Садьяфарова Наталья Ильинична, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Саратов

Садьяфарова Наталья Ильинична
Саратов

без степени

Садьяфарова Наталья Ильинична, Саратов: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2018

1989 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Садьяфарова Наталья Ильинична

Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Были с дочкой на приёме, ребёнку 7 лет. Как врач очень грубая, резкая, с ребёнком очень грубо разговаривала. Девочка заливалась слезами на кресле, ей было очень больно, анализы брала аж до крови! Теперь у ребёнка прям травма, не могу уговорить ее пойти к другом врачу, так как этому врачу не могу доверять. Отвратительный врач, за такие деньги, такое нечеловеческое отношение, тем более к детям!

09.01.19 16:55
Тема сообщения была обсуждена с родителями по телефону. Сделаны организационные выводы
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Очень неприятная врач, дочке 7 лет, она впервые была у гинеколога. Вообще никогда не боится врачей, наоборот общается на приеме с докторами, все расспрашивает. Анализы на кровь сдать или прививку - для нас пустяки. Но гинеколог же врач своеобразный, взрослому-то неприятны процедуры осмотров и мазков. И я считаю, что врач должна была хотя бы проговаривать ребенку, что сейчас будет делать, что больно не будет. Ну то есть настроить ребенка, найти к нему подход. Но вместо этого - повторения фраз: "руки держи на животе", "расслабься, а то будет больно"! Дочка моих успокаивающих слов не слышала, настолько была напугана, что даже расплакалась. Сказать, что я разочарована, что в платной детской клинике попался такой детский врач - это ничего не сказать. С расшифровкой анализов будем обращаться к другому врачу.

09.01.19 16:59
С родителями пациента связалась администрация Центра, были сделаны организационные выводы
МегаФон
Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26

Очень плохо! Грубая, с детьми обращаться не умеет. Нас вылечить не смогла, мазок брала - это просто ужас! Берегите от нее своих дочек.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280