Столярова Елена Анатольевна,терапевт - Саратов
7.3

Столярова Елена Анатольевна
Саратов

Столярова Елена Анатольевна, Саратов: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22
п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3

• 1984
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Столярова Елена Анатольевна
Понравилось
Елену Анатольевну знаем с 20 поликлиники, она была нашим участковым врачом. Грамотный, компетентный специалист и замечательный, чуткий человек, располагающий к себе, что очень важно для доктора. Когда она ушла из поликлиники, мы тоже пошли за ней, и таких как мы, ее бывших, очень много. Спасибо, Елена Анатольевна, за Ваш труд, внимательность и чуткость! Рекомендуем нашего доктора!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хороший врач, спокойно и грамотно провела приём. Не проигнорировала ни одну жалобу, тщательно расспросила обо всем. Рассказала, что делать в различных случаях, написала план будущего лечения. Все абсолютно устроило.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме и мне все понравилось. Она хорошо со мной общалась. Проконсультировала меня в полном объеме. Я узнала все, что меня интересовало. Уделенного времени мне вполне хватило. На данный момент я лечусь по ее рекомендациям. Пришла бы к ней еще.
Посетили врачаАпрель 2018
Я пришел на прием, Елена Анатольевна меня выслушала, обо всех проблемах расспросила, провела осмотр и назначила лекарства. Поинтересовалась, есть ли у меня аллергия. Все как надо сделала. Отношение ко мне было нормальным, рабочим. Когда сделаю анализы, приду повторно.
Прекрасный врач, спокойный, внимательный к пациенту. Без лишних рекомендаций. Грамотное лечение. Всем советую.
Посетили врачаМарт 2018
Я доволен своим посещением этого специалиста. Елена Анатольевна - спокойный доктор. Я был у нее впервые. Консультация началась в то время, на которое я записывался. Елена Анатольевна провела диагностику и дала рекомендации. Мы только начали работать. Я смог задать все интересующие меня вопросы. Приду на повторный прием.
Впервые была в этой клинике. К терапевту приходила и получила помощь, на которую и рассчитывала. Елена Анатольевна Столярова меня принимала. Спокойный, рассудительный, вдумчивый специалист, очень внимательная к жалобам пациента. Я плохо себя чувствовала, она сразу прописала препараты, которые могли облегчить состояние. Ничего такого, что могло бы вызвать мое подозрение не было. Нужно будет еще раз к ней сходить, но я чувствую, что мне уже лучше, так что отзыв пишу хороший. Она помогла мне и отношение при этом было добрым и понимающим.
Побывала недавно в Альфе, могу сказать, что мне понравилось. Я ходила к терапевту, Елена Анатольевна оказалась очень милой и приятной женщиной, и как доктор, похоже, грамотная. Я не эксперт, чтобы оценивать профессионализм врача, нолично мое впечатление, что все она сделала правильно в моем случае. Приняла внимательно, расспросила о симптомах, назначила анализы и прописала кое-какие лекарства. Отнеслась доброжелательно, так что я вполне довольна осталась. Дальше посмотрим.