Титаева Екатерина Юрьевна,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Саратов
7.4

Титаева Екатерина Юрьевна
Саратов

Титаева Екатерина Юрьевна, Саратов: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-01.

Обновлено 13.12.2019

• 2016 — н. в.
    Клиника пластической хирургии TerraSomnia
    Пластический хирург, онколог, маммолог

• 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)

Титаева Екатерина Юрьевна
Понравилось
Екатерина Юрьевна настоящий профессионал в вопросах пластики груди. Нашла ее по отзывам на различных сайтах, в том числе на ПроДокторов, прошла консультацию, она мне понравилась и я решила остановить свой выбор именно на ней и не пожалела. Операция была выполнена просто ювелирно, имплантаты смотрятся очень естественно, не просто два пузыря, а все изгибы форма, все сохранено, только размер увеличился. Класс! На ощупь также сложно отличить. Швов не видно, если только очень сильно присматриваться, и то со временем уйдет как обещала доктор.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» - ул. 2-я Садовая, д. 72
Понравилось
Увеличила грудь у доктора Титаевой Е.Ю. Мне доктор понравилась уже на первой нашей встрече - ухоженная, добрая, все подробно рассказала, расположила к себе. На операцию я шла без какой либо опаски и сомнений. И не зря. Все прошло просто замечательно. Грудь именно такая, как я себе ее представляла - один в один. Думала, что она будет выглядеть большой и неестественной, но нет - как родная. Очень довольна - доктору глубочайшее мое признание и уважение, всем рекомендую, как прекрасного специалиста в области пластической хирургии.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» - ул. 2-я Садовая, д. 72
Понравилось
Екатерина Юрьевна - очень опытный пластический хирург. Сделала мне маммопластику так, как будто новая грудь у меня была от рождения. Вообще не скажешь, что грудь силиконовая - настолько естественно она смотрится и оптимально подобраны имплантаты. Я очень довольна и порекомендовала ее, как классного специалиста, своим подругам.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» - ул. 2-я Садовая, д. 72
Очень чуткая, вежливая в общении врач. Она выполнила мне липосакцию живота и боков, после операции все быстро зажило, никаких проблем не было. Всем советую Екатерину Юрьевну, как профессионала своего дела и отличного человека.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» - ул. 2-я Садовая, д. 72
Понравилось
Как прошедшая через маммопластику, теперь знаю точно, что Титаева Екатерина Юрьевна - лучший специалист своего дела! Не зря про неё говорят, что она как скульптор лепит божественные формы! Я просто в восторге от того, что я вижу в зеркале каждый день, хотя прошло всего 3 недели после оп. По поводу имплантов, я активно занимаюсь спортом, и если можно так выразиться, моя грудь попросту сдулась, да и кормления 2-х детишек не прошли для меня бесследно, так что была у меня птозная грудь, 1 размера. Полностью доверилась выбору Е.Ю. и нам удалось избежать подтяжки. Теперь у меня полноценная 4-ка и я счастлива! И ещё, хотелось бы отметить: я, конечно, побаивалась и наркоза, и самой операции, ведь все мы люди и это нормальный человеческий фактор, но все прошло просто отлично, наркоза я вообще не заметила, просто выспалась хорошо, а боли я так и не дождалась, на протяжении всего реабилитационного периода, лишь небольшой дискомфорт от компрессионного белья. На 4 день после оп. я уже сама на авто приехала на перевязку... За рулем. Так что девочки, на самом деле все индивидуально! Екатерина Юрьевна, спасибо Вам за ваши золотые ручки, за Ваше внимание, отзывчивость и доброту! Вы лучшая.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы прекрасно себя чувствуете! Заглядывайте к нам, не забывайте)
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» - ул. 2-я Садовая, д. 72
Делала пластику груди у Титаевой, внимательна и при консультации и после. Грудь отличная, по УЗИ всё идеально.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас!
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» - ул. 2-я Садовая, д. 72
А мне Екатерина Юрьевна удалила родинки на лице и шее очень аккуратно, безболезненно и без каких-либо последствий. Я даже забыла места их прежнего существования. У неё легкая рука, доброе сердце. Екатерина Юрьевна переживает за своих пациентов, сочувствует им и всегда старается решить все проблемы. Доброжелательность, отзывчивость на чужую боль - это черты Екатерины Юрьевны Титаевой. Спасибо Вам за все! Нина.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Благодарим Вас! Будьте всегда здоровы и прекрасны!
0.0нормально
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Начата проверка по запросу
06 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
После удаления родинки остались ужасные шрамы. Операцию переделывали 3 раза, чтобы улучшить внешний вид, но последствия все равно остались.