Емкужев Олег Леонович, ортопед, травматолог - Саратов

Емкужев Олег Леонович
Саратов

кандидат наук

Емкужев Олег Леонович, Саратов: ортопед, травматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Отзывы о Емкужев Олег Леонович

+2.0 Отлично СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Прошло почти 2 месяца после операции на ТБС (18.07.2018 г.). Олег Леонович, огромное Вам спасибо за возможность полноценно двигаться, просто жить без ежедневной изнуряющей боли. Операция прошла замечательно, крепко запала в память беседа врачей о Гоге и Магоге во время операции (так поняла - отвлекающий маневр). Олег Леонович, Вы лечите не только оперативным путем, но и психологически. Низкий поклон Вам и Вашим близким! "Учительница".

Мне делал операцию 03.07.2018, врач очень грамотный, знает свое дело. Врач от бога! У меня была операция по эндопротезированию правого коленного сустава, я очень благодарна за столь успешно проведенную операцию Олегу Леонидовичу и желаю ему дальнейшего успеха в жизни, в лечебной деятельности, здоровья! С уважением, Стыценко Т. П., г. Поворино, Воронежской области.

Мне 60 лет, хочу выразить огромную благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу (травматолог-ортопед), который очень успешно прооперировал меня (эндопротезирование коленного сустава). Также благодарен всем работникам Института НИИ г. Саратов. 22 марта 2018 г. прооперировали, и через один месяц удалось разработать, и сейчас, 10 мая 2018 г., у меня с оперированным суставом никаких проблем. Я не знаю, какими словами благодарить коллектив НИИ г. Саратов, сам я проживаю в Грозном. Я рад, что есть такой Институт и такие врачи. Хочу поздравить всех работников Института с праздником 9 Мая и пожелать всем вам здоровья и чтобы вы и ваши близкие никогда с горем не встречались. С огромным уважением и благодарностью, ваш бывший пациент.

Популярные ортопеды

(8452) 33-95-49

Кесов Леонид Андреевич, Ортопед - Саратов
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Андрианов Николай Александрович, Ортопед, Травматолог - Саратов
Андрианов Н. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Чикаев Артём Александрович, Ортопед, Травматолог - Саратов