Юдина Юлия Владимировна,гастроэнтеролог - Саратов
Гастроэнтеролог
3.5

Юдина Юлия Владимировна
Саратов

Юдина Юлия Владимировна, Саратов: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 14.03.2021

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1290₽
(8452) 31-81-22

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)

Проверено (1)
Понравилось
Юлия Владимировна Юдина - профессионал с большой буквы! Очень внимательно отнеслась к моим проблемам, подробно объясняла каждый шаг моего лечения. Хочется выразить огромную благодарность этому врачу! Спасибо, Юлия Владимировна! Вы - врач от Бога!
Обратилась к врачу 31 января с жалобами на боли в желудке и изжогу. Были назначены общий и биохимический анализы крови, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. По результатам исследований было назначено лечение. Спустя 1,5 месяца все проблемы были решены.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за высокий уровень профессионализма нашего доктора и оказанное доверие!
Мы очень рады, что Юлия Владимировна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили в марте 2021