Гаврилов М. А. - фотография

Гаврилов Михаил Алексеевич
Саратов

кандидат наук

Гаврилов Михаил Алексеевич, Саратов: ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Информация о враче

2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Аспирантура

Отзывы о Гаврилов Михаил Алексеевич

МегаФон

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана и пишу я от лица своей мамы Алесиной Е. В. г. Орск с целью выразить слова благодарности замечательному доктору и чуткому человеку - Гаврилову Михаилу Алексеевичу! В ноябре 2017г. Состоялась операция на тазобедренном суставе, прошло все хорошо, доктор внимательно выслушивает пациента, консультирует, навещает в свои выходные дни, отношение вежливое и с пониманием. Михаил Алексеевич, спасибо Вам громадное! Если Вам, читающий, предстоит пройти операцию, не бойтесь задавать вопросы, слушайтесь доктора и все будет чудесно! Здоровья всем!

Наша мама находилась на лечении в больнице СарНИИТО с 11 сентября 2017 года, и 12 сентября ей сделали операцию. Мы, ее пять дочерей, хотим выразить огромную благодарность маминому лечащему врачу Гаврилову Михаилу Алексеевичу за высокий профессионализм, отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить! От всего сердца хотим пожелать Михаилу Алексеевичу крепкого здоровья, успехов, благополучия во всем и благодарных пациентов! Семья Альменовых.

МегаФон

01.09.2017 года мне была проведена операция - эндопротезирование коленного сустава. Хочется выразить огромные слова благодарности врачу Гаврилову Михаилу Алексеевичу. Он специалист своего дела. Отдельные слова благодарности врачу-анестезиологу Наталье Владимировне. Эти врачи обладают высоким профессионализмом, врачебной заботой, вниманием и самое главное - человеческой добротой. Нашей медицине хочется пожелать побольше таких специалистов! С уважением, Т. Леденева и члены моей семьи.

Популярные ортопеды

Кесов Л. А.
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Андрианов Н. А.
Андрианов Н. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек