Новоселов Олег Анатольевич,психолог - Саратов
Психолог
7.2

Новоселов Олег Анатольевич
Саратов

Новоселов Олег Анатольевич, Саратов: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

Обновлено 13.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Бахметьевская, д. 26/28
Психолог — от 1100₽
(8452) 33-82-62
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Мнение о Новоселове О.А. у меня осталось самое наилучшее, я бы оценил специалиста на 5+! Мне понравилась атмосфера и было уютно. В принципе, я получил то, что хотел, мои ожидания оправдались. Я могу отметить, что Олег Анатольевич знает свою работу, он профессионал и, в целом, он действительно может помочь. Я буду обращаться повторно к психологу, так как моя проблема предполагает много посещений. Мы с Олегом Анатольевичем побеседовали, а также он провел тест: я выбирал цвета от самого любимого, то нелюбимого. Специалист не объяснил зачем это, но сказал, что в следующий раз разъяснит все. Также он дал мне домашнее задание, которое я выполняю. Я обязательно посоветую Новоселова О.А., если у кого-то будут проблемы похожие на мои. Я немного опоздал на прием, но он начался вовремя, все прошло нормально.
Я впервые был у этого психолога на приеме. Новоселова О.А. мне посоветовали знакомые, поэтому я обратился именно к нему. Мне показалось, что времени было недостаточно уделено, но возможно, для начала этого хватило. Но все-таки мне хотелось посидеть у специалиста подольше.
Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Я не могу отметить чего-то, то мне бы не понравилось на приёме у Олега Анатольевича, ничего такого я, вроде бы, не подметила. На мой взгляд, Новоселов очень общительный специалист. Я ожидала, что я буду сама всё ему рассказывать, а психолог будет просто слушать. Но Олег Анатольевич задавал мне наводящие вопросы, это мне понравилось, так как ситуацию удалось больше раскрыть. Специалист рассказал, как мы будем работать, меня это устроило. Кроме того, Олег Анатольевич дал мне домашнее задание, которое мне помогло. Психолог работал со мной 60 минут, я считаю, что такой длительности достаточно. Приняли меня вовремя, без задержки. Специалист уже дал мне рекомендации, я буду продолжать к нему ходить. Я обратилась к нему в первый раз, Новоселова я увидела на портале "ПроДокторов", посмотрела отзывы. Кроме того, он принимал недалеко от места моей работы, поэтому мне было удобно обратиться к нему. Я считаю, что Олега Анатольевича можно рекомендовать.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Я давно уже ходила к Новоселову О.А., и по моему мнению, он прекрасно понимающий человек, который может с 1-й минуты может расположить к себе, мне очень понравился данный психолог! Наверное, около года назад я была у специалиста на лечении, в течение нескольких месяцев, и это дало плоды, тогда мы решили закончить терапию. Сейчас у меня появились проблемы в психологическом плане и я понимаю, что не справляюсь с ними сама, поэтому решила снова обратиться к Олегу Анатольевичу. Что немаловажно для психолога, так это умение сразу расположить к себе, а также умение подвести пациента, не внушая ему при этом свою точку зрения, чтобы он сам понял какую мысль до него хочет донести специалист. Олег Анатольевич уделяет достаточно времени пациенту, также свою роль играет то, что у него практикуется телесная терапия. Он все доступно объясняет. Новоселова О.А я бы, конечно, посоветовала! У меня не имеется никаких пожеланий, все отлично! Как профессионал, он вызывает у меня доверие.
Посетили специалиста Апрель 2020
Находился на лечении и встретил этого замечательного человека на своем пути. Сказать, что я благодарен за опыт, видение, помощь, то, как преподнесено и взвешено каждое слово - недостаточно. Помимо высокой квалификации как специалиста в области психологии Олег Анатольевич очень приятный, умный и интересный собеседник с большим жизненным багажом и каждая встреча становилась для меня мгновеньем радостным. Искренне испытываю уважение и доверие к нему и то, что я получил сегодня является для меня одной из составляющих моей движущей силы, которая движет меня в новую светлую чистую жизнь. Спасибо! Рекомендую данного специалиста!
Посетили специалиста Май 2019
Я могла бы посоветовать этого врача. Он может помочь в любой ситуации. Я к нему обращалась с проблемой психологического характера после аварии. Он замечательный специалист. На первичном приеме оказал мне помощь. Дал необходимые рекомендации. Очень к себе расположил. Ставлю ему "5" однозначно. Меня вполне все устроило. Мне понравилось, как он ведет прием, как выслушивает пациента. Я хочу прийти к нему еще раз, но уже по другому вопросу. Новоселова О.А. порекомендовала мне врач из другой клиники. Принял меня доктор вовремя, уделил полтора или два часа времени.