Имамов А. М. - фотография

Имамов Аслан Муаедович
Саратов

кандидат наук

Имамов Аслан Муаедович, Саратов: ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Травматолог - от 500 р.

6%Остеопороз
3%Остеомиелит
3%Миозит

Высшее образование

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
Аспирантура
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)

2017 АССОЦИАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГОВ И ОРТОПЕДОВ

Профессиональные награды

2017Членство в Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Малоинвазивная хирургия переднего отдела стоп
саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии

Отзывы о Имамов Аслан Муаедович

Аслан Муаедович, большое Вам спасибо за операцию. Чувствую себя хорошо. Собираюсь к Вам ещё со 2-й ногой, и хочу, чтобы Вы прооперировали и мою сестру. Вы замечательный хирург, дай бог Вам здоровья успехов в работе. 21.01.2018.

31.01.18 07:33
Спасибо! Обращайтесь :)

Аслан Муаедович! Дай бог вам всего самого наилучшего, и всем вашим близким. Я очень благодарна вам за ваше внимание, вы - настоящий врач, который знает свое предназначение и, главное, исполняет его. Спасибо вам огромное!

31.01.18 07:48
Спасибо! Здоровья Вам!

Единственный врач, который поставил правильный диагноз генетической редкой болезни. Если бы мы сделали операцию, то никогда бы не ходили. Благодаря Аслану Муаедовичу мы продолжаем ходить и оформили группу инвалидности.

31.01.18 07:48
Спасибо за отзыв!