Галкин Александр Геннадьевич,ортопед, травматолог - Саратов
3.6
8.8

Галкин Александр Геннадьевич
Саратов

Галкин Александр Геннадьевич, Саратов: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Галкин Александр Геннадьевич
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отделения травмы и ортопедии за доброе отношение к пациентам, но особенно Галкину А.Г. Спасибо Вам за профессионализм, внимательность, поддержку и доброе отношение. За успешную операцию и четкие рекомендации на время восстановления. Успехов Вам!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Грамотный врач, заразительный положительный настрой врача.
Галкин Александр Геннадьевич совместно с Афанасьевым Дмитрием Владимировичем в октябре проводил у меня артроскопию коленного сустава по показаниям МРТ диагностики разрыв мениска (stoller III). Операция прошла хорошо. Врач спокойный, вежливый, грамотный и строгий. Лишнего не назначит, на операцию отправит в крайнем случае. Спасибо большое Александру Геннадьевичу за моё колено. Надеюсь, скоро смогу вернуться к велосипеду!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Выражаю благодарность Галкину А.Г. Лучший врач. Во время лечения чувствовала себя в надежных, профессиональных руках. Спасибо за проделанную Вами работу, за профессионализм, за чуткое и дружелюбное отношение к пациентам. Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде, хороших пациентов и карьерного роста.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Галкину Александру Геннадьевичу за его высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к людям! Отличный, спокойный и серьёзный врач. Операция была сделана 29.04.2019, чётко, без осложнений. Главное, что и после выписки к нему всегда можно обратиться за помощью. Спасибо Вам большое, Александр Геннадьевич, за ваш труд!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Суперврач! Поставил меня на ноги без операции! К нему всегда можно обратиться, если что-то случилось.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаем искреннею благодарность нашему врачу. Высококвалифицированный специалист. Берется за самые сложные операции безотказно. У мамы сложный перелом ноги, сделали уже 3-ю операцию. Мне вообще с трудом верилось, что в 71 год, имея сахарный диабет, инсулинозависимый, она сможет ходить. Но Александр Геннадьевич просто молодец. Подробно всё спросит, расскажет. Ответит на все вопросы. Огромное ему спасибо.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Грамотный специалист и руки золотые. Уверенно поставил диагноз, быстро и аккуратно сделал операцию. Большое спасибо Алексею Геннадиевичу и всему персоналу травмы.
Большое спасибо Галкину А. Г. за его профессионализм и человеческое отношение к людям! Моей маме была сделана сложная операция 29 декабря 2017 г., операция прошла хорошо. Спасибо Вам, Александр Геннадьевич, за все! Очень бы хотелось, чтобы отзывы о врачах читало руководство и поощряло премией!
Галкин А. Г. - безгранично благодарна Вам и всему персоналу отделения (подчеркиваю - всему персоналу!) за профессионализм самого высокого класса и неравнодушное отношение к людям. Спасибо!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Александр Геннадьевич, огромное спасибо за Вашу работу, за понимание человека, да просто за доброту. Я думаю и уверен - у Вас впереди большое будущее, успехов! Нога в порядке, пациент с ахиллом. Анатолий.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Работал в паре с Киреевым С. И., отличная работа. Первое впечатление: серьёзный, равнодушный врач, а потом оказалось, что добрый. Первый раз за всё время, сколько ездила в больницу и была там, только сегодня увидела, что улыбается. Спасибо за проделанную работу.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Большое спасибо Александру Геннадьевичу! Грамотный рассудительный доктор! Побольше бы таких специалистов! Объяснил, успокоил, назначил лечение!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Большое спасибо Галкину А. Г., а в его лице травматологам и анестезиологам, медсестрам и техническому персоналу!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Большое спасибо за отлично проведенную, высокопрофеcсиональную работу заведующему отделением травматологии и ортопедии - Галкину А. Г., а в его лице травматологам и анестезиологам, медсестрам и техническому персоналу! Очень хочется, чтобы Ваш ежедневный тяжелый труд по достоинству был оценен не только пациентами, но и руководством больницы. Здоровья всем Вам и Вашим близким, берегите себя!
Отличный хирург. Взялся за операцию, когда все в Саратове хирурги отказались. Было бы таких людей побольше.
Этим летом первый раз попала в больницу и была приятно удивлена, что в 6-й городской больнице работают такие замечательные специалисты. Особую благодарность хотела бы выразить своему лечащему врачу Галкину А. Г. за профессионализм, внимание и человечность. Александр Геннадьевич всегда был готов выслушать, серьёзно относился к любым жалобам на здоровье. Послеоперационный период не принёс никакого дискомфорта, и вообще лечение проходило в очень благоприятной и комфортной обстановке.
Хочу выразить свою благодарность медицинскому персоналу травматологического отделения ГУЗ «Саратовской городской клинической больницы № 6 им. Академика В. Н. Кошелева». Особенно хочется поблагодарить моего лечащего врача травматолога-ортопеда Галкина Александра Геннадьевича за высокий профессионализм, человечность и внимание к пациентам. Галкин А. Г. высокопрофессионально выполнил мое оперативное лечение 25.05.2015 г. - остеосинтез правой ключицы и 16.03.2016 г. - удаление металлоконструкции. За что я ему очень признателен. Прошу руководство учреждения заметить и поощрить Галкина А. Г. А также поздравить медицинский коллектив травматологического отделения с профессиональным праздником - Днем травматолога и пожелать здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. С уважением, Андрей К.