Филинова Юлия Владимировна,невролог - Саратов
8.0

Филинова Юлия Владимировна
Саратов

Филинова Юлия Владимировна, Саратов: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

ул. Московская, д. 96

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рефлесотерапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дермотовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (классическая и клиническая гомеопатия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (неврология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлесотерапия клиническая)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Филинова Юлия Владимировна
Понравилось
От всей души хочу сказать огромное спасибо замечательному высококвалифицированному врачу-неврологу Юлии Владимировне, у которой я наблюдаюсь больше 8 лет. Всегда на приеме у Юлии Владимировны присутствует доброжелательная, теплая и спокойная атмосфера. Она не только добрая, вежливая, обаятельная, внимательная, отзывчивая, но и очень сильный, опытный, грамотный, ответственный специалист и положительные результаты лечения наглядно это подтверждают. Юлия Владимировна всегда правильно ставила диагноз и давала грамотные рекомендации и назначения, проявляя индивидуальный подход. Хочется сердечно пожелать Юлии Владимировне крепкого здоровья, счастья, любви, благосостояния, удачи и процветания, самореализации и высоких достижений в работе!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Очень понравилось лечение! Пришел к доктору с тремя проблемами (позвоночник, колено и плече), думал об операции на позвоночнике. Пройдя лечение, ушёл без болей, и не думая об операции! Грамотный и честный подход к каждой проблеме. Лучший доктор из моей практики! +5.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы очень давно знаем Юлию Владимировну, потому что к этому доктору ходит моя жена. Все всегда было хорошо. Доктор достаточно уважительно относится к пациенту, нет никакой грубости. Лечение очень эффективное. Оно помогает жене. На консультации можно задать интересующие вопросы и Юлия Владимировна всегда отвечает на них. Если кому-то понадобится, мы порекомендуем этого врача.
Посетили врачаИюнь 2018
Я у доктора была впервые и мне понравилась ее внимательность, ее консультация и ее назначения. На первый взгляд, мне кажется, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Уделенного доктором времени мне было вполне достаточно. Я намерена продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Филинова Юлия Владимировна очень хорошо и профессионально проводит прием. Все на отлично. Я очень довольна специалистом. По первичному приему врач все мне объяснила, назначила временное лечение и дополнительное обследование. Я буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаАпрель 2018
Юлия Владимировна хорошо провела нам первичный прием. Она хорошо отнеслась к моему ребенку, расположила его к себе. Хорошо нас проконсультировала. Она дала мне много нужной информации. Также назначила нам лечение. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист. Обязательно еще к ней запишемся.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Грамотный доктор! Единственный врач, который лечит не симптомы, а весь организм в целом. Обратилась с симптомом зуда, а получила хорошую чистку организма и регулировку нервной системы, и это только начало наших планов по восстановлению!
Понравилось
Очень грамотный и опытный специалист.
К Юлии Владимировне обратились в середине осени по поводу логоневроза и невротического состояния первоклассника. После назначенной терапии и тщательного выполнения рекомендаций, уже через 2 недели увидели явное улучшение речи, стабилизацию психологического состояния ребенка. Сейчас продолжаем лечение и прогресс очень заметен. Спасибо Юлии Владимировне.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Хочется сказать хорошие слова о Филиновой Юлии Владимировне. Очень понравился ее подход к пациенту. Любая проблема, которая возникает со здоровьем, очень часто начинается с малого, с небольших симптомов, на которые мы не всегда обращаем внимание. Постепенно ситуация усугубляется, плюс стрессы на работе и другие проблемы добавляют негатива в общее состояние организма. Уже на первом приеме доктор выяснила все возможные причины моего недуга, выписала лечение, от которого я уже чувствую эффект. Я прекрасно понимаю, что за неделю невозможно получить новый организм (ведь и изменения развивались не неделю, а годы), но я получила такой настрой от Юлии Владимировны и такой посыл к выздоровлению, что, я думаю, все будет у меня хорошо. Я очень рада, что попала к такому специалисту. Спасибо большое! Желаю Юлии Владимировне здоровья, успехов и процветания!
Я наблюдаюсь у Юлии Владимировны уже более пяти лет. За это время имела возможность сравнить её с другими специалистами. Очень грамотный, опытный врач. Врач, который постоянно повышает свою квалификацию, свой профессионализм. Свое здоровье доверяю ей безоговорочно.
Начитавшись положительных отзывов, и что немаловажно - только на данном сайте, больше информации о данном специалисте нигде нет, я пошла на прием. Стоимость приема 1500, прием проходит час и Юлия Владимировна очень профессионально тянет это время! Задавая абсолютно ненужные вопросы и очень-очень медленно, дабы час прошел. Назначила мне обследование и сразу же лечение в виде витаминного комплекса (2 вида уколов и 2 вида таблеток). Меня на приеме еще смутило отсутствие профессионального подхода, больше меня смутило то, что пройдя все обследования, мне необходимо было на повторный прием явиться для назначения лечения, всего лишь назначения лечения! И стоимость повторного приема мне озвучили 1200 руб.! И повторный прием проходит тоже час. "Для чего мне целый час?", - задала я вопрос врачу по вайберу, на что получила ответ, что все ее приемы ведутся по часу, но если мы уложимся быстрее, то сумму уменьшат по времени, то есть стоимость приема зависит от количества проведенного у врача времени! На мое возмущение, в ответ мне "сторговали" сумму на 860 руб. - сам врач! Я в шоке от такого отношения! Как на базаре! Сторговались на приеме, и с условием, что она успеет за 30 минут назначить мне лечение (и как она посчитала за 30 минут - 860 руб., тоже не понимаю). Естественно, к данному врачу я больше никогда не обращусь и Вам не советую! В чистом виде коммерция и все! Но если все же хотите - имейте в виду, можно сторговаться на стоимость приема, или если вам будет недостаточно времени - продлите врача еще на час.
Посетили врачаДекабрь 2017
Филинова Юлия Владимировна показалась мне очень хорошим человеком. Я была у нее на приеме впервые и она провела мне консультацию и назначила лечение. Теперь буду ждать результатов лечения. Пока мне все понравилось. Я буду продолжать у нее наблюдаться.
Юлия Владимировна - доктор "от бога". Её рекомендация помогла в решении моей проблемы со здоровьем. Очень грамотно подошла к моей ситуации и понятно разъяснила. Огромная благодарность вам!
Юлия Владимировна - очень грамотный и профессиональный врач. Она поставила меня на ноги, когда я думала, что мне уже не помочь. Очень добрый и отзывчивый человек. Теперь наблюдаюсь у неё и надо отметить, 2 года без осложнений ребёнку, помогает справиться с психологическими нагрузками в школе. Очень советую этого специалиста.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Я не из тех пациентов, кто "клюет" на восторженные отзывы. Несколько лет лечения в ведущих клиниках и муниципальных учреждениях нашего города привели к ухудшению состояния, обратилась к Юлии Владимировне, как к очередному врачу-неврологу. Каково было мое удивление, когда с первого приема был поставлен правильный диагноз и дорогостоящие, приносящие лишь краткосрочное облегчение курсы лечения, были заменены на эффективную терапию. 5 лет я, как самый верный пациент, неизменно с Юлией Владимировной.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Когда говоришь о докторе, то думаешь о здоровье. Юлия Владимировна - врач от Бога. Она лечит не только тело, но и душу. В наше время таких врачей редко встретишь. Хочется пожелать Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде - исцелять...
Юлия Владимировна, спасибо вам за то, что возвращаете силу и желание бороться с болью. Вы чудо-доктор!
Юлия Владимировна - доктор нового поколения докторов. Она рассматривает организм в целом, а не отдельные органы. Поэтому ее назначения восстанавливают здоровье всего организма. Юлия Владимировна объясняет процессы, происходящие в нашем организме, почему она назначила именно этот препарат и как он действует, поэтому пациент ей полностью доверяет. Это специалист высшего класса, постоянно совершенствуется, обучаясь новейшим методам у зарубежных и российских специалистов. Мой отец был болен Альцгеймера и на протяжении 2-х лет Юлия Владимировна поддерживала его состояние, не прибегая к психотропным препаратам. Когда он переехал в другой город, сестра обратилась к психиатру, отца посадили на психотропы и здоровье резко стало ухудшаться. Юлия Владимировна стала нашим семейным докторам, мы обращаемся к ней с проблемами здоровья и взрослых, и детей, и младенцев, и она нам помогает. Из других городов звонят наши родственники и просят проконсультироваться с Юлией Владимировной по проблемам здоровья. Благодарим нашего доктора.
Очень грамотный и опытный невролог, подходит в проблеме комплексно и выявляет проблемный очаг. Спасибо за хорошие рекомендации, очень помогли.
Юлия Владимировна! Спасибо Вам большое. Вы буквально вытащили меня из пограничного состояния и как видите - "мы" живем! Преданный Вам клиент из Аркадака Петр Александрович.
Очень внимательный, грамотный доктор! Специалист своего дела. Всем советую, очень помогла. Спасибо ей огромное!