Степанян Ашот Татулович,хирург - Саратов
6.7

Степанян Ашот Татулович
Саратов

1 категорияКандидат наук

Степанян Ашот Татулович, Саратов: хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2020

Степанян Ашот Татулович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ашоту Татуловичу за дооперационное обследование и проведение операции 20.03.2020. 07.03.2020 я поступил с опухолью желудка. Было проведено полное обследование и итог - резекция 1/2 желудка. Операция прошла и я после реабилитации (запуска ЖКТ) был выписан с положительной динамикой домой. Операция была сложная, длилась несколько часов. И итог - я в здравии снова в семье! Благодарю Вас, Ашот Татулович! Низкий поклон Вам! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе. Пока я лежал, я думал как же ваша семья? Вы же живете в клинике. И днем, и ночью. Каждый день! Всего доброго Вам и послушных пациентов. От их исполнительности зависит их жизнь и Ваше душевное состояние... С уважением, Семёнов Александр Николаевич, 49 лет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ашот Татулович - врач и человек с большой буквы. Запустил я свой желчный, терпел долго, были приступы, не знал, конечно, в чём дело, думал, просто переедал. 40 лет, практически не пью, видимо, неправильное питание (да, есть такое). В итоге, попал в отделение экстренной хирургии 6 больницы. Ашот Татулович был и моим палатным врачом, и через неделю делал мне операцию. Не знаю чем лечили (подготавливали к операции), какие там были назначения, мне это неважно, важно, что меньше чем через сутки я ожил уже. Сама операция была 23 марта. Как потом мне сказали обычными словами, чтобы я понял, вместо органа у меня был один большой гнойник, камень был в протоке желчного, ещё несколько камней было в самом пузыре, который был уже на грани, расслаивался. Ничего не помню, конечно, операция была под общим наркозом, но сегодня, 25 марта, я уже активно хожу (правда, пока с дренажной трубкой), начал пить, есть. Всё время пребывания в больнице чувствовал к себе внимание врача, он не отказывал ни в советах, ни в рекомендациях, ни просто в моральной поддержке. Ашот Татулович, спасибо огромное!
Грамотный специалист, отзывчивый человек и прекрасный хирург.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность хирургу Степанян Ашоту Татуловичу. 26 ноября был прооперирован мой папа. Операция была проведена профессионально. И несмотря на то, что папе 81 год, всё прошло на отлично! Спасибо большое Ашоту Татуловичу за профессионализм, внимание, заботу, за доброе отношение к пожилым. Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде! Ещё раз огромное спасибо!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Оперировались у врача Степаняна Ашота Татуловича. Врач замечательный. Действительно врач от Бога. Очень внимателен. Можно даже сказать - словом вылечит. Если что (не дай бог, конечно), то только к нему. Спасибо Вам большое. И удачи во всем! Советую по хирургии обращаться только к нему. Галина. Ольга.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Хотим выразить большую признательность Степаняну Ашоту Татуловичу. Это врач-хирург от Бога! Человек с большой буквы, отличный профессионал, любящий свое дело и своих пациентов, готовый прийти на помощь в любое время суток, в будни и в праздники, трепетно относящийся к людям пожилого возраста. Желаем самому доктору крепкого здоровья и успехов в его нелёгком деле. Хохлова А. В.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Поступила в больницу ночью 25.03.2019, где меня приняла бригада хирургов. Дежурный хирург, осмотрев меня сказал, что без операции не обойтись. В три часа ночи была сделана операция, открыв глаза, я увидела перед собой хирурга, оперировавшего меня. Перевёл меня в палату, где я была окружена вниманием доктора. И, когда со мной случился гипертонический криз, доктор был рядом. Он дважды спас мне жизнь. Огромное спасибо удивительному, замечательному, профессиональному, внимательному хирургу Степанян Ашоту Татуловичу. Спасибо за внимание анестезиологу Марине Васильевне, палатной медсестре Диане.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
20 февраля этого года, была сделана наисложнейшая мне операция по удалению желчного. Спасибо большое, Степаняну Ашоту Татуловичу, что вытащил меня с того света. Врач, несмотря на свою занятость, находит время для каждого своего больного, даже в праздники и выходные дни. Здоровья Вам и вашим близким. Рекомендую.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Большое спасибо Степаняну Ашоту Татуловичу за качественно проведенную операцию по удалению аппендицита в январе этого года. На протяжении всего лечения, он постоянно подходил, интересовался самочувствием. Очень хороший, чуткий врач. Спасибо вам. Малухо Н. И.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Хочется выразить огромную благодарность Степаняну Ашоту Татуловичу. Это прекрасный человек и хороший хирург, он меня оперировал в сентябре. Спасибо за отличную операцию! Слава Богу, что попал в хорошие руки, рекомендую всем. Берегите себя, Ашот. Отдельная благодарность всему медперсоналу хирургического отделения. Живайкин Сергей, пациент 6 горбольницы, отделение экстренной хирургии.
Городская больница №6 Кошелева
Благодарим Вас за добрые слова в адрес хирурга Степаняна А.Т. и сотрудников отделения хирургии. Обращайтесь к нам за помощью в случае необходимости.
Администрация ГУЗ "СГКБ № 6 имени академика В.Н. Кошелева".
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Хочу выразить благодарность Степаняну А. Т. Это очень хороший, грамотный, чуткий, ответственный, настоящий профессионал своего дела. Ашот Татулович, желаю вам здоровья, удачи и высоких достижений в вашей не лёгкой профессии. Наталья.
Городская больница №6 Кошелева
Мы с Вами согласны, Ашот Татулович квалифицированный и высокопрофессиональный специалист, что подтверждают множественные благодарственные отзывы в его адрес. Желаем Вам крепкого здоровья. Администрация.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Приношу благодарность за проведенное лечение Степаняну Ашоту Татуловичу, а также всему медицинскому персоналу хирургического отделения. Отдельное спасибо за понимание и теплое человеческое отношение. Байбакова Зинаида Васильевна.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Прекрасный врач! А главное - честный. В наше время это одно из редких качеств в жизни. Подскажет и по здоровью, и по дальнейшей реабилитации. Спасибо Вам за операцию и рекомендации по здоровью. Побольше бы таких врачей.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Поступила с острым аппендицитом, дежурил Ашот Татулович, в ожидании операции несколько раз подходил, успокаивал, саму операцию провёл быстро, в послеоперационный период был внимателен и терпелив к моей мнительности. Могу отметить высокий профессионализм и компетентность. Он один из тех врачей, что лечат не только делом, но и словом.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Степанян Ашот Татулович проводил сложнейшую операцию моей бабушке 18.02.16, возраст которой 86 лет, все прошло прекрасно, без осложнений. Я и моя семья выражаем огромную благодарность за профессионализм, чуткое отношение, этот человек с большим сердцем, врач от бога. Желаем ему здоровья и успехов в его нелегком труде.
Хотела поблагодарить Ашота Татуловича Степанян за проведённую операцию моему отцу. В феврале он попал в 6-ю городскую больницу с язвой желудка (язва лопнула). Как раз в тот день дежурил Ашот Татулович. Папу тоже оперировал он. На следующий день перевели из реанимации в палату, а выписали уже через 7 дней. Спасибо ему за своевременную операцию и спасибо также всему персоналу отделения!
Хороший врач. Поступил с обострением панкреатита. Боли были дикие. Дал назначения медсестрам, покапали, полечили. Каждый день по несколько раз подходил, спрашивал, как самочувствие. Качественно полечил. Все подробно объяснил по выписке, теперь стараюсь соблюдать.
Степанян А. Т.
Уважаемый Александр К.! Благодарю за теплые слова! Они особенно важны для меня на фоне остальных комментариев. Большое Вам человеческое спасибо и всех благ!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
В 2016 году лежал с двумя сломанными рёбрами и свёрнутым лёгким. Этот врач (мой лечащий) ни разу ко мне не подошёл, ни разу не осмотрел, заключение о выписке написал только на основе анализов и рентгена. Благодаря таким врачам, наша медицина скоро окончательно загнётся. К таким врачам попадать страшно: полное равнодушие, безразличие и брезгливость к своим пациентам!
Степанян А. Т.
Уважаемый неизвестный! Из Вашего сообщения так же ничего неизвестно о выздоровлении, которое, видимо, наступило так же без участия лечащего врача? Врачебные обходы осуществляются 2 раза в день - утром и вечером, поэтому остаться без внимания Вы никак не могли. Признаюсь, это сообщение поставило меня в тупик.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Ужасный врач... Привезли бабушку с адскими болями. Сказал, что ничего критичного, сейчас все сделаем. Подключили капельницу, промыли желудок, сделали кучу рентгенов. Через час бабушка уже была а реанимации в тяжелом состоянии. Ужасно мучилась. На процедурах кричала от боли. В итоге бабушка к утру скончалась.
Степанян А. Т.
Уважаемая Настя Р.! Приношу свои извинения. Вероятно, боль утраты была бы меньше, если бы Вы были предупреждены о рисках для жизни пациентов с данными заболеваниями. Лечебные мероприятия, в том числе в условиях палаты интенсивной терапии, были оказаны в полном объеме, но, к сожалению, наступила декомпенсация функций и жизненно-важных систем вследствие исчерпания возможностей организма, а так же нарушений работы приспособительных механизмов, вызванные заболеванием.
Ребята, если вы попали к этому хирургу, бегите не оглядываясь! Этот человек вырезал мне аппендицит и чуть не отправил на тот свет: порезал пищеварительную кишку в 3 местах и зашил, у меня буквально за неделю половиной брюшной полости сгнило. Чуть заражение крови не пошло, еле спасли. Шанс был 2% из 100%, что я выживу. Девушка - 23 года, на тот момент мне было 22.
Степанян А. Т.
Уважаемая Юлия А.! Аппендэктомия, как и любая другая операция на органах брюшной полости, всегда сопряжена с риском послеоперационной непроходимости кишечника. Вероятность развития НК тем выше, чем выраженнее воспалительные изменения при первичной операции. К сожалению, данное осложнение постоперационного периода невозможно предвидеть, а молодой возраст не является гарантией для его профилактики. Сожалею о перенесенных Вами трудностях и желаю доброго здравия!