Емкужев Олег Леонович,ортопед, травматолог - Саратов
9.1

Емкужев Олег Леонович
Саратов

Емкужев Олег Леонович, Саратов: ортопед, травматолог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

Энгельс, ул. Рудченко, 13-14

• 2008 — н. в.
    СарНИИТОН
    Ортопед-травматолог

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)

Емкужев Олег Леонович
Понравилось
Огромное спасибо и благодарность выражаем Ямкужеву Олегу Леоновичу! Настоящий профессионал своего дела, добрый, отзывчивый, способный врач высшей категории! Спасибо, что у нас есть такие доктора! Олег Леонович! Дай Бог Вам, вашей семье, всего самого светлого и доброго, огромное спасибо за Ваш профессионализм и добрейшую душу! С уважением, Сыч Нина Владимировна, г. Тамбов.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Емкужев Олег Леонович - врач от Бога, с золотыми руками и большим сердцем! Грамотный, отзывчивый, позитивный, внушающий доверия человек с большой буквы! Дай Бог здоровья вам и вашим родным! Моя мама так мучилась последние несколько лет, но теперь у неё всё хорошо, благодаря вам, Олег Леонович! Спасибо вам огромное!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Второй раз я доверила свое здоровье Олегу Леоновичу без капли сомнения в его профессионализме. В августе 2019 года мне провели эндопротезирование ТБС уже на второй ноге. Я сознательно выбрала опять Емкужева О.Л., потому что верю, знаю, убедилась, чувствую - скоро мне не понадобятся опостылевшие костыли и клюшки. Спасибо, доктор, за полноценную жизнь, движение и теплое отношение. Учительница.
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
23.06.2017 я делала эндопротезирование тазобедренного сустава. Выражаю огромную благодарность врачу Емкужеву Олегу Леоновичу за профессионализм, человеческое отношение к пациенту, доброту и готовность всегда помочь. Он никогда не отказывает в консультации, проявляет заботу о больном, не экономя своё личное время. Побольше бы таких врачей, и наша жизнь была бы легче! От всего сердца желаю Олегу Леоновичу здоровья, сил и успехов в работе. Пусть хранит Вас Бог, Олег Леонович! С уважением, Семилетова З.И., Тамбовская обл., г. Мичуринск.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу за сложнейшую операцию по замене коленного сустава при сильной деформации и артрите, которую он провел моей маме 30.08.2018 года. Врач с большой буквы и огромный профессионал! Кроме этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и четко отвечает на вопросы. Благодаря его золотым рукам мама начала ходить сама! Мы уже и не мечтали о том, что увидим ее без ходунка и костылей. Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания, не будет в вашей жизни горести и огорчения! От встречи с вами остается только теплое чувство благодарности! Дай Бог Вам долгих лет жизни и возможности помогать людям! С огромным уважением, Темукуева А. М. Нальчик.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Прошло почти 2 месяца после операции на ТБС (18.07.2018 г.). Олег Леонович, огромное Вам спасибо за возможность полноценно двигаться, просто жить без ежедневной изнуряющей боли. Операция прошла замечательно, крепко запала в память беседа врачей о Гоге и Магоге во время операции (так поняла - отвлекающий маневр). Олег Леонович, Вы лечите не только оперативным путем, но и психологически. Низкий поклон Вам и Вашим близким! "Учительница".
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Мне делал операцию 03.07.2018, врач очень грамотный, знает свое дело. Врач от бога! У меня была операция по эндопротезированию правого коленного сустава, я очень благодарна за столь успешно проведенную операцию Олегу Леонидовичу и желаю ему дальнейшего успеха в жизни, в лечебной деятельности, здоровья! С уважением, Стыценко Т. П., г. Поворино, Воронежской области.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Мне 60 лет, хочу выразить огромную благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу (травматолог-ортопед), который очень успешно прооперировал меня (эндопротезирование коленного сустава). Также благодарен всем работникам Института НИИ г. Саратов. 22 марта 2018 г. прооперировали, и через один месяц удалось разработать, и сейчас, 10 мая 2018 г., у меня с оперированным суставом никаких проблем. Я не знаю, какими словами благодарить коллектив НИИ г. Саратов, сам я проживаю в Грозном. Я рад, что есть такой Институт и такие врачи. Хочу поздравить всех работников Института с праздником 9 Мая и пожелать всем вам здоровья и чтобы вы и ваши близкие никогда с горем не встречались. С огромным уважением и благодарностью, ваш бывший пациент.
Огромное человеческое спасибо Олегу Леоновичу за операцию, проведенную мне по замене коленного сустава. Специалист высокого класса, врач, которому можно довериться и знать, что боль будет побеждена. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и самых больших успехов в труде. Алия.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Я, Спиридонова Л. Н., очень благодарна врачу Емкужеву Олегу Леоновичу за проведенную мне операцию по замене коленного сустава. Врач от Бога, профессионал своего дела, действительно, человек с золотыми руками. Спасибо Вам за Ваш труд, за внимательное отношение. Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и благополучия.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Спасибо Вам за мою новую, полноценную жизнь! Никогда не устану благодарить Вас, и уж точно не забуду!
Я, Цыкаленко О. А., хочу выразить огромную благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу за проведенные мне (2) операции по замене коленных суставов! Это действительно врач от Бога! И профессионализм, и чуткое отношение к своим пациентам, юмор и вовремя данные советы по реабилитации - всё переплетается между собой! Нигде не встречала таких врачей (хотя побывала во многих больницах)! Благодарю Бога за то, что он помог попасть именно к этому врачу. В свою очередь хочу пожелать Олегу Леоновичу здоровья, долголетия, семейного благополучия! Рекомендую обращаться к этому врачу без всяких опасений.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Емкужев Олег Леонович - это не просто врач, это врач от Бога! Не хватит всех слов, чтобы выразить всю благодарность этому человеку с золотыми руками, настоящему профессионалу своего дела! Ваше имя не сходит с уст моей мамы. Ваше отношение к пациентам говорит о безграничной человечности, а Ваш юмор восхищает и вселяет надежду! Одно только Ваше появление в палате заставляет думать о хорошем! Я благодарна Богу, что попала к такому доброму, отзывчивому, настоящему врачу с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш талант! Огромное Вам спасибо за проведенную операцию! Я не устану Вас благодарить! Дай Вам Бог здоровья, успехов в Вашем серьезном и очень нужном труде! Вы дарите людям новую жизнь, веру в то, что можно жить без боли! Пусть Господь хранит Вас! Бесконечно Вам благодарная Лиана, г. Волгоград.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить слова благодарности отличному хирургу Олегу Леоновичу за операцию, проведенную моей маме 15.06.2017 г. на тазобедренном суставе. Он не только прооперировал, но и помог оперативно поступить в клинику, обеспечить соответствующее сопровождение после операции в палате, поднять ее на ноги после серьезного перелома тазобедренного сустава и до сих отвечает на все наши звонки без повода и с поводом. Сейчас состояние стабильное, ходим на своих ногах. Спасибо большое, здоровья, с уважением Кермен, мама Юля из Солнечной Калмыкии.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Мой хирург, мой врач, моя жизнь. Только так я могу сказать о человеке, который поднял меня на ноги с инвалидного кресла. Я не ходила 8 лет из-за артрозов в коленных суставах, мои ноги не сгибались, так думала и проживу свой остаток жизни. Благодаря ему, его золотым рукам, я сама хожу! Сама хожу! Вы не поймете, какая эта радость. В 2015 г. и в октябре 2016 г. Олег Леонович выполнил мне 2 операции по замене коленных суставов. Дай долгих лет жизни этому прекрасному хирургу, который подарил мне возможность снова ходить. Мой хирург, мой врач, моя жизнь - это все Вы, Олег Леонович. Спасибо Вам. Татьяна Викторовна, Оренбург.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Самый лучший, отзывчивый врач. Производили замену ТБС 17.07.2017 г. Оперировал другой врач. Но во многом помог Олег Леонович (с оформлением квоты, с поездкой и во многом другом). После операции постоянно консультируемся у Олега Леоновича. Никогда не оставляет без внимания! Спасибо Вам!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Профессионализм и человечность – главные качества Олега Леоновича Емкужева, которые и составляют суть настоящего доктора. Только одно его появление в палате оказывало на нас чудесное действие – мы вдруг сразу начинали поворачиваться, вставать, садиться – делать всё то, что у нас никак не получалось без него. Он буквально выхаживает пациента после операции, ставит его на ноги и «выпускает в жизнь» уже подготовленного, при каждом посещении вкладывая в голову столько, сколько мы можем усвоить (это особый, уже педагогический, дар). В общем, настоящий доктор Айболит! Огромная благодарность от пациентов за душевность, отзывчивость и заботу. Третьякова С. В., Карпова О. В., Ледванова Л. И.
Очень благодарна Олегу Леоновичу Емкужеву. В ноябре 2016 года провел операцию по замене каленного сустава. Снова хочется жить и очень много ходить. Успехов ему и крепкого здоровья.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Я, Козлова Л. И., от души благодарю Емкужева Олега Леоновича за удачно проведённую операцию 06.07.17 г. за профессионализм, внимание к больному, заботу и доброту. Дай бог Вам крепкого здоровья, семейного счастья. Низкий Вам поклон!
Дай бог здоровья доктору с большой буквы Олегу Леоновичу! Пусть в его жизни будут только светлые полосы за то неимоверно хорошее, что он делает для людей, за его доброту внимание, а главное - надежду и веру, которую он даёт своим пациентам! Ваш труд неоценим!
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Леоновичу! 16.05.2017 он оперировал мою маму (операция по замене коленного сустава). Я благодарю судьбу, что мама попала в надежные, профессиональные руки этого врача с "большой буквы"! После многих лет боли и дискомфорта, он подарил надежду маме на спокойную жизнь и радость жить без боли. Мы в восторге от профессионализма Олега Леоновича, а его юмор, без сомнения, помогает пережить операцию и первые дни после нее. Через год-два маме предстоит аналогичная операция на вторую ногу и мы очень надеемся, что вновь попадем к Олегу Леоновичу. Огромное спасибо Вам, Олег Леонович, за ту доброту, трепет и большое внимание, с которым Вы и Ваш коллега Копытин Никита Романович общаетесь и относитесь к пациентам! Храни господь Вас и Вашу семью!
Добрый день! Я Комжалова Наталья, дочь Носовой Надежды Николаевны, от всего сердца благодарю Вас, Олег Леонович, за Ваше внимание, заботу, доброту и профессионализм. Вся наша семья, мы очень Вам благодарны, низкий Вам поклон. Вы дали нам радость, надежду. Наша мамулечка благодаря Вам, Олег Леонович, улыбается и ходит своими ножками. Она с каждым шагом думает о Вас и восхищается, она передаёт Вам большой привет, любит Вас и скучает. Мы желаем Вам всего самого-самого лучшего и достижения самых высоких побед. Вы для неё, Олег Леонович, самый лучший доктор, хирург от Бога! Мама говорит: "Есть три категории врачей: 1 - дай Бог, 2 - не дай Бог, 3 - от Бога!"
Врач от бога! Самое главное его поддержка в самый трудный момент! А у меня их... , ой как много... Вот опять будем скоро встречаться, думаю, что всё пройдёт нормально. Очень надеюсь! Татьяна, г. Калач.
2 раза оперировалась в этом институте, более тактичного, грамотного врача не встречала. Оба раза оперировалась у Олега Леоновича, благодарна ему за все. В мае едет моя соседка на операцию, хочет оперироваться только у него...
Спасибо, Олег Леонович, Вам огромное. Вы - лучший врач, моя мама не устаёт Вас благодарить за проведённую с ней работу хирургическую и психологическую, благодаря Вашим советам, мама легче перенесла реабилитационный период. Не устанем благодарить Вас и мы, дети, и наш папа, спасибо Вам за маму! Здоровья, успехов, удачи Вам во всем, пусть Бог хранит Вас и преумножит Ваши дни за то, что Вы помогаете людям и делаете их счастливыми!
Хотела написать давно про этого врача, как-то не решалась, боялась сглазить его. История моя такая: с 23-х лет лечилась у врачей-ортопедов в течение 20 лет, моими ногами были костыли. Сейчас мне 49 лет, с 2012 г. Олег Леонович выполнил мне 4 операции: замена обоих коленных суставов, и обоих тазобедренных суставов. Сейчас хожу сама, без этих чёртовых костылей. А этот доктор, когда пишу его имя и отчество, руки дрожат у меня (настолько я очарована им), сделал меня полноценной. Я просто влюблена в этого врача. Дай бог ему здоровья и огромного человеческого счастья. Спасибо Вам огромное за всё, низкий поклон. И поздравляю Вас с защитой кандидатской диссертации и присвоением Вам учёной степени. Пациентка.
Лучший специалист с большой буквы. Профессионал своего дела. Душевный, общительный, коммуникабельный человек. И настоящий мужик. Огромное спасибо. И низкий поклон. От пчеловода.
Олег Леонович, спасибо Вам огромное за помощь в лечении моей матери. Прошло ровно 2 года после проведенной вами операции по замене коленного сустава. Каждый день молится на ваши золотые руки. Дай бог Вам здоровья. Спасибо Вам за все.
Спасибо огромное этому врачу за квалифицированную помощь и чуткое отношение к пациенту. Его золотые руки позволили мне сохранить двигательную активность.
Лучший из всех хирургов, кого я встречала в жизни, а было их немало. Высокий уровень знаний наряду с хирургией, грамотность, чуткий подход к каждому пациенту. Спасибо Вам за мои здоровые ноги. С уважением, Ваша пациентка (Оренбург).
Благодарю Вас, Олег Леонович, за Ваше человеческое, добродушное отношение к больным. За Вашу медицинскую грамотность, за легкие, умелые, золотые, трудовые руки. Дай Бог Вам здоровья. Счастья, медицинской мудрости в Вашем благородном труде-спасении больных.
Спасибо Олег Леонович за ваши золотые руки. Оперировались у него в 2014 г., протезирование левого коленного сустава. Все прошло просто чудесно, забыла про боль. Низкий Вам поклон. Ваша пациентка.
Это не врач, а чудо какое-то. Я никогда не мечтала ходить без боли, были очень тяжелые проблемы с суставами коленными., При встрече с ним я спросила: "Буду ли я ходить хотя бы с тростью (5 лет на костылях ходила)?" Ответ был краткий: "Побегаешь ещё два года". 4 оперированных сустава. Он сотворил чудо своими руками. Ещё повторюсь, это не врач, это чудо медицины. Низкий вам поклон, хирург от бога.
Мы еще не оперировались, но, думаю что будем. Общались только заочно. Я первый раз встречаю такого корректного и очень доброго врача. Иногда приходится звонить и в позднее время суток, всегда отвечает на звонки, на любые вопросы. Такие врачи на 80% процентов лечат своей добротой и отзывчивость, готовностью прийти на помощь в любую минуту. Низкий Вам поклон, Олег Леонидович!
Классный врач! Очень помог в трудный момент. Приятен в общении, хорошее чувство юмора в сочетании с высоким профессионализмом. Огромное спасибо ему!
Спасибо огромное. Хирург от Бога. Подарил мне жизнь без боли. Оперировалась у него в 2013 году. Спасибо и ещё раз, спасибо.
Самый хороший, старательный, умный врач - это Емкужев Олег Леонович, огромное спасибо ему, что вылечил меня.