Бычковский Алексей Михайлович, кардиолог - Саратов

Бычковский Алексей Михайлович
Саратов

без степени

Бычковский Алексей Михайлович, Саратов: кардиолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Бычковский Алексей Михайлович

+2.0 Отлично Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Спасибо, доктор. Ваша помощь неоценима. Сердце больных в ваших надежных руках. Алексей Михайлович очень помог моей маме. И поддержал нас в тяжелую минуту. Здоровья вам и вашей семье.

Говорят, что хороших врачей нет. Неправда! Слава богу, есть! Не просто, хороший, а грамотный, чуткий, ответственный, настоящий профессионал своего дела. Врач, который не только умеет слышать и слушать пациента, но и умеет диагностировать и назначать правильное лечение. И это Бычковский Алексей Михайлович! Дай бог Вам здоровья, удачи и счастья, профессионального горения и удовлетворения на долгие годы. Чулимова Л.Б.

Узнала о этом докторе по отзывам в интернете (искала кардиолога для мамы). И отзывы не обманули. Первый раз встречаю такого чуткого внимательного человека и грамотного специалиста. По лечению не назначил ничего лишнего, всё индивидуально подобрал и результат не заставил себя ждать. Алексей Михайлович огромное спасибо Вам за маму. Теперь если что мы только в Вам.

Популярные кардиологи

Мусагитова Анна Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност, Эндокринолог - Саратов

Белоусова Светлана Владимировна, Кардиолог, Функциональный диагност - Саратов
Белоусова С. В.