Леванова Елена Александровна,онколог-гинеколог, акушер, гинеколог - Саратов
Гинеколог
8.3

Леванова Елена Александровна
Саратов

Леванова Елена Александровна, Саратов: онколог-гинеколог, акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 18.01.2022

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(8452) 31-81-22

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Декабрь 2021
Не поняла, насколько врач опытная, так как во время приёма врач очень торопилась, ей надо было принять ещё 3 -их ожидающих. Не посмотрела толком ни УЗИ, ни анализы, которые я принесла. Заносила в компьютер с моих слов, быстро говорила, хотя осмотрела меня на кресле. Но, что мне вообще не понравилось - не назначила мне терапию. Дала свой телефон и сказала позвонить со словами: "Если вам, - такой-то врач, - не назначит терапию, я вам помогу. Позвоните мне и я вам назначу". Звонить я не стала... Мне одолжения не нужны, за мои же деньги. Вышла из клиники, муж удивился, что так быстро, только успел машину припарковать...
Добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что визит к врачу не оправдал Ваших ожиданий. Мы всегда открыты для диалога и готовы к обсуждению с нашими пациентами всех возникающих моментов. Для того чтобы мы могли детально рассмотреть описанную Вами ситуацию, просьба связаться с нами по номеру телефона контактного центра клиники.
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Декабрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Левановой Елене Александровне. Спасибо Вам большое за проведённую операцию, за отзывчивость, за то, что откликнулись на мою беду. Я несколько месяцев не могла попасть в клинику, чтобы сделать операцию (по причине здоровья), но Елена Александровна всегда оставалась на связи со мной, подсказывала, какие анализы и УЗИ нужно сделать. Она прекрасный специалист! Самая лучшая! Успехов Вам в работе, здоровья, благополучия и добра. Спасибо от меня и моей семьи. Алёна Б.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все просто великолепно, первый доктор кто мне все разжевано объяснил мне, показал и успокоил, продолжу лечение у этого замечательно доктора.
Не понравилось
Сделала УЗИ, сказали нужно срочно обратиться к врачу, по рекомендации записалась к Елене Александровне.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего доктора!
Рады, что Вы остались довольны приемом! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный доктор, вежливая, всё доходчиво объяснила.
Результаты гистологии показали тяжёлую дисплазию шейки матки, гинекологи по месту жительства отказались меня лечить, сказали, что нужен онколог. По счастливой случайности узнала, что в "Сове" ведёт приём гинеколог-онколог, им оказалась доктор Леванова. Она сразу всё объяснила и сказала какое лечение необходимо.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Сердечно благодарим вас за отзыв. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость. Весь осмотр очень нежно, деликатно. Доходчиво объясняет.
Сдала ПАП-тест в одной из диагностических клиник, обнаружена была дисплазия тяжёлая. Сказали искать врача-онколога. Я нашла Леванову Е. А. При обращении к ней ни разу не осталась без внимания, Елена Александровна очень чётко и понятно мне объяснила, что мне необходимо сделать. Подготовила меня к операции. И успешно её провела в онкодиспансере - Смирновском ущелье! За что я ей благодарна! :) Столько доброты, нежности и любви ко мне - это не передать! Как родная сестра, мать, просто близкий человек! Даже не верится, что такие доктора бывают! Елена Александровна, я желаю Вам всего-всего самого наилучшего, светлого! И очень желаю побольше таких врачей.
Посетили врача Октябрь 2021
Елена Александровна - просто чудо-доктор! Замечательный специалист! Очень все грамотно и доходчиво объясняла и даже рисовала на бумаге, чтоб было понятно. Проводила мне операцию по удалению опухоли яичника. Все прошло замечательно. Операция была полостная, по рекомендации доктора, и орган мне сохранили! На следующий день я уже ходила и обслуживала себя самостоятельно. Никаких осложнений не возникло. После операции все мне рассказала, как все прошло. Елена Александровна постоянно заходила ко мне в палату узнать о самочувствии. Очень чуткий человек. Но самое главное - грамотный специалист! Очень вам благодарна! Новикова Наталия.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
После проведенной гистерорезектоскопии по результату гистологии мне озвучили нехороший диагноз. Мне нужна была консультация опытного врача-онколога. Этим врачом и оказалась Леванова Елена Александровна. После первой консультации с врачом у меня сразу появилась уверенность, что я попала в надежные руки. Была вероятность, что можно избежать операции, но дополнительные исследования лишь подтвердили первоначальный диагноз. И я, получив список необходимых исследований, подготовилась к госпитализации. Изначально (в другой больнице) мне предлагали полостную операцию, а вот Елена Александровна провела операцию лапароскопическим доступом (через проколы), что сократило время пребывания в больнице и сроки восстановления организма. За все моё время пребывания в больнице Елена Александровна, не смотря на большую загруженность, находила время забежать к своим пациентам, чтобы оценить их самочувствие, дать рекомендации. В этом и есть вся Елена Александровна – профессионал своего дела и просто прекрасный человек! Спасибо Вам. Ольга.
Посетили врача Сентябрь 2021
Моя мама проживает в Республике Казахстан. После обследования у мамы выявили серьезное онкологическое заболевание. Встал вопрос о хирургическом вмешательстве. Я стала искать клинику в Саратове, где можно провести обследование и при необходимости прооперировать. Параллельно уговаривая маму приехать на обследование, так как на мой взгляд, в Казахстане очень затягивали время на обследования, назначая процедуры с большими перерывами и без результатов. Мне посоветовали обратиться в Онкологический диспансер в Смирновском ущелье. И судьба меня свела с Еленой Александровной. Она меня выслушала, проконсультировала и сказала, что необходимо увидеть самого больного, а не только результаты исследований. Решив вопрос с приездом мамы в Саратов в кратчайшие сроки, мы столкнулись с рядом проблем, в решении которых Елена Александровна так же старалась помочь. Перед операцией у мамы обнаружились дополнительные проблемы со здоровьем. И не смотря на это, операция была проведена очень профессионально. Елена Александровна добрейшей души человек, как врач, как профессионал, как человек сделала все возможное для моей мамы! За что я и вся наша семья благодарим Елену Александровну за ее доброе, четкое и отзывчивое сердце! Спасибо Вам огромное Елена Александровна и низкий поклон! Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе! И еще раз огромное Вам спасибо от нашей семьи!
Проверено
Понравилось
Очень доброжелательная, всё доходчиво объясняет.
Я была у Елены Александровны на приеме в первые. Очень хороший врач. Буду обращаться к ней и впредь.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, Что Елена Александровна оставила у Вас только положительные впечатления после приема!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я лечилась у Елены Александровны несколько месяцев назад, прекрасный врач! Мне сделали чистку и удалили полип, и прижгли эрозию, отношение хорошее, никогда такого даже не было и я не ожидала даже.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Пусть и говорят, что врач — не Бог, нет, не Бог, но всё же! Хочу рассказать всем о замечательном враче, высококлассном специалисте - Левановой Елене Александровне, врач онколог-гинеколог, акушер, хирург и просто замечательный человек! С Еленой Александровной я познакомилась ещё в 2018 году, когда попала к ней на сохранение беременности, благодаря ей, этому грамотному специалисту-гинекологу я стала мамой! В ноябре 2020 года моей маме срочно требовалась сложная операция, благодаря счастливому случаю Бог снова послал нам Елену Александровну! Благодаря её знаниям, навыкам, профессионализму операция (которая длилась 3 часа) прошла успешно. Елена Александровна просто спасла нашу маму. Леванова Елена Александровна — это врач от Бога, мастер своего дела и талант медицины. Спасибо за Вашу проделанную работу, за оказанную нам помощь, за возможность полноценной жизни! Спасибо Вам за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей как Вы. Здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо за всё!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый врач. Спасибо Вам за неравнодушное отношение к своим пациентам, доброту и профессионализм. Всегда доступно объясняет о заболевании и методах лечения. Спасибо Вам, что вы есть.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось. Я была на плановом осмотре. Он был проведён очень аккуратно и безболезненно.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за положительный отзыв!
Мы рады, что Елена Александровна оставила у Вас только хорошие впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня обнаружились большие кисты яичников, в Энгельсе побоялись делать мне операцию (так как было подозрение на рак) и отправили в Смирновское ущелье. И чудесный врач Елена Александровна сделала мне очень аккуратную лапароскопию. Все оказалось хорошо и поддается лечению! Мне очень она понравилась! Чуткое легкое общение, после операции чувствую себя отлично! Елена Александровна просто врач от Бога! Я очень счастлива, что попала именно к ней! Дай Бог ей здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Большая умница и профессионал. Внимательный и всегда доброжелательный доктор.
Желаю здоровья Елене Александровне и профессионального успеха.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор наблюдала нас на протяжении долгого времени, бережное отношение, профессионализм, чуткий контроль.
Огромная благодарность такому доктору.
Проверено
Елена Александровна - врач от бога. Я очень ей благодарна, что она спасла меня. Низкий Вам поклон, Елена Александровна. Огромное Вам спасибо.
Проверено
Елена Александровна, вы врач с большой буквы! Я до сих пор вам благодарна за то, что я могу рожать детей. Здоровья Вам огромного!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне за мастерски проведенную операцию по удалению кисты бартолиновой железы. Прекрасный специалист, внимательный и чуткий человек!