Рудниченко Елена Юрьевна,кардиолог - Саратов
5.0

Рудниченко Елена Юрьевна
Саратов

Кандидат наук

Рудниченко Елена Юрьевна, Саратов: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 11.10.2019

Ассистент кафедры фармакологии
  • 2014 — н. в.
    "СОВА"

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
    Медицинский университет «Реавиз» (кардиология)

Рудниченко Елена Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Понравилось.
С прискорбием узнал, что участковый кардиолог, терапевт Елена Юрьевна покинула наш участок. Хотелось бы оставить отзыв постфактум о классном специалисте. Она меня поставила на ноги, дала несколько лет дополнительной, относительно здоровой жизни, но время не стоит на месте, а здоровье не улучшается. Теперь буду обращаться в клинику "Сова".
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
С Уважением,
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне понравилась. Могу отметить ее замечательное ко мне отношение. Она провела мне обследование и консультацию, также назначила мне лечение. Дополнительное обследование мне тоже было назначено. Через месяц мне предстоит повторный прием. Я думаю, что она хороший доктор, она вполне профессиональна.
Грамотный, отзывчивый специалист-кардиолог появился в 6 поликлинике Заводского района. Никогда не хотелось обращаться к участковому кардиологу, но пришлось, и мне повезло. На приеме была новый кардиолог Рудниченко Елена Юрьевна - специалист, работающий в клинике "СОВА". Не понадобилось обращаться платные клиники. Осмотрев, обследовав меня, ею было назначено эффективное лечение, после чего мне стало значительно лучше.
Сегодня был на приёме у врача-кардиолога, кандидата медицинских наук Рудниченко Елены Юрьевны. Лучшего врача я в своей жизни не встречал. Это профессионал высокого класса, умница, тактична в обращении, грамотно ставит вопросы, очень внимательна к пациентам. К тому же, ко всем своим высоким профессиональным качествам, она просто красавица!
Был на приёме у врача-кардиолога, кандидата медицинских наук Рудниченко Елены Юрьевны в клинике "Сова". Замечательный врач! Был на приёме два раза, общение происходило в спокойной, деловой, доброжелательной обстановке. Только за эту обстановку, отличную от "совковой", которую я хорошо помню, я приду в "Сову" к этому замечательному специалисту. Молодец, "Сова"!