Фролов Алексей Александрович,сосудистый хирург, флеболог - Саратов
9.6
4.2

Фролов Алексей Александрович
Саратов

Фролов Алексей Александрович, Саратов: сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 08.01.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно-сосудистая хирургия)

Фролов Алексей Александрович
Здравствуйте, Алексей Александрович! Пишет Вам ***. Я Вас благодарю. В ночь с 15 на 16 января Вы приехали в 6 горбольницу, где мне поставили диагноз - разрыв аорты. Вы перевезли в свою клинику. Слава Богу, диагноз не подтвердился, оказалось, разрыв левой почки. Спасибо за внимание и желание мне помочь. Я благодаря Вам живу.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Посетили врачаМай 2018
Хороший отзыв. Никаких плохих моментов я не заметила. Мне все понравилось: и консультация, и полные ответы на мои вопросы. Уже записалась на повторный прием. Доктор приятный в общении. Отзывчивый и приветливый человек. Осмотрел меня и сделал назначения. Рекомендую Алексея Александровича.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Мы с ним разобрали все мои вопросы. Я узнал все то, что меня интересовало. Доктор назначил мне лечение. При этом, у него было замечательное ко мне отношение. Считаю, что доктор молодец. Спасибо ему огромное. Скорее всего я приду к нему снова.