Емкужев Олег Леонович, ортопед, травматолог - Саратов

Емкужев Олег Леонович
Саратов

кандидат наук

Емкужев Олег Леонович, Саратов: ортопед, травматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Высшее образование

2008 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о Емкужев Олег Леонович

Йота
+2.0 Отлично СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Хочу выразить благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу за сложнейшую операцию по замене коленного сустава при сильной деформации и артрите, которую он провел моей маме 30.08.2018 года. Врач с большой буквы и огромный профессионал! Кроме этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и четко отвечает на вопросы. Благодаря его золотым рукам мама начала ходить сама! Мы уже и не мечтали о том, что увидим ее без ходунка и костылей. Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания, не будет в вашей жизни горести и огорчения! От встречи с вами остается только теплое чувство благодарности! Дай Бог Вам долгих лет жизни и возможности помогать людям! С огромным уважением, Темукуева А. М. Нальчик.

Прошло почти 2 месяца после операции на ТБС (18.07.2018 г.). Олег Леонович, огромное Вам спасибо за возможность полноценно двигаться, просто жить без ежедневной изнуряющей боли. Операция прошла замечательно, крепко запала в память беседа врачей о Гоге и Магоге во время операции (так поняла - отвлекающий маневр). Олег Леонович, Вы лечите не только оперативным путем, но и психологически. Низкий поклон Вам и Вашим близким! "Учительница".

Мне делал операцию 03.07.2018, врач очень грамотный, знает свое дело. Врач от бога! У меня была операция по эндопротезированию правого коленного сустава, я очень благодарна за столь успешно проведенную операцию Олегу Леонидовичу и желаю ему дальнейшего успеха в жизни, в лечебной деятельности, здоровья! С уважением, Стыценко Т. П., г. Поворино, Воронежской области.

Популярные ортопеды

(8452) 33-95-49

Кесов Леонид Андреевич, Ортопед - Саратов
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Андрианов Николай Александрович, Ортопед, Травматолог - Саратов
Андрианов Н. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Абу Саиф Иссам Хассан, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Саратов