Мусагитова Анна Александровна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност, эндокринолог - Саратов
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
Эндокринолог
9.6
7.0

Мусагитова Анна Александровна
Саратов

Мусагитова Анна Александровна, Саратов: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-81-39.

Обновлено 13.03.2020

Кардиолог — от 700₽ / на дом — от 2000₽ Терапевт — от 700₽ / на дом — от 2000₽ Функциональный диагност — от 900₽ Эндокринолог — от 700₽
ул. Московское шоссе, д. 23-А
(8452) 33-81-39

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Мусагитова Анна Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктору Мусагитовой Анне Александровне я поставлю "5" и много-много плюсов. Она прям молодец, прям умница, дай Бог ей здоровья! Меня устроило абсолютно все. Она и сама приятная, все мне объяснила, все было понятно. Перед этим мы к ней приходили Анна Александровна нас отправила на госпитализацию, но в больнице нам отказали, поэтому нам пришлось все ей объяснить и она расписала нам курс лечения. Анна Александровна расписала все полностью, причем все, что говорила все разъяснила. Никакой медицинской терминологии не использовала. По времени прием занял минут 30 точно. Во-первых, мы подошли не по времени, просто в конце рабочего дня подошли без записи. Поэтому мы ждали пока она всех примет, нас она взяла в последнюю очередь, то есть Анна Александровна вошла в наше положение и приняла, не отказала. Можно сказать, этика общения у нее нормальная. По-моему, Анна Александровна очень грамотный специалист. Я даже уже ее посоветовала своей соседке. Более того, мы сами к ней через месяц вернемся.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На сайте, по отзывам, я выбрал себе доктора и был у врача 2 раза. Меня устроило как со мной общалась Анна Александровна. Не было ничего негативного. Приемы начинались вовремя. Доктор старалась меня выслушать и понять. Она сказала мне сдать анализы и я пришел с готовыми результатами к ней повторно. Доктор выписала мне лечение и рекомендовала через определенное время снова сдать анализы для корректировки или прекращения терапии. На прием Мусагитова А.А. выделила примерно 15 минут. Я собираюсь посетить ее повторно.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, так это то, что цены на прием быстро растут. 2 месяца назад я заплатил 600 рублей, а сейчас уже 800 рублей.
Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед») - ул. Московское шоссе, д. 23-А
Любимый доктор! Человек с большой буквы! Грамотнейший специалист. Рекомендую всем! Анна Александровна, спасибо вам за все!
Посетили врачаМарт 2019
Обращался к Мусагитовой впервые, нашел доктора через сайты. В принципе, консультацией остался доволен, но ставлю "четверку", потому что пришлось ждать приема минут тридцать. В целом все нормально, врач приятная, могу ее рекомендовать как грамотного специалиста. К кардиологу пришел с результатами своих обследований, но дополнительно в кабинете мне сделали электрокардиограмму. Мне нужно было скорректировать лечение, что доктор и сделала. Анна Александровна назначила мне еще некоторые препараты. В повторной консультации надобности нет, но если вдруг мне нужен будет совет кардиолога, снова приеду к Мусагитовой. Рекомендовать этого врача могу.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме все было нормально. О враче мы узнали в интернете, нам понравились отзывы о докторе. Я сопровождала на прием свою маму. Анна Александровна приняла нас точно по времени. Мы были у нее точно 40 минут. Она провела обследование и направила маму в больницу на госпитализацию. С пациентами разговаривает она вежливо, к себе располагает. Думаю, что еще раз мы бы к ней обратились.
Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед») - ул. Московское шоссе, д. 23-А
Лучший доктор! Очень компетентный специалист! Очень тактичный и воспитанный человек! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед») - ул. Московское шоссе, д. 23-А
Хочу выразить огромную благодарность и признательность такому грамотному, чуткому и отзывчивому врачу, как Анна Александровна Мусагитова! Обратилась к ней по рекомендациям своей коллеги, которая наблюдается у Анны Александровны несколько лет с давлением. Анна Александровна не только грамотно назначает лечение, но и всегда внимательно и чутко выслушает, даст рекомендации, всегда контролирует течение лечения и самочувствия. Знаю, что она регулярно повышает уровень своей квалификации на обучениях, всегда в курсе последних современных методов. Очень эрудированный, разносторонне грамотный врач и просто хороший человек. Спасибо Вам огромное. Ольга Алексеевна Сердюнина.
Анна Александровна, спасибо Вам большое за грамотно подобранное лечение. Выполняя точно все Ваши предписания, справился с болезнью, снова начал получать удовольствие от жизни, почувствовав себя здоровым человеком!