Норкин Алексей Игоревич, ортопед, травматолог - Саратов

Саратов

кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 9 человек

Норкин Алексей Игоревич, Саратов: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 02.08.2019
Энгельс, ул. Рудченко, 13-14
Центр медицины и реабилитации «МиР»
Ортопед - от 800 р.

• вывих плеча;
• повреждение вращательной манжеты;
• повреждение мениска;
• разрыв ПКС;
• артроскопия коленного и плечевого сустава.

Цены на лечение

35%Вывих
28%Разрыв связки

2008-н. в.СарНИИТО
Врач

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • European Society for Sports Traumatology, Knee Surgery and Arthroscopy (ESSKA)

Отзывы о Норкин Алексей Игоревич

СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Я, Андреев Сергей Викторович, хочу выразить благодарность ортопеду-травматологу, кандидату наук и просто замечательному врачу Норкину Алексею Игоревичу за то, что он проявил чуткость и квалифицированную помощь. Отнесся ко мне с большим вниманием, а недавно помог моему сыну. Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Низкий Вам поклон!

СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Уважаемый Алексей Игоревич, разрешите выразить вам огромную благодарность в содействии проведения операции коленного сустава нашей мамы. Я просто восхищена Вашей чуткостью, добротой, внимательностью к судьбам людей. Здоровья Вам, удачи, профессиональных успехов. Пусть будет больше таких врачей! 18.11 2018 г., Петренко Т. П.

СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Алексей Игоревич, большое спасибо вам за помощь. Мы с мамой были у вас 27 августа на приеме и с вашей помощью поставили нам диагноз, ждём операцию. Мама потеряла уже веру врачам, после вашего приема и вашей помощи она ожила, хоть ноги плохо двигаются и сильные боли в спине, но появилась надежда - после операции будет ходить. Так хочется больше таких врачей. Спасибо вам.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв