Норкин А. И. - фотография

Норкин Алексей Игоревич
Саратов

кандидат наук

Норкин Алексей Игоревич, Саратов: травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Информация о враче

Специализация

35%Разрыв сухожилия
35%Вывих
28%Разрыв связки

2008-н. в.СарНИИТО
Врач

Высшее образование

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело )

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • European Society for Sports Traumatology, Knee Surgery and Arthroscopy (ESSKA)

Отзывы о Норкин Алексей Игоревич

+2.0 Отлично СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Были десять дней назад с папой на приеме у Алексея Игоревича. Сразу расположило доброжелательное отношение доктора. Все внимательно выслушал, назначенное лечение уже помогло! Папа до этого мучился от болей в коленке больше пяти лет! Спасибо Вам, доктор, и низкий поклон!

-2.0 Ужасно СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Хочется внести и свою лепту в построении карьеры к. м. н. Норкина А. И. Будучи в июне месяце на оплачиваемом приёме (1936 г. р. я, ребёнок войны, это к конституционным правам, к слову) с вывихом плечевого сустава и с последующим выпадением его, получила от него напутствие в ортопедический салон. Нужно приобрести там некий ортез с обещанием, что сотрудник салона вправит мне сустав, одевая при этом на меня вышеупомянутый аппарат! Благосклонно выполнив отметку на проспекте медицинских товаров! Благодарностью исполнена я ортопеду этому! А самому заняться устранением моей проблемы не даёт видимо недостающая финансовая составляющая (вход 600 руб. )! Итак, до сих пор нахожусь в таком состоянии! Работайте от души, по Гиппократовски, так сказать. Господа в белоснежные халатах, вспомните о сострадании к тем, кто нуждается в помощи от Вас.

Врач от Бога! Умелые руки и доброе сердце. Очень чуткий и внимательный врач. Оперировалась по поводу перелома позвоночника в 2011 году. Была выполнена операция вертебропластика тела позвонка. Спасибо Вам! Аткарск.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?