Салахиева Гюзель Салетжановна, акушер, гинеколог - Саратов

Салахиева Гюзель Салетжановна
Саратов

кандидат наук
За последний месяц записалось 8 человек

Салахиева Гюзель Салетжановна, Саратов: акушер, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 10.07.2019
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Гинеколог - от 1200 р.

2003-2010МУЗ ГКБ №11
2010-2013МУЗ ГКБ № 12
2013-2015МУЗ ГКБ №10
Врач акушер - гинеколог

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

2015 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии".

Отзывы о Салахиева Гюзель Салетжановна

Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Салахиева Г.С. - квалифицированный и внимательный доктор. Лишнего не посоветует, все разъяснит. Диагноз ставит точно. Помогла обойтись без оперативного вмешательства, что для меня очень важно!

15.07.19 07:29
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе! Очень рады, что смогли помочь Вам.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Врач от Бога! Очень внимательна и грамотный подход к пациентам. Всё расскажет и объяснит. Всем советую и рекомендую только Салахиеву Гюзель Салетжановну. Я от неё просто в восторге. Спасибо большое за Ваше доброе сердце, я ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Дай Бог Вам и Вашим близким долговечного здоровья!

16.05.19 07:25
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Я очень рада, что нашла своего врача. При осмотре быстро, четко, по существу. Все показывает, объясняет. Вылечила мое заболевание исключительно таблетками и свечами, хотя остальные врачи советовали оперировать. Дай Вам Бог здоровья, доктор. Виноградова В.Д.

13.05.19 07:38
Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень ценим Ваше доброе отношение и желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (42)Оставить отзыв
Все отзывы (42)Оставить отзыв