Воронин Иван Владимирович,ортопед - Саратов
Ортопед
9.4

Воронин Иван Владимирович
Саратов

Воронин Иван Владимирович, Саратов: ортопед, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 20.06.2020

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Воронин Иван Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
И. В. Воронин проделал мне операцию на тазобедренном суставе. Он ко мне (как до, так и после операции) относился очень внимательно и всегда поддерживал. Я считаю, что он очень позитивный человек, а как врач просто отличный. Он всегда со всеми пациентами, в том числе и со мной, очень добрый, внимательный, безотказный, компетентный, отзывчивый. Я к нему постоянно обращалась, и он всегда мне уделял время, чтобы все объяснить. Я рада, что операцию мне делал такой замечательный врач. Желаю Вам огромных успехов в Вашем нелегком труде!
Не понравилось
Ничего плохого и отрицательного о нем сказать не могу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Владимировичу, который прекрасно прооперировал мне тазобедренный сустав, я с уверенностью утверждаю, что врача отличает высокий профессионализм, очень внимательный подход к пациентам, отзывчивость, доброта, чуткость.
Когда я обратилась к нему с вопросами, касающихся моей болезни, он давал чёткие, грамотные рекомендации. К нему можно в больнице обратится с любым вопросом о помощи и он никогда ни в чем не откажет. Я очень рада, что всё прошло успешно, и что операцию делал именно этот врач. Желаю Вам, Иван Владимирович, дальнейших успехов в нелёгком труде, с уважением Людмила А.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Понравился мне тем, что у него грамотный подход к пациенту, он очень отзывчивый и внимательный!
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Выражаю огромную благодарность за проведенные сложнейшие операции, после которых я отлично передвигаюсь и чувствую себя очень хорошо. Спасибо Вам за золотые руки, доброту и внимание. Больших Вам успехов!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
И. В. Воронин - внимательный и хороший человек, компетентный специалист. Проделал очень сложную операцию на тазобедренный сустав. Благодаря ему и другим врачам я хорошо двигаюсь и чувствую себя отлично. После операции дал грамотные советы, которые я выполняю. Очень радует в нем и его работе оптимизм и настрой на хорошее!
Не понравилось
Все понравилось.
Всего хорошего Вам, Иван Владимирович, в Вашей работе и дальнейших успехов!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Благодарю Воронина Ивана Владимировича за проделанные операции. Он добросовестно и качественно выполняет работу, очень ответственный. Обе операции были сложные, но проделаны им более чем хорошо, он буквально возродил меня к новой жизни. Иван Владимирович - профессионал своего дела, очень чуткий и отзывчивый, а главное - позитивный человек. И я советую, если придется, лечиться у него.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Воронину И. В. за проделанную операцию на тазобедренный сустав, Иван Владимирович очень хороший врач, профессионал, кроме того он очень внимательный, вежливый и добрый, отзывчивый. Я очень рада, что операцию успешно сделал именно он и благодарю от чистого сердца.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Ивану Владимировичу за всё огромное спасибо. Это очень квалифицированный врач, мастер своей профессии. Хочу выразить благодарность за проделанную операцию. Здоровья и всего Вам хорошего. Пусть все Ваши дальнейшие операции будут также успешны и удачны!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Благодарю врача Воронина И.В. За его профессионализм, квалифицированное лечение, данные мне грамотные рекомендации. Только благодаря вам я здорова физически, хорошо двигаюсь, как и раньше. Вернулась к полноценной жизни. Спасибо вам большое! С уважением, А.Л.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Врач Воронин И.В. - это врач от Бога! Он мне сделал 2 сложные операции. Я очень довольна им. Я считаю, что Иван Владимирович - превосходный человек, талантливый врач, мастер своего дела. Я рада, что именно он сделал мне операции, и безоговорочно благодарна за все. Я вас очень уважаю!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Спасибо, Иван Владимирович, за все, что вы для меня сделали! Спасибо вам за мою новую, полноценную жизнь после Вами проделанных операций. Никогда не перестану благодарить и уже точно никогда не забуду! Желаю радости, благополучия и успехов в работе.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Огромное спасибо Вам, Иван Владимирович, Вы мне дали большой шанс вернуться к нормальной хорошей жизни после проведения тяжёлых операций. Хочу сказать огромное спасибо за то, что Вы есть. Успехов Вам в вашей работе и благодарных пациентов, которым Вы поможете, как и мне.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Большое спасибо за проделанную операцию (Афанасьева Л. Ю.). Спасибо за внимательно и чуткое отношение ко мне и другим больным! Вы - прекрасный человек и отличный хирург-ортопед, мастер и профессионал в своей работе. Если кто-то задумывается, к кому обратиться по поводу проведения операции, советую этого замечательного врача!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
17 октября Иван Владимирович сделал мне операцию по поводу вальгусной деформации правой стопы. Благодарна безмерно, это первый в моей жизни врач-профессионал высшей марки. Внимательный, компетентный, ответственный. Подробно отвечает на вопросы и дает рекомендации по реабилитационному периоду. И вообще очень воспитанный, интеллигентный и приятный в общении человек! Через год хотелось бы оперировать вторую ступню именно у этого врача. С уважением, Л. Ю. Максимычева.
Воронин И. В.
Людмила Юрьевна, спасибо за добрые слова! Скорейшего выздоровления Вам!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Прошло почти 6 месяцев после операции сделанной на тазобедренный сустав. Огромное спасибо вам за возможность нормально и полноценно двигаться. Просто жить без ежедневной боли. Операция прошла замечательно. Иван Владимирович, Вы хорошо лечите не только оперативным путем, но и психологически очень успешно. Всего Вам хорошего в вашей профессиональной деятельности.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Воронину Ивану Владимировичу за очень чуткое отношение, профессионализм и заботу. Это отличный специалист, отзывчивый и внимательный. Врач, отлично знающий свое дело, грамотный. Благодарю за проделанные операции. Желаю благополучия и дальнейшего профессионального роста!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Я считаю, что Иван Владимирович - доктор от Бога. Он очень внимателен к больному, чуткий, отзывчивый. Он мне сделал сложнейшую операцию, после которой у меня все нормально, чувствую себя хорошо. Иван Владимирович - профессионал своего бела, и я довольна, что операцию делал мне именно он.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Уважаемый Иван Владимирович! Огромное спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за внимание, заботу и отзывчивость к пациентам. Хорошо, что еще есть такие врачи, которым не безразлична судьба пациента после операции. Желаю Вам здоровья, большого терпения и удачи.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Не буду сильно многословна, скажу лишь спасибо, дорогой Иван Владимирович, за надежду, крепкое здоровье и возможность жить полноценной жизнью.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
От души выражаю благодарность врачу Ивану Владимировичу за проведенные сложные операции. Раньше испытывала сильные острые боли в суставах, не помогали никакие обезболивающие препараты. Не было никакого настроения, не хотелось жить, всё было очень плохо. А сейчас я восстанавливаюсь, начинаю жить полной жизнью, и есть надежда на успешное выздоровление в скором будущем. Спасибо большое!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Отличный доктор и специалист, прекрасный, отзывчивый человек! Очень мне очень помог, вселил в меня надежду своим оптимизмом и профессионализмом, и благодаря именно ему, я встала на ноги и поправилась. Он врач от Бога! Спасибо огромное!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Иван Воронин - хороший врач-ортопед, профессионал выше всяких похвал. На такого врача нужно равняться всем другим врачам и работникам этой больницы, т. к. это человек, душа которого открыта для пациентов. Я с таким врачом быстро пошла на поправку и хорошо себя чувствую! Большое спасибо и удачи в работе!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Спасибо за участие и заботу обо мне. Рада, что есть еще врачи, которые ответственно относятся к пациенту. Благодарю за то, что вселили мне позитивный настрой на выздоровление.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Много, очень много негативного в наше время говорят о работниках здравоохранения. Возможно, есть в этом доля правды. А я хочу, чтобы все знали, что в областной клинической больнице г. Саратова работает хирург-ортопед Воронин Иван Владимирович. Он прооперировал меня, я быстро пошла на поправку. И вылечили меня не только лекарства, но и отношение врача - человека с душой, наполненной любовью к своим пациентам!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Хирург-ортопед Воронин И. В. - прекрасный человек, специалист, отлично знающий свою работу. Он вселил в меня надежду, оптимизм на выздоровление. Всегда оказывая понимание и поддержку и только благодаря ему, я "встала на ноги" и чувствую себя очень хорошо. Спасибо за все!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Всего вам хорошего в вашей профессиональной деятельности! Большая благодарность от меня за проделанные операции. Я считаю, что вы хороший специалист, врач высокой квалификации. Довольна тем, что именно у меня был и есть такой лечащий врач. Спасибо за все!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Иван Владимирович - замечательный, ответственный человек. Профессионал своего дела. Приятно лечиться у такого врача. Советую к нему обращаться. Вы не пожалеете. С таким врачом у вас все будет хорошо.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Теперь я знаю, что Вы - профессионал, хороший врач и человек! После проведенной операции Иван Владимирович вселил в меня надежду на то, что все будет хорошо. Хочу сказать, что все так и есть. Я чувствую себя отлично. Благодарю за все, мой любимый врач, и желаю всего наилучшего в работе!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Иван Владимирович - это врач, профессионал с большой буквы. Кроме того, он еще и психолог, знает к каждому больному подход. Несмотря на то, что в больнице лечиться как до, так и после операции, не очень приятно, с таким добрым и отзывчивым человеком у меня прошло это легко. Спасибо за то, что Вы есть. Желаю Вам успехов и здоровья!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Я благодарна этому врачу за чуткость, добросовестность и внимание ко мне, проявленные ко мне в больнице. Спасибо Вам за всё, Иван Владимирович!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Благодарю Вас, Иван Владимирович, за свое скорейшее выздоровление, искренне довольно, что меня оперировал такой профессионал. Желаю Вам дальнейших больших успехов в Вашей нелегкой работе!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Я благодарна Воронину Ивану Владимировичу за операцию на колено, которую он успешно мне сделал. Этот врач очень хороший специалист своего дела и тонкий психолог. Я рада, что операцию делал мне именно он.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Дорогой доктор, Воронин Иван Владимирович! Огромное спасибо за чуткое обращение, профессионализм! Желаю Вам здоровья, терпения и послушных пациентов! Опытный и ответственный врач, рекомендую!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Спасибо замечательному врачу И. В. Воронину за чуткость, доброжелательность, а самое главное, профессионализм.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Иван Владимирович мне сделал 2 операции - в феврале 2017 года и недавно, в мае 2018 года. Операции прошли очень успешно благодаря большому профессионализму врача-ортопеда Воронина Ивана Владимировича. Он очень внимательно и чутко отнёсся ко мне. У него золотые руки и золотое сердце, я всем советую только этого врача.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Очень хороший, знающий своё дело врач! У меня была сложная ситуация, но он справился на 100%. Огромное спасибо Воронину И. В. за золотые руки.
Воронин И. В.
Галина, спасибо за отзыв! Все доброго Вам!
Огромное спасибо за золотые руки и внимание к своим пациентам! В 2016 году мне сделали операцию по замене левого коленного сустава. Всё прошло очень хорошо! Огромное Вам спасибо за отлично проведенную операцию, за Ваши знания. Вы - настоящий специалист своего дела, и я безумно рада, что оказалась в Ваших руках. Здоровья Вам, успехов в работе.