Юдин Сергей Владимирович,венеролог, дерматолог - Саратов
8.4

Юдин Сергей Владимирович
Саратов

Высшая категорияПрофессор

Юдин Сергей Владимирович, Саратов: венеролог, дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-40.

Обновлено 09.11.2019

Венеролог — от 1050₽ / на дом — от 2100₽ Дерматолог — от 1050₽ / на дом — от 2100₽
ул. Московская, д. 23
(8452) 31-81-40
Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336

• 1980
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)

Профессиональные награды

Почетный доктор Европейской академии наук
    Заслуженный деятель науки и образования

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Юдин Сергей Владимирович
Посетили врачаАпрель 2013
Понравилось
[...] Был у него на приеме перед выпускным в школе, назначил витамины и "Базирон" и еще кучу чепухи всякой (не помню точно, все-таки давно было). Ничего не помогло, от "Базирона" лицо превратилось в месиво, впоследствии остались рубцы, на выпускной был с синим лицом. Просто ужас! Совершенно некомпетентный врач, в вопросе лечения акне уж точно. Вот спустя несколько лет решил снова заняться акне, и выбираю специалиста [...]. Будьте осторожны!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Дорогой Сергей Владимирович! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, чуткость, доброту, внимание и сочувствие к людям! Этот доктор подбирает лечение комплексно из эффективных препаратов! Обладает не только знаниями, но и большой интуицией! Обращалась я к нему не один раз, обращалась к нему и моя дочь, результат положительный! Все идите к нему, чтобы победить болезнь! С уважением, Ирина!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Обращалась к Сергею Владимировичу неоднократно. И каждый раз было назначено правильное лечение, хорошие препараты, которые помогали. Очень внимателен к проблемам пациентов. Это доктор, которому веришь на все 100.
Замечательный высокопрофессиональный специалист. С вниманием относится к проблемам пациента. Подробно и доступно объясняет лечение. Огромное спасибо. Всего Вам доброго.
Был на приёме у Сергея Владимировича 4 раза. Отличный врач, хороший специалист. Внимательно выслушал, назначил лечение и провёл его на все сто. И не дорого. Всем желаю здоровья, но если что, то я первый в очереди к Юдину С. В. Сергей Владимирович, Вам всех благ! Спасибо!
Сергей Владимирович один из докторов, которого могу смело рекомендовать. Очень грамотно подходит к проблеме каждого. Обращалась к нему два раза, оба успешно. Лечение назначает хорошее, ничего лишнего и все препараты толковые. Побольше таких врачей. Спасибо большое. Здоровья Вам, Вашей семье и Вашим пациентам.
Врач внимательный, спокойный, добрый, вкладывает душу в свою работу, честный. Назначенное лечение помогло сразу. Спасибо Сергей Владимирович! Здоровья Вам, желаю, чтобы Вы помогли многим людям!
Сергей Владимирович - грамотный специалист и чуткий человек. Я обращался к нему со своими проблемами несколько раз, и всегда результат был отличным. Выражаю Сергею Владимировичу искреннюю благодарность и низкий поклон.
Сергей Владимирович, по моему мнению, врач, обладающий высокими профессиональными знаниями и опытом. Внимательный, вежливый, спокойный, не жалеет своего времени на консультацию. Все проблемы были решены! Спасибо за отличный результат! Всего Вам доброго!
Понравилось
Обращалась в Сергею Владимировичу неоднократно и сама, и детей приводила, и маму. Лечение всем всегда помогало. Доктор лечит всегда комплексно, что в настоящее время редкость. Всегда все объяснит, всегда все расскажет и посоветует. Назначает всегда современные и эффективные препараты. Рекомендую Юдина М.В. как опытного дерматолога.
Не понравилось
Все понравилось.
Понравилось
Врач, который после приёма становится другом! Так можно сказать о Сергее Владимировиче. Профессионал, который не останавливается на достигнутом, пополняет свои знания. Очень внимателен! А результаты говорят сами за себя! Сколько добрых слов в его адрес, и я не удержался, чтобы написать отзыв о нём, его мастерстве!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Грамотный профессионал, добрый, внимательный и ответственный. Помог распознать и справиться с заразой, которую не смогли победить врачи из Пензы, за что выражаю огромнейшую благодарность.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Слова благодарности Юдину Сергею Владимировичу. Классный специалист! Золотые руки! Желаю Сергею Владимировичу здоровья, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Несколько раз обращался со своей проблемой в районную поликлинику, результаты были нулевыми. Потом подсказали, куда можно обратиться за квалифицированной консультацией. Самое главное, что сразу была обнаружена причина и правильно поставлен диагноз. Теперь я знаю, куда всегда можно обратиться за помощью. Большое Вам спасибо, Сергей Владимирович.
Грамотный, внимательный доктор, профессионал своего дела. Правильно поставил диагноз и оказал мне квалифицированную помощь, то, что не смогли сделать другие врачи. Наконец, после многих лет наступило улучшение. Теперь буду обращаться только к нему и рекомендовать своим знакомым. Огромное спасибо, Сергей Владимирович!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Хочу выразить огромные слова благодарности Юдину Сергею Владимировичу, как высококлассному специалисту своего дела и как внимательному и доброжелательному врачу. На протяжении многих лет наблюдаюсь только у него с диагнозом хронический псориаз. Благодаря профессиональному лечению, меня данное заболевание не так сильно беспокоит, как некоторых.
Отличный врач! Ответственный, добросовестно подходит к выполнению своей работы. Помог разобраться в ситуации. Сумел убедить и победить застарелые болячки со времён СССР. Спасибо, Сергей Владимирович!
Выражаю искреннюю благодарность Юдину Сергею Владимировичу за профессионализм, доброжелательность, чуткость, ценные советы, грамотное консультирование и лечение. Это очень чуткий, внимательный и грамотный доктор. Несомненно, чувствуется его большой опыт в работе и понимание проблем пациента. Спасибо Вам за оказанную мне квалифицированную помощь в лечении и ценные советы. Приятно знать, что в нашем городе есть настоящие профессионалы! Буду консультироваться, и ходить только к нему и советовать его своим знакомым. Желаю Сергею Владимировичу здоровья, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Классный специалист! Золотые руки! В следующий раз удалять папилломы и всякую нечисть с тела - только к нему. Огромное спасибо за Вашу работу!
Уважаемый Сергей Владимирович! Выражаю Вам огромную благодарность за доброжелательное отношение и оказанную помощь! Правильно назначенное лечение и отличный результат. Внимательный, умный, грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо за Вашу работу!