Столярова Елена Анатольевна,терапевт - Саратов
Терапевт
6.4

Столярова Елена Анатольевна
Саратов

Столярова Елена Анатольевна, Саратов: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 28.01.2022

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
Терапевт — от 4950₽
(8452) 31-81-22
Вызвать врача

• 1984
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Столярова Елена Анатольевна прием провела отлично, который начался в назначенное время. Мне было очень удобно, спокойно и комфортно во время консультации. Доктор с понимание отнеслась к моей проблеме. На мой взгляд, она была заинтересована в решении моего вопроса. Для себя доктор сразу отметила мою проблему и все поняла. Провела необходимый осмотр и все обследовала. Во время консультации информацию специалист преподносит доступно, отвечает на все интересующие вопросы. На мой взгляд, времени на прием было уделено достаточно, потому что никакой спешки не было. У меня удушье и ком в горле после стресса. Елена Анатольевна посоветовала что дальше делать и к какому более узкому специалисту мне обратиться. Как доктор, она доверие у меня вызвала. При необходимости в будущем буду еще к ней обращаться. Такого терапевта я могу порекомендовать своим знакомым. Проведенный прием мне понравился. Елена Анатольевна показалась мне отличным врачом.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будем рады видеть вас вновь.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Обратилась с хроническим бронхитом и анемией. Елена Анатольевна очень внимательно выслушала мои жалобы, задала вопросы для установления диагноза и аккуратно назначила лечение, стараясь помочь иммунитету, а не задавить его антибиотиками.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный подход и доброе отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Водила на приём маму 84 года. Благодаря грамотному назначению, лечения мама чувствуют себя намного лучше. Правильно подобранные лекарства избавили от скачков давления и отеков. Спасибо большое.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады быть полезными. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в июне 2021
-0.6 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Доктор приняла вовремя, клиника хорошая, администраторы вежливые и доктор тоже.
Не понравилось
Пришла к доктору с температурой 37,2, доктор меня послушала, сказала хрипов нет, померила уровень насыщения крови кислородом какой-то штукой и на этом все. На принесённые мною анализы (а их было достаточно) взглянула бегло и сказала: "Все нормально". Сказала сдать анализы на инфекции, я спросила можно ли с ней как-то связаться узнать результат, доктор согласилась через телефон клиники, но, когда я позвонила - ничего внятного не сказала, что это за инфекция, что означает повышенный уровень этой инфекции и так далее. Сказала нужно прийти на повторный приём. Хорошо, я пришла, но на консультации мне опять ничего не разъяснили, но назначили лекарства, которые я пила месяц и результата никакого. В последствии другой доктор все мне объяснил по анализам, откуда берётся эта инфекция и почему. Оказывается, она есть у всех людей, но у кого-то не проявляется и ничем не опасна, так вот у меня была та самая не опасная ситуация, а повышенное значение говорило о том, что организм сам её хорошо переборол. И лекарства можно было никакие не пить! Температура вообще стояла от нервов, невролог назначил лекарства, и температура спала. Так что доктор Столярова мне, к сожалению, ничем не помогла. Я только потратила свои деньги и время. Может доктор и хороший и грамотный, но какие-то не стандартные случаи, на мой взгляд, данный доктор не понимает и помочь не может. У меня сложилось такое впечатление. Сама клиника отличная и тут много действительно замечательных врачей.
Благодарим за отзыв.
Мы хотели бы разобраться в описанной ситуации.
Были бы признательны, если бы Вы согласились предоставить свои контактные данные.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили в мае 2020
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Добрая, отзывчивая.
Не понравилось
Не являясь гастроэнтерологом, даёт рекомендации, противоречащие гастроэнтерологу высшей категории этой же клиники. При этом уточняет информацию об элементарном диагнозе в интернете или какой-то программе в компьютере. Назначает НПВС пациенту с эрозиями 12-перстной кишки от болей в печени.
Первое впечатление доброго и отзывчивого врача портится результатами назначенного лечения. :(
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы бы были очень Вам признательны.
за возможность разобрать более детально Ваше обращение,
если это возможно, тем более, если наше мнение
так принципиально не совпадает с мнением коллег других мед. учреждений.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили в марте 2017
Проверено (1)
Понравилось
Елену Анатольевну знаем с 20 поликлиники, она была нашим участковым врачом. Грамотный, компетентный специалист и замечательный, чуткий человек, располагающий к себе, что очень важно для доктора. Когда она ушла из поликлиники, мы тоже пошли за ней, и таких как мы, ее бывших, очень много. Спасибо, Елена Анатольевна, за Ваш труд, внимательность и чуткость! Рекомендуем нашего доктора!
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Хороший врач, спокойно и грамотно провела приём. Не проигнорировала ни одну жалобу, тщательно расспросила обо всем. Рассказала, что делать в различных случаях, написала план будущего лечения. Все абсолютно устроило.
Проверено (2)
Я была впервые на приеме и мне все понравилось. Она хорошо со мной общалась. Проконсультировала меня в полном объеме. Я узнала все, что меня интересовало. Уделенного времени мне вполне хватило. На данный момент я лечусь по ее рекомендациям. Пришла бы к ней еще.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Я пришел на прием, Елена Анатольевна меня выслушала, обо всех проблемах расспросила, провела осмотр и назначила лекарства. Поинтересовалась, есть ли у меня аллергия. Все как надо сделала. Отношение ко мне было нормальным, рабочим. Когда сделаю анализы, приду повторно.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Прекрасный врач, спокойный, внимательный к пациенту. Без лишних рекомендаций. Грамотное лечение. Всем советую.
Проверено (2)
Я доволен своим посещением этого специалиста. Елена Анатольевна - спокойный доктор. Я был у нее впервые. Консультация началась в то время, на которое я записывался. Елена Анатольевна провела диагностику и дала рекомендации. Мы только начали работать. Я смог задать все интересующие меня вопросы. Приду на повторный прием.
Посетили в марте 2018
Впервые была в этой клинике. К терапевту приходила и получила помощь, на которую и рассчитывала. Елена Анатольевна Столярова меня принимала. Спокойный, рассудительный, вдумчивый специалист, очень внимательная к жалобам пациента. Я плохо себя чувствовала, она сразу прописала препараты, которые могли облегчить состояние. Ничего такого, что могло бы вызвать мое подозрение не было. Нужно будет еще раз к ней сходить, но я чувствую, что мне уже лучше, так что отзыв пишу хороший. Она помогла мне и отношение при этом было добрым и понимающим.
Побывала недавно в Альфе, могу сказать, что мне понравилось. Я ходила к терапевту, Елена Анатольевна оказалась очень милой и приятной женщиной, и как доктор, похоже, грамотная. Я не эксперт, чтобы оценивать профессионализм врача, нолично мое впечатление, что все она сделала правильно в моем случае. Приняла внимательно, расспросила о симптомах, назначила анализы и прописала кое-какие лекарства. Отнеслась доброжелательно, так что я вполне довольна осталась. Дальше посмотрим.