Садьяфарова Наталья Ильинична,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Саратов
Детский гинеколог

Садьяфарова Наталья Ильинична
Саратов

Стаж 31 год

Садьяфарова Наталья Ильинична, Саратов: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

ул. Чапаева, д. 14/26

• 1989
  • 1990

Садьяфарова Наталья Ильинична
Понравилось
Были на приеме с дочкой. Дочке 4 годика. Первый раз посещали гинеколога. Волновались обе. И зря! Врач замечательный! Внимательно выслушала, осмотрела, взяла мазок. И хотя у нас оказалась не гинекологическая, а дерматологическая проблема, Наталья Ильинична дала необходимые рекомендации и посоветовала другого специалиста. Приемом остались довольны. Отличный врач! Обязательно рекомендую!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Благодарим за рекомендацию, уважаемый пациент! Рады, что Вам все понравилось!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Были с дочкой на приёме, ребёнку 7 лет. Как врач очень грубая, резкая, с ребёнком очень грубо разговаривала. Девочка заливалась слезами на кресле, ей было очень больно, анализы брала аж до крови! Теперь у ребёнка прям травма, не могу уговорить ее пойти к другом врачу, так как этому врачу не могу доверять. Отвратительный врач, за такие деньги, такое нечеловеческое отношение, тем более к детям!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Тема сообщения была обсуждена с родителями по телефону. Сделаны организационные выводы
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Очень неприятная врач, дочке 7 лет, она впервые была у гинеколога. Вообще никогда не боится врачей, наоборот общается на приеме с докторами, все расспрашивает. Анализы на кровь сдать или прививку - для нас пустяки. Но гинеколог же врач своеобразный, взрослому-то неприятны процедуры осмотров и мазков. И я считаю, что врач должна была хотя бы проговаривать ребенку, что сейчас будет делать, что больно не будет. Ну то есть настроить ребенка, найти к нему подход. Но вместо этого - повторения фраз: "руки держи на животе", "расслабься, а то будет больно"! Дочка моих успокаивающих слов не слышала, настолько была напугана, что даже расплакалась. Сказать, что я разочарована, что в платной детской клинике попался такой детский врач - это ничего не сказать. С расшифровкой анализов будем обращаться к другому врачу.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
С родителями пациента связалась администрация Центра, были сделаны организационные выводы
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Очень плохо! Грубая, с детьми обращаться не умеет. Нас вылечить не смогла, мазок брала - это просто ужас! Берегите от нее своих дочек.
Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26
Осталось негативное впечатление. С маленькими детьми работать не умеет, не смогла найти подход к ребёнку, все в приказном тоне. Лечение назначила тоже не для возраста 3-летней девочки, имею ввиду не препараты и дозировки, а методы! Назначать трехлетке вагинальные свечи и спринцовки антисептическими растворами... Жуть! Вот это метод у нее! Для ребёнка это травма. Есть ведь альтернативные методы. От её лечения отказались. Пошли к другому специалисту и, соответственно, лечились более приемлемыми для этого возраста методами.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Врач Садьяфарова Н.И. - высшей категории, с общим стажем работы более 25 лет, причем именно в педиатрии. Назначенное лечение соответствует клиническим рекомендациям и протоколам лечения заболеваний в данном возрасте.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Грубая и циничная. Девочкам было 3,5 года на момент обращения. Описывать в подробностях не буду. Проблема не стоила ни назначенного лечения, ни тех страхов, которые на нас напустили. Врач областной детской больницы, кандидат медицинских наук, осталась в легком шоке от назначенного лечения и всех проведенных процедур.
Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26
Врач отличный. Грамотно объясняет и консультирует, логично назначает схему лечения. Внимательно слушает на приеме. Адекватно направляет на нужные анализы. За индивидуальных подход такому врачу хочется выразить благодарность! Наталья Ильинична действительно специалист высокого уровня и хороший профессионал!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Спасибо большое за отзыв!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
С первой минуты приема начала пугать, на вопросы грамотно ответить не могла, "пускала пыль" в глаза медицинскими терминами. Лечение назначила неадекватное, один из препаратов оказался запрещенным для нашего возраста, и не захватывал весь спектр действия возбудителя. После ее назначений получили невосприимчивость бактерий к большинству лекарственных средств. Мало того, этот врач настаивала на посевах и мазках, брала их часто и очень небрежно, дочка плакала весь вечер после приема и не могла заснуть. Это был огромный стресс для нее каждый раз. Лечились с дочкой месяц, результат оказался еще хуже, чем был вначале.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Добрый день! Мы ознакомились с Вашим отзывом и готовы принять все необходимые меры по устранению выше изложенных факторов. Для этого нам необходима от Вас информация: ФИО ребенка или номер амбулаторной карты. Будем Вам признательны, если Вы свяжетесь с нами по телефону или напишите нам на электронный адрес
Отличный врач! Очень аккуратно смотрела ребенка. Очень обходительная. Лечение и анализы адекватные выписывала.
Хороший, грамотный врач, специалист своего дела. С дочкой находимся на лечении, уже намного лучше. Наталья Ильинична большое вам спасибо!