Жарёнов Илья Александрович, стоматолог-ортопед - Саратов

Жарёнов Илья Александрович
Саратов

без степени
категория неизвестна

Жарёнов Илья Александрович, Саратов: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Стоматолог-ортопед - от 546 р.

2002-2003"Стоматологическая поликлиника №5"
Зубной врач ортопедического отделения
2003-2004"Энгельская стоматологическая поликлиника №1"
Врач-интерн
2004-2007ООО"Альфа-дент"
2007-2018"Ультра" стоматологическая поликлиника
2012-2016ООО"МедОптима"
Врач стоматолог ортопед
2015-н. в."Альфа центр здоровья"
Врач стоматолог ортопед
2019-н. в.Стоматологическая клиника "Практик"
Врач стоматолог-ортопед

Высшее образование

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология ортопедическая)
2013 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

2003 Семинар по протезированию бюгельными протезами на аттачменах.Bego.Липецк
2007 Семинар по протезированию на имплантатах Astra Tech.Мирадент г. Москва
2009 Семинар по препарированию под различные виды ортопедических конструкций.Medical cg.Волгоград
2012 Семинар по планированию ортопедического лечения.Medical cg.Москва

Отзывы о Жарёнов Илья Александрович

МегаФон

Жаренова Илью Александровича я знаю уже давно и хожу за ним из клиники в клинику. Куда он - туда и я, потому-что лучшего доктора в г.Саратове я еще не встречала. Он настолько компетентный, культурный и внимательный, что сразу располагает к общению и к лечению. В этот раз он сделал мне протезирование и я очень довольна. Я считаю, что бывают доктора от Бога, вот он один из них. Я буду наблюдаться только у него и советую его всем своим знакомым.

Для меня не проблема пойти к стоматологу, страха перед этими врачами никогда не было. Но проблемой оказалось найти грамотного протезиста, чтобы не ошибиться и попасть с первого раза к нужному специалисту. Я вышла на Жаренова через рекомендацию знакомых. Только так записываюсь к докторам, если мне посоветовали и убедили, что доктор что надо. Илья Александрович ставил мне коронки, результатом ортопедического лечения я осталась довольна. Хочу поблагодарить его за добросовестный труд и качество работы. Если мне понадобится еще помощь стоматолога-ортопеда, без раздумий обращусь снова к нему. А также хорошо, что теперь есть кого посоветовать своим близким людям.

Жаренов хорошее впечатление произвел, попала к нему в первый раз, неожиданно было, что столько внимания уделяет. Обычно лечение проходит в напряженной обстановке, в ожидании боли. В этот раз я этого не почувствовала, наоборот было как-то спокойно в обществе Ильи Александровича. Вообще мне клиника понравилась, странно, что я раньше про нее не знала, от нашего дома вообще недалеко находится. Мне хочется поблагодарить доктора за индивидуальный подход и теплоту в обращении. Это настоящая редкость сегодня. Спасибо!

Популярные стоматологи-ортопеды

Овчинников Сергей Александрович, Стоматолог-ортопед - Саратов
Овчинников С. А.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.
(8452) 31-81-08

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев А. В.
(8452) 39-89-08

Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Поздняков Иван Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Поздняков И. В.
(8452) 39-89-08

Титаренко Елена Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Титаренко Е. С.

Буркацкий Андрей Олегович, Стоматолог-ортопед - Саратов