Жарёнов Илья Александрович, стоматолог-ортопед - Саратов

Жарёнов Илья Александрович
Саратов

без степени
категория неизвестна

Жарёнов Илья Александрович, Саратов: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 30.04.2019
просп. Кирова, д. 15/1
☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Стоматолог-ортопед - от 546 р.

2002-2003"Стоматологическая поликлиника №5"
Зубной врач ортопедического отделения
2003-2004"Энгельская стоматологическая поликлиника №1"
Врач-интерн
2004-2007ООО"Альфа-дент"
2007-2018"Ультра" стоматологическая поликлиника
2012-2016ООО"МедОптима"
Врач стоматолог ортопед
2015-н. в."Альфа центр здоровья"
Врач стоматолог ортопед
2019-н. в.Стоматологическая клиника "Практик"
Врач стоматолог-ортопед

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология ортопедическая)
2013 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

2003 Семинар по протезированию бюгельными протезами на аттачменах.Bego.Липецк
2007 Семинар по протезированию на имплантатах Astra Tech.Мирадент г. Москва
2009 Семинар по препарированию под различные виды ортопедических конструкций.Medical cg.Волгоград
2012 Семинар по планированию ортопедического лечения.Medical cg.Москва

Отзывы о Жарёнов Илья Александрович

Теле2
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

С доктором мы знакомы десять лет. Раньше я обращался в другую клинику, лечился у него и еще двух специалистов. Случай у меня сложный, я ложился в челюстно-лицевую хирургию. Сейчас проблема со здоровьем вернулась и я обратился к ним снова. У Жарёнова И.А. я пока был только на консультации. Мы определились с планом лечения, буду обращаться к нему дальше. У меня о докторе только положительное впечатление! Считаю, что он обладает высоким профессионализмом. Есть врачи, которые от Бога и пациент чувствует доверительное отношение! Я вручаю Илье Александровичу, без страха, самое главное, свое здоровье! Мне он внушает доверие! Доктор все объясняет подробно, покажет на макетах. Человек будет полностью понимать, что делает доктор и зачем, что он не просто так работает там. Я бы сказал, что это - настоящий врач!

МегаФон

Жаренова Илью Александровича я знаю уже давно и хожу за ним из клиники в клинику. Куда он - туда и я, потому-что лучшего доктора в г.Саратове я еще не встречала. Он настолько компетентный, культурный и внимательный, что сразу располагает к общению и к лечению. В этот раз он сделал мне протезирование и я очень довольна. Я считаю, что бывают доктора от Бога, вот он один из них. Я буду наблюдаться только у него и советую его всем своим знакомым.

Для меня не проблема пойти к стоматологу, страха перед этими врачами никогда не было. Но проблемой оказалось найти грамотного протезиста, чтобы не ошибиться и попасть с первого раза к нужному специалисту. Я вышла на Жаренова через рекомендацию знакомых. Только так записываюсь к докторам, если мне посоветовали и убедили, что доктор что надо. Илья Александрович ставил мне коронки, результатом ортопедического лечения я осталась довольна. Хочу поблагодарить его за добросовестный труд и качество работы. Если мне понадобится еще помощь стоматолога-ортопеда, без раздумий обращусь снова к нему. А также хорошо, что теперь есть кого посоветовать своим близким людям.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-ортопеды

Овчинников Сергей Александрович, Стоматолог-ортопед - Саратов
Овчинников С. А.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мамедов Эльнур Элханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Саратов
Мамедов Э. Э.
(8452) 31-81-08

Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Мякшев Виталий Владимирович, Стоматолог-ортопед - Саратов
Мякшев В. В.

Евсюков Никита Андреевич, Стоматолог-ортопед - Саратов
Евсюков Н. А.
(8452) 31-81-08

Чернявская Марина Александровна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Саратов
Чернявская М. А.
ул. Чернышевского, 88