Емкужев О. Л. - фотография

Емкужев Олег Леонович
Саратов

кандидат наук

Емкужев Олег Леонович, Саратов: ортопед, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Ортопед - от 500 р.
Травматолог - от 500 р.

Отзывы о Емкужев Олег Леонович

Я, Спиридонова Л. Н., очень благодарна врачу Емкужеву Олегу Леоновичу за проведенную мне операцию по замене коленного сустава. Врач от Бога, профессионал своего дела, действительно, человек с золотыми руками. Спасибо Вам за Ваш труд, за внимательное отношение. Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и благополучия.

Спасибо Вам за мою новую, полноценную жизнь! Никогда не устану благодарить Вас, и уж точно не забуду!

Я, Цыкаленко О. А., хочу выразить огромную благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу за проведенные мне (2) операции по замене коленных суставов! Это действительно врач от Бога! И профессионализм, и чуткое отношение к своим пациентам, юмор и вовремя данные советы по реабилитации - всё переплетается между собой! Нигде не встречала таких врачей (хотя побывала во многих больницах)! Благодарю Бога за то, что он помог попасть именно к этому врачу. В свою очередь хочу пожелать Олегу Леоновичу здоровья, долголетия, семейного благополучия! Рекомендую обращаться к этому врачу без всяких опасений.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?