Емкужев О. Л. - фотография

Емкужев Олег Леонович
Саратов

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву

Емкужев Олег Леонович, Саратов: ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Отзывы о Емкужев Олег Леонович

+2.0 Отлично СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Мне делал операцию 03.07.2018, врач очень грамотный, знает свое дело. Врач от бога! У меня была операция по эндопротезированию правого коленного сустава, я очень благодарна за столь успешно проведенную операцию Олегу Леонидовичу и желаю ему дальнейшего успеха в жизни, в лечебной деятельности, здоровья! С уважением, Стыценко Т. П., г. Поворино, Воронежской области.

Мне 60 лет, хочу выразить огромную благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу (травматолог-ортопед), который очень успешно прооперировал меня (эндопротезирование коленного сустава). Также благодарен всем работникам Института НИИ г. Саратов. 22 марта 2018 г. прооперировали, и через один месяц удалось разработать, и сейчас, 10 мая 2018 г., у меня с оперированным суставом никаких проблем. Я не знаю, какими словами благодарить коллектив НИИ г. Саратов, сам я проживаю в Грозном. Я рад, что есть такой Институт и такие врачи. Хочу поздравить всех работников Института с праздником 9 Мая и пожелать всем вам здоровья и чтобы вы и ваши близкие никогда с горем не встречались. С огромным уважением и благодарностью, ваш бывший пациент.

Огромное человеческое спасибо Олегу Леоновичу за операцию, проведенную мне по замене коленного сустава. Специалист высокого класса, врач, которому можно довериться и знать, что боль будет побеждена. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и самых больших успехов в труде. Алия.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?