Бычковский А. М. - фотография

Бычковский Алексей Михайлович
Саратов

без степени

Бычковский Алексей Михайлович, Саратов: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Отзывы о Бычковский Алексей Михайлович

Поздравляю с Новым Годом самого внимательного и доброго доктора! Спасибо Вам, Алексей Михайлович, за Ваше терпение и готовность всегда оказать квалифицированную помощь. Будьте счастливы и здоровы! Тогда будут здоровы все, кто обращается к Вам!

Вы нам очень помогли. Мы очень вам благодарны. Спасибо за ваши знания, внимание и сочувствие, которые вы проявляете к пациентам!

Давно хотела оставить свой отзыв о докторе Бычковском А. М. В связи с болезнью папы мне пришлось познакомиться и побывать на приемах у многих докторов нашего города, которые честно пытались помочь нам справиться с частыми болями в области сердца. Ситуация осложнялась также болезнями ЖКТ, которые имеют похожую локализацию болей. Алексей Михайлович (единственный из всех кардиологов за 7 лет) предложил пройти коронарографию и посмотреть на ситуацию "изнутри". Следует заметить, что Алексей Михайлович очень корректен в общении, готов оказать помощь и поддержку, а также рассмотреть варианты лечения даже во вне рабочее время, что очень ценно. Спасибо за Ваш труд, Алексей Михайлович!

Популярные кардиологи

Гладышев Ю. М.