Мусагитова Анна Александровна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, эндокринолог - Саратов

Мусагитова Анна Александровна
Саратов

без степени
На прошлой неделе записалось 3 человека

Мусагитова Анна Александровна, Саратов: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-81-39.

☎(8452) 33-81-39

Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»)
Кардиолог - от 600 р. / на дом - от 2000р.
Терапевт - от 600 р. / на дом - от 2000р.
Функциональный диагност - от 900 р.
Эндокринолог - от 600 р.

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Мусагитова Анна Александровна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед») - ул. Московское шоссе, д. 23-А

Обращался к Мусагитовой впервые, нашел доктора через сайты. В принципе, консультацией остался доволен, но ставлю "четверку", потому что пришлось ждать приема минут тридцать. В целом все нормально, врач приятная, могу ее рекомендовать как грамотного специалиста. К кардиологу пришел с результатами своих обследований, но дополнительно в кабинете мне сделали электрокардиограмму. Мне нужно было скорректировать лечение, что доктор и сделала. Анна Александровна назначила мне еще некоторые препараты. В повторной консультации надобности нет, но если вдруг мне нужен будет совет кардиолога, снова приеду к Мусагитовой. Рекомендовать этого врача могу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед») - ул. Московское шоссе, д. 23-А

На приеме все было нормально. О враче мы узнали в интернете, нам понравились отзывы о докторе. Я сопровождала на прием свою маму. Анна Александровна приняла нас точно по времени. Мы были у нее точно 40 минут. Она провела обследование и направила маму в больницу на госпитализацию. С пациентами разговаривает она вежливо, к себе располагает. Думаю, что еще раз мы бы к ней обратились.

Лучший доктор! Очень компетентный специалист! Очень тактичный и воспитанный человек! Огромное спасибо!

Популярные кардиологи

Соколов И. М.
ул. Большая Садовая, д. 137

Елисеева С. П.
Смирновское ущелье, д. 1
Мусагитова Анна Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност, Эндокринолог - Саратов
Мусагитова А. А.
(8452) 33-81-39