Емкужев О. Л. - фотография

Емкужев Олег Леонович
Саратов

кандидат наук

Емкужев Олег Леонович, Саратов: ортопед, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Отзывы о Емкужев Олег Леонович

Мой хирург, мой врач, моя жизнь. Только так я могу сказать о человеке, который поднял меня на ноги с инвалидного кресла. Я не ходила 8 лет из-за артрозов в коленных суставах, мои ноги не сгибались, так думала и проживу свой остаток жизни. Благодаря ему, его золотым рукам, я сама хожу! Сама хожу! Вы не поймете, какая эта радость. В 2015 г. и в октябре 2016 г. Олег Леонович выполнил мне 2 операции по замене коленных суставов. Дай долгих лет жизни этому прекрасному хирургу, который подарил мне возможность снова ходить. Мой хирург, мой врач, моя жизнь - это все Вы, Олег Леонович. Спасибо Вам. Татьяна Викторовна, Оренбург.

МегаФон

Самый лучший, отзывчивый врач. Производили замену ТБС 17.07.2017 г. Оперировал другой врач. Но во многом помог Олег Леонович (с оформлением квоты, с поездкой и во многом другом). После операции постоянно консультируемся у Олега Леоновича. Никогда не оставляет без внимания! Спасибо Вам!

Профессионализм и человечность – главные качества Олега Леоновича Емкужева, которые и составляют суть настоящего доктора. Только одно его появление в палате оказывало на нас чудесное действие – мы вдруг сразу начинали поворачиваться, вставать, садиться – делать всё то, что у нас никак не получалось без него. Он буквально выхаживает пациента после операции, ставит его на ноги и «выпускает в жизнь» уже подготовленного, при каждом посещении вкладывая в голову столько, сколько мы можем усвоить (это особый, уже педагогический, дар). В общем, настоящий доктор Айболит! Огромная благодарность от пациентов за душевность, отзывчивость и заботу. Третьякова С. В., Карпова О. В., Ледванова Л. И.

Популярные ортопеды

Андрианов Н. А.