Норкин Алексей Игоревич,ортопед, травматолог - Саратов
7.5

Норкин Алексей Игоревич
Саратов

1 категорияКандидат наук

Норкин Алексей Игоревич, Саратов: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 800 руб.

На прошлой неделе записалось 5 человек

• вывих плеча;
• повреждение вращательной манжеты;
• повреждение мениска;
• разрыв ПКС;
• артроскопия коленного и плечевого сустава.

• 2008 — н. в.
    СарНИИТО
    Врач

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • European Society for Sports Traumatology, Knee Surgery and Arthroscopy (ESSKA)

Норкин Алексей Игоревич
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, интеллигентность. Его работа не вызывает сомнений. Однозначно - это специалист высокого уровня!
Занимаюсь жимом штанги лежа, выступающий спортсмен. Надорвал грудную мышцу во время тренировки, вся эта неприятная ситуация случилась со мной 01.11.2019, соответственно, я обращался в различные медучреждения, к различным специалистам, которые разводили руками и говорил мне, что не могут ничем мне помочь. 27.11.2019 года, попал на прием к Алексею Игоревичу. Алексей Игоревич внимательно меня выслушал, провел осмотр места повреждения и описал точный план дальнейших действий.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Замечательный врач, прекрасный специалист, мастер своего дела! Очень добрый, тактичный, вежливый, обходительный доктор! Всегда заходил в палату и интересовался моим состоянием. Выражаю огромную благодарность за проведенное лечение и желаю процветания, здоровья и всевозможных успехов! Очень светлый человек!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Я, Андреев Сергей Викторович, хочу выразить благодарность ортопеду-травматологу, кандидату наук и просто замечательному врачу Норкину Алексею Игоревичу за то, что он проявил чуткость и квалифицированную помощь. Отнесся ко мне с большим вниманием, а недавно помог моему сыну. Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Низкий Вам поклон!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Уважаемый Алексей Игоревич, разрешите выразить вам огромную благодарность в содействии проведения операции коленного сустава нашей мамы. Я просто восхищена Вашей чуткостью, добротой, внимательностью к судьбам людей. Здоровья Вам, удачи, профессиональных успехов. Пусть будет больше таких врачей! 18.11 2018 г., Петренко Т. П.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Алексей Игоревич, большое спасибо вам за помощь. Мы с мамой были у вас 27 августа на приеме и с вашей помощью поставили нам диагноз, ждём операцию. Мама потеряла уже веру врачам, после вашего приема и вашей помощи она ожила, хоть ноги плохо двигаются и сильные боли в спине, но появилась надежда - после операции будет ходить. Так хочется больше таких врачей. Спасибо вам.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Операция сына по поводу привычного вывиха плеча год назад прошла просто отлично, забыли о проблеме раз и навсегда, никаких последствий и осложнений. Алексей Игоревич врач от Бога, золотые руки, побольше бы таких врачей! Спасибо огромное! С уважением, Артамонова Элеонора, мама Монакова Михаила, Астрахань.
Не понравилось
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Не буду говорить пафосных слов! Спасибо, дорогой Алексей Игоревич, за надежду, здоровье, возможность жить полноценной жизнью, за виртуозно проведённую операцию. У Вас золотые руки, доктор! Премного благодарны. Семья В.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Были десять дней назад с папой на приеме у Алексея Игоревича. Сразу расположило доброжелательное отношение доктора. Все внимательно выслушал, назначенное лечение уже помогло! Папа до этого мучился от болей в коленке больше пяти лет! Спасибо Вам, доктор, и низкий поклон!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочется внести и свою лепту в построении карьеры к. м. н. Норкина А. И. Будучи в июне месяце на оплачиваемом приёме (1936 г. р. я, ребёнок войны, это к конституционным правам, к слову) с вывихом плечевого сустава и с последующим выпадением его, получила от него напутствие в ортопедический салон. Нужно приобрести там некий ортез с обещанием, что сотрудник салона вправит мне сустав, одевая при этом на меня вышеупомянутый аппарат! Благосклонно выполнив отметку на проспекте медицинских товаров! Благодарностью исполнена я ортопеду этому! А самому заняться устранением моей проблемы не даёт видимо недостающая финансовая составляющая (вход 600 руб. )! Итак, до сих пор нахожусь в таком состоянии! Работайте от души, по Гиппократовски, так сказать. Господа в белоснежные халатах, вспомните о сострадании к тем, кто нуждается в помощи от Вас.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Врач от Бога! Умелые руки и доброе сердце. Очень чуткий и внимательный врач. Оперировалась по поводу перелома позвоночника в 2011 году. Была выполнена операция вертебропластика тела позвонка. Спасибо Вам! Аткарск.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Огромное спасибо, что не отказали в операции моему сыну по поводу разрыва связок (ПКС). Операция была проведена 3.11.2017. Надеюсь, реабилитация пройдет также успешно.
Спасибо большое Вам! 15 сентября 2017 года сделали операцию артроскопия банкарта, плечо вылетало с 2008 года, но теперь будет все хорошо. Врач с большой буквы! Все прошло безболезненно и быстро! Еще раз спасибо.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Специалист высокой квалификации, оперировал мне плечо 5 лет назад - методом прокола! Я как-будто заново родилась и забыла те боли, и бессонные ужасные ночи, когда болело плечо. Но вот беда, теперь у меня заболело также правое плечо, очень бы хотелось попасть на операцию - лечение плеча к этому чудесному врачу-профессионалу!
Норкин А. И.
Спасибо за отзыв! Приходите на консультацию в понедельник или четверг в 16:00
Большой спец своего дела. С детства мучился с плечом. К кому только не обращался. Даже к знахарям в деревню ездил. Последняя надежда был он и не подвёл. Сейчас я как терминатор!
Алексей Игоревич, спасибо Вам за Ваши золотые руки и Ваше доброе сердце! Такими, как Вы, должны быть все врачи! Я так долго мучилась с плечом, а Вы спасли меня.
Понравилось
Внимательный и знающий свое дело врач! Обратился с проблемой с плечом, которое очень меня очень беспокоило. Назначенное лечение - ударно-волновая терапия, физиотерапия и массаж позволили быстро вернуть нарушенные функции.
Лечение проходил в Энгельсе в центре восстановительной медицины и реабилитации "Мир".