Климова Олеся Анатольевна,гастроэнтеролог - Саратов
5.6
8.3

Климова Олеся Анатольевна
Саратов

Климова Олеся Анатольевна, Саратов: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 11.05.2022

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1290₽
(8452) 31-81-22
4-й Рабочий пр., д. 3
ул. Степана Разина, д. 77

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)

«Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», специальность «Гастроэнтерология»
  • 2020
    Удостоверение о повышении квалификации 632410274527 выдано ЧУООВО «Медицинский университет »Реавиз«, специальность »Гастроэнтерология«.

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, участие, тщательный осмотр, назначения и исследования по надобности, внимательность к пациенту и очень хорошее отношение.
Не понравилось
Их нет.
Пришла к доктору с сильными болями в животе. Доктор внимательно выслушала все жалобы, задавала уточняющие вопросы и в процессе отвечала на мои вопросы. Назначила минимум анализов и по итогу осмотра и исследований выписала самое оптимальное лечение. По истечению месяца почувствовала значительные улучшения. На повторном осмотре Олеся Анатольевна подробно узнала о моем текущем состоянии, переназначила некоторые препараты и в целом была очень вежливой и приветливой.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили в апреле 2022
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Проверено (3)
Понравилось
Прекрасный врач. Внимательная. Просмотрела все анализы. Разбирается в проблеме и не назначает лишних анализов. Подробно рассказала ход лечения, посоветовала специалистов, которых необходимо посетить. Огромное спасибо. Всем советую.
Не понравилось
Все понравилось.
При боли в кишечнике я обратилась к гастроэнтерологу.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, прием прошел отлично! Мне понравилось то, что консультация длилась столько, сколько и нужно было мне уделить. С учетом того, что у кабинета уже была очередь, врач никуда не спешила. Олеся Анатольевна подробно расспросила меня о сопутствующих заболеваниях и о данной моей проблеме. У меня с собой на руках были результаты анализов 2-летней давности, в принципе, это доктора устроило, но она назначила мне сдать новые исследования, которые нужны были ей в данный момент. Мне было видно, что Климова О.А. действительно хочет выяснить причину моего заболевания. Я обратилась к специалисту по поводу обострения аллергии. Дело в том, что аллергологи направляли меня к гастроэнтерологу. Как таковой осмотр Олеся Анатольевна не проводила, поскольку у меня все было на лице, врач визуально увидела и все поняла. Также она расспросила меня как и когда это появилось, уточнила сопутствующие жалобы и на основании этого назначила мне пройти обследование. При моем первом посещении, доктор выписала мне лечение на 2 недели, а на повторной консультации - еще на месяц. Спустя это время я должна буду прийти к ней повторно с результатами анализов. Что касается лечения, то специалист мне все подробно объяснила, уточнила все дозировки. Она рассказала все устно, затем распечатала на листочке и снова все повторила. Доктор дала мне рекомендации по поводу моих хронических заболеваний, сказала повторно посетить дерматолога, посоветовала соблюдать диету и расписала ее. На мой взгляд, информацию она доносит вполне понятно. Я всем осталась абсолютно довольна, у меня нет никаких претензий к Климовой О.А.! Я обращалась ко многим специалистам, но таких, как она, я встречала редко. Здесь я увидела неравнодушие к пациенту и к его проблеме. Я могу с уверенностью сказать, что доктор действительно хочет вылечить! Я считаю, что Климову Олесю Анатольевну 100% можно рекомендовать другим людям!
Я обратилась к Олесе Анатольевне впервые, на приеме уже была 2 раза. Я нашла ее на портале "ПроДокторов", о ней было очень много положительных отзывов и у нее большой рейтинг.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Очень классный доктор! Обратилась из-за плохого самочувствия, описала свою проблему достаточно эмоционально, Олеся Анатольевна осмотрела и назначила лечение. Весёлый и квалифицированный специалист!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Вы обратились к замечательному специалисту. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная отзывчивая.
Попал я в больницу, мне было очень плохо. Она меня исцелила. Молодец [...], профессионал своего дела.
Посетили в августе 2013
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, участливость, доброжелательность.
Климова Олеся Анатольевна - это потрясающий врач! Мне рекомендовали её знакомые. На первом приёме она поставила правильный диагноз, меня мучил дивертикулёз. Рентген подтвердил диагноз. Олеся Анатольевна всё объяснила, было заметно, что переживает за результат. Назначила лекарства и расписала что нельзя есть, а что нужно. Лечение мне помогло, сейчас чувствую себя отлично. Олеся Анатольевна - очень внимательный и приятный врач. Сейчас такого отношения мало. Теперь и я буду всем её рекомендовать.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания.
Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили в августе 2021
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и компетентный доктор.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Олесе Анатольевне. Моё состояние ухудшалось с каждым днём. Я попала в больницу к Олесе Анатольевне с обострением хронического воспаления кишечника. Она довольно быстро на приёме поняла в чём моя проблема, назначила только нужные анализы и диагноз подтвердился. Олеся Анатольевна назначила лечение и составила для меня индивидуальный план правильного питания. На третий день улучшилось мое самочувствие и главное, вместе с ним настроение, появилось больше энергии, спасибо Вам, я очень довольна, что попала именно к Вам. Олеся Анатольевна очень внимательный и отзывчивый доктор, а самое главное, компетентный! Ещё раз спасибо!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Климова Олеся Анатольевна, самый лучший врач в 5-й ГКБ, умная, добрая, внимательная. Знает своё дело лучше всех. Спасибо за всё!
Проверено (1)
Хочется сказать несколько тёплых слов в адрес моего лечащего врача Климовой Олеси Анатольевны! Проходил лечение в 5 палате под наблюдением Олеси Анатольевны. Был поражён чутким и внимательным отношением не только ко мне, но и ко всем пациентам нашей палаты - я думаю они все могут это подтвердить! И как говорилось в одном Советском фильме: "Она не просто прекрасный и добрый человек, чуткий и отзывчивый, и наконец: она - просто красавица!" С уважением, Александр Владимирович.
5 городская больница-4-й Рабочий пр., д. 3
Олеся Анатольевна - отличный врач. Очень долго искала врача-гастроэнтеролога опытного, знающего свое дело! Спасибо Вам большое за внимание и отзывчивость, понимание! Лечиться с ее помощью - одно удовольствие!
Проверено (1)
Низкий поклон и огромное спасибо Олесе Анатольевне за внимание, профессионализм и безгранично доброе отношение к больным!
Проверено (1)
Лучший доктор отделения! Отзывчивая, внимательная! Искреннее спасибо за лечение. Олеся Анатольевна, Вы - лучшая!