Муфазалов Эльдар Ранисович,стоматолог-ортопед - Саратов
2.8
5.7

Муфазалов Эльдар Ранисович
Саратов

Муфазалов Эльдар Ранисович, Саратов: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

• 2012 — 2014
    Консультативная Стоматологическая Поликлиника СГМУ
    Ординатор
  • 2014 — н. в.
    "Стоматологическая клиника "СОВА"
    Врач стоматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ортопедическая стоматология)

«IPS.e.max.Press. Безметалловые реставрации во фронтальном отделе» (компания Омега Дентал)
    «Технология изготовления цельнокерамических реставраций по CAD/CAM-технологии CEREC. 3D-технологии в имплантологии » (
    «Аспекты фиксированного протезирования. Клинические аспекты от препарирования до снятия оттисков».
    «Прецизионный оттиск в стоматологии: секрет оптимального результата. Материалы,протоколы,клинические аспекты».

Муфазалов Эльдар Ранисович
Понравилось
Случайно попал на лечение в стоматологию клиники "Сова". Клинику выбирал по принципу удаленности от места жительства. Очень доволен результатом лечения у Эльдара Ранисовича. Молодец, дело свое знает, идеально подогнал две коронки и съемный протез, никаких вопросов не возникло. Рекомендую всем, не пожалеете.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врачаАпрель 2018
Мой муж обращался к Эльдару Ранисовичу и остался доволен консультацией. Доктор хорошо относился к ему как к пациенту. Все объяснил, как положено. Проконсультировал мужа по поводу зуба. Дал рекомендации насчет дальнейших действий. Хороший доктор. Муж обратится снова при необходимости.
Добрый день. А мне всё очень понравилось! Эльдар Ранисович отличный врач и профессионал своего дела. Всем довольна, рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Сделал мне коронки неудачно, цвет не подобрал, теперь все отличается, результат кошмарный, у него только деньги на уме...
Муфазалов Э. Р.
Здравствуйте, не помню ни одной такой ситуации на своём приеме и после сдачи работы. Если вы действительно мой пациент, приходите пожалуйста на осмотр. Проблему всегда можно решить.
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить вас за отличную работу и преображение улыбки. Виниры не отличить от своих зубов.
Муфазалов Э. Р.
Большое спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!
Эльдар Ранисович хороший врач. Я делала у него коронки, сначала немного переживала, но потом успокоилась. Доктор знающий, он сначала аккуратно подготовил зубы, подобрал цвет для коронок, выбрал точь в точь, не отличить от своих. Сама установка вообще прошла без проблем, теперь вид стал совершенно другой. Как будто и не было никаких проблем с зубами, могу разговаривать, улыбаться, не переживая, что кто-то заметит плохие зубы. Я довольна. Спасибо доктору.
Муфазалов Э. Р.
Вам спасибо, очень приятно!)
Отличный профессионал, сразу видит проблему, быстро устраняет, протезирование практически без последующих корректировок.
Муфазалов Э. Р.
Большое спасибо за доверие! рад был помочь!