Охотникова Елена Владимировна,врач узи - Саратов
2.6

Охотникова Елена Владимировна
Саратов

Охотникова Елена Владимировна, Саратов: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 25.10.2019

Врач УЗИ — от 350 ₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44
ул. Крымская, д. 15

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в гинекологии »

Охотникова Елена Владимировна
Понравилось
Спасибо врачу Охотниковой Елене Владимировне. Это врач от Бога, очень внимательная, ответственная, свою работу выполняет на 5+, таких докторов в наше время не осталось. Спасибо Вам за Ваше внимательное, чуткое отношение к нам, пациентам. Я сама хожу только к ней на приём и рекомендую всем своим родственникам и близким. Спасибо Вам.
Не понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Елена Владимировна - замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья.
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Морозова Людмила.
0.0нормально
Как врач, может быть, она и хорошая, но как человек - так себе. Бубнит себе под нос что-то во время обследования, ничего не понятно, что она говорит, на просьбу повторить молчит. Конечно, врачебной дело - это серьезно, но о пациентах забывать нельзя.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Как врач мне она совсем не понравилась. Пришла делать УЗИ по гинекологии. Никого ответа на мои вопросы врач мне не дал, вышла оттуда в ужасном состоянии, сиди и гадай теперь, как понимать все то, что она наговорила. Потраченное время, деньги и нервы. Не советую никому.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Попала к Е. В. Охотниковой случайно. Проходила обследование по гинекологии. Спокойное, внимательное отношение. Е. В. тщательно провела исследование, ответила на мои вопросы доступным языком, уточнила диагноз. Я осталась вполне довольна грамотным специалистом и дружелюбной атмосферой.
Удивлена, что в такой достойной клинике настолько некомпетентный врач. Делала операцию несколько лет назад в клинике Миротворцева в третьей урологии, там же каждые полгода делаю УЗИ. Но какая-то нелегкая понесла меня в "СОВУ". В итоге Е. В. Охотникова нашла по камню 8 мм в каждой почке (и названия проводимых операций ей, как я поняла, ничего не сказали). В заключении не написала, что одна почка удвоенная, то есть не увидела того, на что обращали внимания все УЗИсты, и здесь в Саратове, и в Москве, и в Германии. Следующие дни были выходными, и я две ночи не спала, переживала. В понедельник побежала к своим врачам. Ни одного камня. Сделанное Охотниковой УЗИ кроме как безобразием назвать нельзя. И дело не в деньгах, заплаченных за это, Бог с ними, а в потраченных нервах.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень подробно и грамотно сделала УЗИ, нам понравилось. Увидела то, что не рассмотрели на МРТ. Хороший специалист.
После неудачного прохождения УЗИ в Медицинском Ди Центре, где мне поставили диагноз и была предложена операция, я обратилась к Елене Владимировне для его подтверждения. Елена Владимировна внимательно меня осмотрела и успокоила, сказав, что все в пределах нормы, а также должны быть проявления клинических симптом, которых у меня не было. Приемом я осталась довольна. И буду рекомендовать Охотникову Е. В. как хорошего специалиста своим родственникам и друзьям.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Была в клинике 1 раз, проходила УЗИ у врача ультразвуковой диагностики Охотниковой Е. В. и осталась недовольна работой этого специалиста. В процессе обследования у врача зазвонил личный телефон, она незамедлительно ответила. У нее спросили: "Ты не занята?" Она ответила: "Нет, говори, что хотел". После пояснения собеседника, в чем суть звонка, врач ответила, что перезвонит. И только после разговора по телефону врач опять принялась меня обследовать! Результат обследования я ожидала 15 минут, в конечном результате врач забыла подкрепить к расшифровке ультразвуковой диагностике снимок УЗИ! Я осталась недовольна предоставленной услугой за мои же деньги!