Корнилов Тимур Андреевич,хирург - Саратов
9.2
9.3

Корнилов Тимур Андреевич
Саратов

Корнилов Тимур Андреевич, Саратов: хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

Курс по лапароскопической хирургии на базе Karl Storz, Казань
    Стажировка в Московском Клиническом Научном Центре по эндоскопической хирургии и чрезкожным вмешательствам в хирургии

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Корнилов Тимур Андреевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору с большой буквы Тимуру Андреевичу. За его профессионализм, за его золотые руки и доброе сердце. Тимур Андреевич, дай Бог Вам здоровья и всех благ. Пусть Господь охраняет Вас и Вашу семью. С Уважением, Теслина Н. В (Балашов). У меня все хорошо, спасибо Вам.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить Корнилова Тимура Андреевича за внимание и чуткость к своим пациентам. Серьезный и в тоже время простой в общении врач. Посмотрев на аккуратные разрезики и послеоперационные швы, не трудно определить хирургический почерк Тимура Андреевича. Даже в выходные дни Тимур Андреевич звонил, интересовался состоянием здоровья. Я от души желаю ему всех благ в Новом 2020 году. Здоровья и карьерного роста.
Как нас много пациентов прошли через руки замечательного хирурга Тимура Андреевича. И что удивительно - он всех помнит.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить врача-хирурга Тимура Андреевича за операцию, проведенную 18 ноября 2019 года по удалению желчного пузыря. Моя операция была сложной и благодаря внимательности, чуткости и профессионализму Тимура Андреевича, она прошла успешно и я иду на выздоровление. Хочется пожелать дальнейших успехов в его нелегком труде. Низкий поклон за вновь подаренную жизнь. Половникова Елена Александровна. С. Питерка.
Не понравилось
Все понравилось.
Желаю здоровья и всего доброго и светлого, что есть в жизни!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Тимур Андреевич! Выражаем Вам огромную благодарность и большое спасибо за операцию по удалению желчного пузыря (лапароскопическая холецистэктомия), проведенную 25.11.2019 года нашей маме Борисовской Наталии Ивановне. Операция прошла хорошо, без осложнений. Очень внимательный врач! Он приходил и до операции, и после, узнать о её самочувствии. Желаем Вам здоровья, успехов, достижений и пусть Ваша профессия приносит Вам только радость. С уважением, Людмила и Елена!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Хочу сказать спасибо врачу-хирургу Корнилову Тимуру Андреевичу, он помог мне спасти и облегчить жизнь, оказав всестороннюю профессиональную помощь. Он - высочайший профессионал и предан своей профессии, также стоит отметить его внимательное отношение ко всем пациентам. Он поставил диагноз, провел необходимое оперативное лечение и дал нужные рекомендации, для улучшения состояния. После проведенной им операций я опять стала здоровым человеком. Спасибо. Безбородова Т.Н.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Тимур Андреевич оперировал нашу маму (г.Ртищево) 9 апреля. У мамы была грыжа больших размеров после операции, проведенной более 20 лет назад. Мы искали хирурга по отзывам на этом сайте. Все те добрые слова в адрес Тимура Андреевича и коллектива хирургического отделения во главе с заведующим Алексеем Николаевичем Карпочевым - правда. Тимур Андреевич, спасибо Вам за профессионализм, доброту, внимание, умение успокоить, за Ваше чувство юмора, корректность, терпение. Благодарим анестезиолога, к сожалению, не запомнила имя и фамилию. Он приходил и до операции, и после, узнать о самочувствии. Очень добрые и внимательные медицинские сестры. Удивило "знание" пациента со стороны дежуривших хирургов, их участие; четко расписанное послеоперационное лечение. Очень доброе впечатление осталось. Спасибо за ваш труд. С уважением, Семина О.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Тимур Андреевич замечательный человек. Спокойный, добрый, отзывчивый, а самое главное - хирург от Бога, золотые руки! Два раза оперировалась у него, и другого доктора не надо! Тимур Андреевич, огромная Вам благодарность и низкий поклон! Успехов Вам и здоровья, будьте счастливы! С уважением, А. Таболенкова.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Корнилову Тимуру Андреевичу. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы "Ч" и огромный профессионал. Он делал операцию по удалению желчного пузыря (лапароскопию) моей тёте, а через два месяца мне. Очень внимательный врач, чувствуется любовь к своей работе, всегда подскажет, поддержит. Дай Бог Вам, Тимур Андреевич, и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, Тихомолова Анастасия и Родионова Наталья.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Отличный врач, замечательный человек, внимательный, адекватный, спокойно и понятно отвечает на все вопросы. Руки золотые! Тимур Андреевич делал мне лапароскопию желчного пузыря. Операция сопровождалась определёнными трудностями, но Тимур Андреевич сделал её профессионально! В результате проделанной им блестящей работы я довольно быстро восстанавливаюсь. На выходные Тимур Андреевич звонил и интересовался моим состоянием, после операции неоднократно приходил в палату. В общем, он огромной души человек и профессионал своего дела! Тимур Андреевич, спасибо вам огромное и низкий вам поклон!
Корнилов Т. А.
Спасибо! Рад был Вам помочь!!!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Огромное спасибо вам, Тимур Андреевич. Хирург с большой буквы, очень обходительный. Живет своей работой. Дай вам бог всех благ!
Спасибо!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Тимуру Андреевичу за операцию, проведённую нашей любимой маме и бабушке, которая поступила в больницу в экстренном порядке на его дежурстве. Быстро были сделаны все необходимые исследования, проведена предоперационная подготовка. Сложная операция длилась почти 3 часа. После операции доктор часто приходил в палату справляться о самочувствии своей больной и даже звонил нам по телефону, когда его дежурство уже закончилось! Постоянно контролировал процесс лечения, всё объяснял по уходу. Благодаря золотым рукам Тимура Андреевича, его чуткости и вниманию наша Александра Сергеевна вернула здоровье и снова, ещё долгие годы, может радовать своих близких. Низкий поклон доктору и пожелание всех благ! С уважением, семья Косюгиных.
Корнилов Т. А.
Спасибо! К сожалению, операция проводилась в экстренном порядке, что всегда вызывает некоторые трудности и времени на операцию уходит гораздо больше. Рад был Вам помочь! Здоровья!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Тимур Андреевич, не побоюсь этого слова, мой герой навеки. Отбросив шутки в сторону, хочу сказать, что все эти прилагательные: участливый, внимательный, знающий, ищущий, ответственный, высокопрофессиональный, тонкошутящий, заботливый, приятный, вежливый, они все помещаются в нем одном. Сделал все возможное и невозможное, чтобы мамин сложный послеоперационный период сдвинулся с мёртвой точки в сторону выздоровления. Вне своего дежурства просил постоянно докладывать о ее самочувствии, звонил сам. Сложилось впечатление, что он никогда не спит. Человек живёт работой и своими пациентами. Профессионал с большой буквы, который дарит людям лучики добра и надежды. Всего Вам наилучшего, Тимур Андреевич!
Корнилов Т. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Больше не болейте))
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Выражаю огромную благодарность врачу, который оставил после моего лечения только положительные эмоции, хирургу с золотыми руками, Корнилову Тимуру Андреевичу. После проведенной им операции я опять стал здоровым человеком. Благодаря ему моя жизнь снова наполнилась яркими красками. Спасибо Вам, Тимур Андреевич. Ваш пациент, Новосельский Владимир Николаевич.
Спасибо!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
17.01.2018 моей маме была сделана операция(камни в желчном, операцию проводил Тимур Андреевич. Операция прошла хорошо, спасибо огромное доктору. Хочется сказать что таких людей, а тем более докторов как Тимур Андреевич мало, он внимательный, добрый, ни разу не повысил голос, знает свою работу. Я очень рада, что мама попала именно к Тимуру Андреевичу. Спасибо Вам большое за вашу работу и просто за то, что Вы есть. Здоровья Вам и Вашим близким и всего самого замечательного. С уважением, Орлова.
Стараемся) спасибо!!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
21 декабря 2018 Корниловым Тимуром Андреевичем мне была выполнена лапароскопическая холецистэктомия. Операция прошла хорошо. Хочется особо отметить ювелирную работу доктора - швов совсем не видно. Отзывчивый, внимательный, а главное, отличный специалист в своём деле. Желаю Вам и Вашим близким, конечно, здоровья, радости и счастья. Спасибо Вам огромное. С уважением, Оськина Л. Г. Ртищево.
Спасибо!!!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Прошла неделя после того, как меня прооперировал Корнилов Тимур Андреевич. Я очень благодарен этому хирургу от Бога и замечательному человеку за чуткость, высокий профессионализм. За свои сорок с лишним лет пришлось общаться с разными врачами. Но такого понимания психологии больного, умения поддержать в трудную минуту, я встретил впервые. Операция прошла удачно и надеюсь вернуться на прежнее место работы, благодаря этому доктору. Успехов Вам, Тимур Андреевич! Здоровья и семейного благополучия!
Корнилов Т. А.
Спасибо!!! Рад был помочь!!!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Отзывы написаны в основном теми, кому делал операцию этот хирург. Это, конечно же, самые искренние отзывы. А я родственница двух моих родных человек: сестры и её взрослой дочери, проживающих в Саратовской области села Бакуры и Комаровки. Им пришлось обеим прооперироваться. Сначала сестре, а потом её дочери. Как вы думаете, если бы это был плохой хирург, мама бы стала дочери его советовать? Конечно же нет! Мне самой несколько раз пришлось побеседовать с этим врачом. Молодой профессионал своего дела! Спасибо, доктор, за то, что мои родные люди живы благодаря Вам! Успехов Вам в Вашей сложнейшей работе! Здоровья на многие годы!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Выражаю глубокую благодарность Корнилову Тимуру Андреевичу за высокий профессионализм, внимательность и чуткость к пациентам. Тимур Андреевич, благодарю Вас от всего сердца! Успехов Вам в работе и больших достижений! Чернецова Г. П. (19.10.2018). Всем рекомендую.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
25 апреля 2018 года Корнилов Тимур Андреевич сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло лучше, чем я ожидала. Очень боялась. Но все прошло замечательно. Такого внимательного и доброго доктора я еще не встречала. Спасибо Вам, Тимур Андреевич, большое. Желаю здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность великолепному врачу, Корнилову Тимуру Андреевичу. Спасибо Вам за профессионализм, внимательное отношение. Операция была проведена быстро, без осложнений (лапароскопическая холецистэктомия), на 3-й день уже выписали. Всем рекомендую!
Хочу от всей души поблагодарить замечательного и очень внимательного врача с большой буквы, который провел сложнейшую операцию и вернул меня к нормальной жизни. Низкий Вам поклон, Тимур Андреевич! С благодарностью, Малюгина И. А.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Тимур Андреевич, благодарим Вас за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Вы подарили моей маме жизнь, проведя сложную операцию по удалению жёлчного (он почти разложился, гарантий после обследования не давали, ко всему механическая желтуха) полосным путём. После операции Тимур Андреевич внимательно следил за состоянием и консультировал, всегда вежливый и внимательный. Выписавшись, приезжали на дальнейшую консультацию, не отказывал и в звонках. Доктор здоровья Вам и Вашим близким, успехов и благополучия.
Я попала в Смирновское ущелье с хроническим холециститом к доктору Корнилову Т. А. и была прооперирована. Послеоперационный период протекал без осложнений, было постоянное наблюдение со стороны опытного врача. При выписке были даны подробные рекомендации по диете в послеоперационный период. Т. А. очень внимательный, отзывчивый хирург с большой буквы. Благодаря его профессионализму, сейчас я себя замечательно чувствую и даже не ощущаю, что только 2 месяца прошло после операции, здоровье на все 100%. Спасибо Тимуру Андреевичу за его профессионализм.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
С уверенностью могу сказать, что этому профессионалу чуткому и отзывчивому человеку можно доверить не только своё здоровье, но и жизнь. Тимур Андреевич оперировал меня дважды. Первая лапароскопическая операция была по поводу панкреонекроза, который развился в результате желчекаменной болезни. Операция прошла успешно, впоследствии доктор за два месяца буквально поставил меня на ноги после тяжелейшего заболевания. После выписки, в течении всего срока реабилитации, консультировал по всем видам исследований. В октябре уже этого года прооперировал меня ещё раз - удалил желчный через проколы. Эта операция стала завершающим этапом лечения. Выписал меня доктор на седьмой день, чувствую себя прекрасно! Тимур Андреевич, благодарю Вас от всего сердца! Успехов вам, процветания на долгие годы, ваша пациентка Кусраева О.А.
Спасибо! Операция прошла быстро, швы маленькие, практически незаметные. Очень отзывчивый и внимательный, профессионал в своём деле. Провел необходимые обследования, МРТ, выписали на 3 день. Дальнейших Вам успехов. Федосова (22.03.2017).
Корнилов Т. А.
Спасибо большое. Рад Вам помочь!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Прекрасный доктор, оперировал и вел моего отца год назад, спасибо вам и вашей помощнице, учите ее хорошо и сделайте классным хирургом! Успехов обоим.
Корнилов Т. А.
Спасибо за теплый отзыв. Здоровья!
Самый тактичный, серьёзный, внимательный доктор. Спасибо за лечение. Успехов в работе, Вам бы преподавать!
Серьёзный вид и высокий профессионализм, внимательность и чуткость - всё, что нужно пациенту в одном лице. Спасибо, Тимур Андреевич. Студенты, учитесь у него!
Выражаю глубокую благодарность Корнилову Тимуру Андреевичу за высокую организацию труда, оперативную помощь и человеческое отношение к пациентам! Успехов Вам в работе и больших достижений!
Спасибо большое!
Замечательный и опытный хирург. В августе 2016 года спас моего мужа. Спасибо ему большое. Я всем его рекомендую.
Большое спасибо Тимуру Андреевичу за его профессионализм. На высоком уровне провел операцию, назначил адекватное послеоперационное лечение моей маме. У такого доктора большое будущее.
Спасибо большое!
Хочется поблагодарить лечащего врача в послеоперационный период после удаления аппендицита (12.01.16) - хирурга Корнилова Тимура Андреевича. Грамотный специалист, ответственный и корректный доктор.
Спасибо большое. Здоровья!