Михин Алексей Вадимович,сосудистый хирург - Саратов
7.7

Михин Алексей Вадимович
Саратов

Михин Алексей Вадимович, Саратов: сосудистый хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 19.06.2019

Сосудистый хирург — от 1470 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1995
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно – сосудистая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

«Эндовенозная лазерная облитерапия в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»

Михин Алексей Вадимович
Сегодня, 19.06.2019 г., была на приеме у Алексея Вадимовича, чуткий, знающий и любящий свою работу доктор. Желаю ему успехов во всех начинаниях. Спасибо.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Для меня это самый лучший врач. Операцию провёл на отлично. Очень внимательный, культурный, тактичный. Про таких говорят «врач от Бога».
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Это врач от бога, спасибо большое ему за то, что он меня лечил в сосудистой хирургии, когда меня привезла скорая, он мне оказал помощь, я ему очень благодарна, храни вас бог, доктор.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Посетили врачаАвгуст 2018
Чуткий специалист, который внимательно относится к своим пациентам. Очень культурный и спокойный. Объясняет доступным языком. Провели обследование, сделали рекомендации. Если все получится собрать по сумме, то последуем рекомендациям доктора и проведем хирургическое вмешательство. Все на достаточно хорошем уровне.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме. Я была у доктора впервые. Он назначил мне лечение, пока что все хорошо. Сделал мне УЗИ. Все объяснил, рассказал. Дал рекомендации насчет дальнейших действий. Ответил на вопросы. Хорошо, приветливо относился ко мне. Все необходимое я узнала.
Посетили врачаИюнь 2018
Михин Алексей Вадимович замечательный доктор. Я отмечу его внимательность и профессионализм. Мне очень понравился его подход к пациенту. Понравилось, что у доктора было окошко и ему не составило труда принять меня раньше моего времени. Все рекомендации я от доктора получила. Обязательно буду придерживаться. Доктору я выражаю благодарность.
Алексей Вадимович - доктор от Бога и замечательный человек! Выполнил операцию очень добросовестно! Буду наблюдаться у него в дальнейшем! Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки! Рыбальченко Ольга.
Спасибо Вам огромное... Вы несколько лет назад оперировали мои ноги. Решили мою проблему, теперь мои ноги в порядке. Вы отличный хирург я очень доволен. Спасибо ещё раз - огромное...
Грамотный специалист, хороший диагност. Ниже в отзывах уже написано, что порядочный человек. Подтверждаю, да - порядочный. Желаю ему успехов в его нужном деле. Г. Саратов, Вера П.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Это доктор от Бога. Любит свою профессию, помогает людям. Дай бог здоровья Вам и вашей семье. Я Федотова Ирина, город Саратов, благодарна доктору за его добросовестность и отзывчивость, низкий Вам поклон!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Доктор Михин Алексей В. - доктор от Бога. Очень порядочный. К своим пациентам относится очень порядочно.