Имамов А. М. - фотография

Имамов Аслан Муаедович
Саратов

кандидат наук

Имамов Аслан Муаедович, Саратов: ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Ортопед - от 500 р.

6%Остеопороз
3%Остеомиелит
3%Миозит

Высшее образование

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)
Аспирантура
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( травматология и ортопедия)

2017 АССОЦИАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГОВ И ОРТОПЕДОВ

Профессиональные награды

2017Членство в Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Малоинвазивная хирургия переднего отдела стоп
саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии

Отзывы о Имамов Аслан Муаедович

Аслан Муаедович! Дай бог вам всего самого наилучшего, и всем вашим близким. Я очень благодарна вам за ваше внимание, вы - настоящий врач, который знает свое предназначение и, главное, исполняет его. Спасибо вам огромное!

Единственный врач, который поставил правильный диагноз генетической редкой болезни. Если бы мы сделали операцию, то никогда бы не ходили. Благодаря Аслану Муаедовичу мы продолжаем ходить и оформили группу инвалидности.

Хочу выразить большую благодарность ортопеду Имамову Аслану Муаедовичу. Мне 65 лет. В 2016 году мне сделали эндопротезирование правого колена. В 2017 году - левого колена. В обеих случаях я была довольна, как меня приняли, как обращались вежливо до и после операции. В течение всего времени после операции чувствовались ответственность и забота со стороны врача. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо ему за подаренную "новую жизнь" моим суставам. Желаю больших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья в жизни Аслану Муаедовичу и всему коллективу института. С уважением, Накусова Фаризат, учитель.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?