Бычковский А. М. - фотография

Бычковский Алексей Михайлович
Саратов

без степени

Бычковский Алексей Михайлович, Саратов: кардиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Отзывы о Бычковский Алексей Михайлович

+2.0 Отлично Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Говорят, что хороших врачей нет. Неправда! Слава богу, есть! Не просто, хороший, а грамотный, чуткий, ответственный, настоящий профессионал своего дела. Врач, который не только умеет слышать и слушать пациента, но и умеет диагностировать и назначать правильное лечение. И это Бычковский Алексей Михайлович! Дай бог Вам здоровья, удачи и счастья, профессионального горения и удовлетворения на долгие годы. Чулимова Л.Б.

Узнала о этом докторе по отзывам в интернете (искала кардиолога для мамы). И отзывы не обманули. Первый раз встречаю такого чуткого внимательного человека и грамотного специалиста. По лечению не назначил ничего лишнего, всё индивидуально подобрал и результат не заставил себя ждать. Алексей Михайлович огромное спасибо Вам за маму. Теперь если что мы только в Вам.

Хочу сказать огромное спасибо Алексею Михайловичу. Вы как ангел в белом халате спасли меня. Вовремя поставили диагноз и назначили правильное лечение. Было очень плохо, а сейчас я живу!

Популярные кардиологи

Гладышев Ю. М.