Галимов Риф Рушанович,рентгенолог - Саратов
3.6
5.2

Галимов Риф Рушанович
Саратов

Галимов Риф Рушанович, Саратов: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 01.10.2019

Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
    Врач-рентгенолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рентгенология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (рентгенология)

GE Healthcare academy, курс повышения квалификации «Рабочая станция для КТ» г. Москва
    Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ, повышение квалификации «Актуальные вопросы оказания медицинской помощи при ДТП»
    Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского, курсы повышения квалификации «Радиационная безопасность».

Галимов Риф Рушанович
Понравилось
Все прошло хорошо, процедуру провели хорошо, никаких проволочек не было. В плане общения все было нормально. Я пробыл в кабинете минут 7. Заключение выдали на бумаге, все понятно написано. Устно Галимов Риф Рушанович мне тоже все разъяснил, вопросов не осталось. Общаться мне с доктором было комфортно, не было ни напряжения, ни скованности. Думаю. что с профессионализмом у врача все в порядке. Если понадобится, то я буду его рекомендовать к посещению.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хотим выразить благодарность врачу Рифу Рушановичу Галимову за высокий профессионализм, доброту и чуткость! Неоднократно обследовались у Рифа Рушановича и всегда получали высококлассную диагностику и консультацию. Очень хороший доктор! Семья Кузнецовых.
Обращались в рентгенкабинет в Альфа-центре с ребенком на снимок легких. Нас принимал врач-рентгенолог Галимов Риф Рушанович. Очень понравилось доброжелательное отношение, умение найти подход к маленьким пациентам, быстрота обследования и точность диагноза. Все разъяснил, успокоил. Мой малыш выздоровел! Спасибо! Рекомендую.