отзывы о Денисюк Наталья Евгеньевна

+2.0 Отлично Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2

Наталья Евгеньевна - не только талантливый доктор, но и замечательный, добрый и отзывчивый человек! Проверено. Наблюдаюсь у неё уже восемь лет, и за это время она сделала мне пару операций. Несмотря на безумную занятость: пациенты, осмотры, операции и т. д., она всегда найдёт время, чтобы ответить на любой возникший вопрос, ответить на телефонный звонок (либо сама перезванивает). И всегда от неё исходят только позитив и понимание! И обо всём отделении гинекологии под её руководством могу сказать то же самое. Все внимательные и компетентные. Начиная с санитарочек. Всем тысячу раз спасибо! Низкий Вам поклон, Наталья Евгеньевна, и всему отделению гинекологии СГКБ 10!

+2.0 Отлично Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2

Потрясающий доктор, с золотыми ручками, очень чуткая, внимательная. Спасибо Вам большое! И также всему персоналу!

МегаФон

Боялась жуть, тащила себя за волосы волоком, бежала сверкая пятками из 2 городской! Серость, уныние и смерть... Других мыслей просто не возникало, Иду, реву... Пора писать завещание, а к нему как-то не готова! На остановке разговорились с женщиной, ну и как у нас баб бывает, рассказала ей свой диагноз... Та посмотрела на меня, покрутила пальцем у виска и велела ехать в 10 городскую прям к Наталье Евгеньевне. Хоть и не было приёма, вышла милейшая женщина, все расспросила, все рассказала, дала направление на госпитализацию, осмотрела. Через три дня я вернулась с анализами, меня госпитализировали, а на второй день прооперировала, лежала в шикарной палате, все чисто, медсестры с волшебными ручками, санитарочки - как добрые феечки, все дружно, все чисто, все качественно! Милые дамы, все, кто боится уколов, клизм и операций - Вам сюда! Денисюк Наталья Евгеньевна - наш доктор!

Популярные гинекологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Салахиева Г. С.
Салахиева Г. С.
Гинеколог
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек