Конобеевская Ирина Евгеньевна,врач узи, гинеколог - Саратов
4.2

Конобеевская Ирина Евгеньевна
Саратов

Конобеевская Ирина Евгеньевна, Саратов: врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Обновлено 29.05.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 750₽
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

• 1980
  • 1982
  • 1998
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (классическая и клиническая гомеопатия)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушеpство и гинекология)

• 1992
    « Диагностическая и оперативная гистероскопия»;
  • 1993
    « Диагностическая и хирургическая эндоскопия в гинекологии»
  • 1994
    « Диагностическая и хирургическая эндоскопия в гинекологии»;
  • 1994
    «Микрохирургия и эндоскопия в гинекологии»
    «Организация и проведение медосмотров трудящихся, диагностика профессиональных заболеваний»;
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»;

Конобеевская Ирина Евгеньевна
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы удивлены Вашим отзывом. Ирина Евгеньевна врач высшей категории с большим опытом работы. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда вы были и номер вашей карты, это поможет разобраться в данной ситуации.
С уважением, администрация клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Таких людей, как Ирина Евгеньевна, единицы! Она - врач от Бога. Поставила правильный диагноз. Таких, как Ирина Евгеньевна, да побольше! Умница!
Медицинский центр «Здравица» - ул. Пушкина, д. 11/15
-0.4нормально
Понравилось
Ничего не понравилось, довела до слез.
Не понравилось
Запугала меня раком шейки матки, когда у меня была всего лишь эрозия, которую достаточно было наблюдать в то время. Ведя приём в бальнеологической лечебнице, очень настаивала на прохождении дорогостоящего обследования и лечении в частной клинике, где она также вела приём.
«Бальнеологическая лечебница» - ул. Большая Затонская, д. 3
04 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты.
Была на УЗИ у этого врача, очень приятная женщина, все показала, все доходчиво объяснила... От посещения остались только положительные эмоции... Огромное спасибо за Ваш труд. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Очень хороший и отзывчивый врач! Ходила бы к ней, но к сожалению впечатление о клинике испортилось... Из-за гинеколога! Денисовой!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Попала к данному врачу совершенно случайно, по фото решила, что хочу именно к ней. Ирина Евгеньевна профессионал в своем деле. Обьсняет все простым языком, не разводит на деньги, на УЗИ только к ней.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
12 лет назад гинеколог Назарова С. С., у которого я лечилась по поводу бесплодия, направил меня в бальнеолечебницу на физиопроцедуры. Перед процедурами в лечебнице был обязателен осмотр местного врача-гинеколога. В тот момент это была Ирина Евгеньевна. Она сразу увидела, что эрозия моя была непростая, и очень удивилась, что без мазка на онкоцитологию меня послали на процедуры. В итоге – рак in citu, направление в больницу, операция, постоперационный период, наблюдение в онкодиспансере, кто пережил - поймет! Сейчас уже все позади! Дай бог здоровья и долгих лет жизни вам, Ирина Евгеньевна! Я просто уверена, что я не единственная, кого Вы спасли! Я ходила и после выздоровления к Ирине Алексеевне – никогда не было лишних назначений, препаратов или обследований.
Медицинский центр «Здравица» - ул. Пушкина, д. 11/15
Понравилось
Спасибо Вам большое! Отличный доктор! Отличное УЗИ! Много полезной и новой информации! Я рада, что познакомилась со столь важным доктором! И цена совсем приятно удивила! Идите и не переживайте, что что-то пойдёт не так. Всё будет в лучшем виде, не сомневайтесь. В Саратове данный специалист - один из лучших!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Мне жизненно необходимо было проконсультироваться у грамотного гинеколога. Своему врачу из ЖК я не очень-то доверяла, наученная горьким опытом. Подруга подсказала своего гинеколога, я записалась и пришла к своему времени к Конобеевской. У меня главная жалоба была на нарушенный цикл, это очень беспокоило, поскольку раньше такой проблемы у меня никогда не было. Ирина Евгеньевна гинеколог, и по УЗИ она также сама смотрит. Проверила меня, осмотрела, всё очень аккуратно и тщательно. Выписала, какие анализы сдать. Затем по результатам я получила четкие расшифровки. Доктор выписала рецепт, рассказала мне подробно по лекарствам и курсу приема. Слава богу, мое женское здоровье удалось наладить, теперь веского повода для беспокойства нет. Большое спасибо Ирине Евгеньевне! Теперь она и мой гинеколог. И также же, как моя подруга, я тоже берусь ее рекомендовать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и скорейшего выздоровления.