Белушенко Наталья Александровна,хирург - Саратов
9.2
3.9

Белушенко Наталья Александровна
Саратов

Белушенко Наталья Александровна, Саратов: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 22.10.2019

• 2019 — н. в.
    ОП "МЕДАС г. Саратов"
    Врач-хирург

Белушенко Наталья Александровна
Понравилось
Очень хороший и, действительно, сочувствующий врач! Помогла мне справиться с синовитом коленного сустава! Видно, что врач грамотный и опытный. Всем и всегда готова помочь, очень мягкий человек. К тому же приятной наружности.
Наталья Александровна дважды делала мне пункцию сустава. Очень аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Наталья Александровна действительно очень хорошая. Я правда, только на консультации у нее была, но уверена, что подобные и другие процедуры она действительно проводит мастерски, видно, что человек знающий, с правильными навыками и желанием помочь. Она так подробно меня проконсультировала, была так внимательна, что я даже забыла, что у меня вообще какие-то проблемы есть. Я бы хотела, чтобы таких врачей было как можно больше. Чтобы идти и не боятся халатности и равнодушного, безучастного отношения. Спасибо Наталье Александровне, она вернула веру в наших медиков.
Удаляла родинки у Натальи Александровны. Все отлично выполнила, профессионально, процедура не болезненная, так что бояться не надо. Я сама долго не решалась их удалить, потом просто собралась с духом и пошла. Все на удивление быстро прошло, я имею в виду сама процедура, до этого меня врач проконсультировала, рассказала, как будет проходить. Сама она спокойная, внимательная, общаться приятно было. Зажило все тоже довольно быстро, без осложнений, слава Богу, так что у меня исключительно хорошее мнение о враче.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!