Емкужев О. Л. - фотография

Емкужев Олег Леонович
Саратов

кандидат наук

Емкужев Олег Леонович, Саратов: ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Отзывы о Емкужев Олег Леонович

Я, Цыкаленко О. А., хочу выразить огромную благодарность Емкужеву Олегу Леоновичу за проведенные мне (2) операции по замене коленных суставов! Это действительно врач от Бога! И профессионализм, и чуткое отношение к своим пациентам, юмор и вовремя данные советы по реабилитации - всё переплетается между собой! Нигде не встречала таких врачей (хотя побывала во многих больницах)! Благодарю Бога за то, что он помог попасть именно к этому врачу. В свою очередь хочу пожелать Олегу Леоновичу здоровья, долголетия, семейного благополучия! Рекомендую обращаться к этому врачу без всяких опасений.

МегаФон

Емкужев Олег Леонович - это не просто врач, это врач от Бога! Не хватит всех слов, чтобы выразить всю благодарность этому человеку с золотыми руками, настоящему профессионалу своего дела! Ваше имя не сходит с уст моей мамы. Ваше отношение к пациентам говорит о безграничной человечности, а Ваш юмор восхищает и вселяет надежду! Одно только Ваше появление в палате заставляет думать о хорошем! Я благодарна Богу, что попала к такому доброму, отзывчивому, настоящему врачу с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш талант! Огромное Вам спасибо за проведенную операцию! Я не устану Вас благодарить! Дай Вам Бог здоровья, успехов в Вашем серьезном и очень нужном труде! Вы дарите людям новую жизнь, веру в то, что можно жить без боли! Пусть Господь хранит Вас! Бесконечно Вам благодарная Лиана, г. Волгоград.

Хочу выразить слова благодарности отличному хирургу Олегу Леоновичу за операцию, проведенную моей маме 15.06.2017 г. на тазобедренном суставе. Он не только прооперировал, но и помог оперативно поступить в клинику, обеспечить соответствующее сопровождение после операции в палате, поднять ее на ноги после серьезного перелома тазобедренного сустава и до сих отвечает на все наши звонки без повода и с поводом. Сейчас состояние стабильное, ходим на своих ногах. Спасибо большое, здоровья, с уважением Кермен, мама Юля из Солнечной Калмыкии.

Популярные ортопеды

Имамов А. М.