Гаврилов М. А. - фотография

Гаврилов Михаил Алексеевич
Саратов

кандидат наук

Гаврилов Михаил Алексеевич, Саратов: ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 2006 базовое образование Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 2008 ординатура Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 2011 аспирантура Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Отзывы о Гаврилов Михаил Алексеевич

МегаФон

01.09.2017 года мне была проведена операция - эндопротезирование коленного сустава. Хочется выразить огромные слова благодарности врачу Гаврилову Михаилу Алексеевичу. Он специалист своего дела. Отдельные слова благодарности врачу-анестезиологу Наталье Владимировне. Эти врачи обладают высоким профессионализмом, врачебной заботой, вниманием и самое главное - человеческой добротой. Нашей медицине хочется пожелать побольше таких специалистов! С уважением, Т. Леденева и члены моей семьи.

Каждый день я благодарю врача, который сделал мне две операции по замене коленных суставов - в ноябре 2014 года и в июле 2015 года. Это Гаврилов Михаил Алексеевич. Спасибо Вам, уважаемый Михаил Алексеевич! Здоровья и успехов Вам в Вашей работе. Огромная благодарность врачу-анестезиологу Наталье Владимировне. С уважением.

2 мая 2017 г. по квоте мне, Меняшкиной Татьяне Павловне из г. Астрахани, была сделана операция - замена левого коленного сустава. Врач - Гаврилов Михаил Алексеевич. После операции в нижней части ноги сразу возникло бордовое пятно с большой температурой, сразу обратила внимание врача на это. Реакции никакой: "Все пройдет". Сегодня уже 19.06.17, ничего не проходит. Мало того, стала развиваться ужасная боль в левом тазобедренном суставе в связи с тем, что после операции левая нога стала длиннее правой на 2,5-3 см. Во время операции была занесена инфекция в шве. После приезда домой еще пролежала в больнице, в которой мне проводили чистку от гноя в шве. Потом проходила лечение у хирурга дома. Отек левой ноги увеличил в размере ногу по сравнению с правой. В общем, я очень жалею, что сделала данную операцию в вашем медицинском учреждении. Очень беспокоит боль во всей ноге. Не могу спать.

Популярные ортопеды

Андрианов Н. А.