Кузьмин Эрвин Сергеевич,травматолог - Саратов
2.4
8.3

Кузьмин Эрвин Сергеевич
Саратов

Кузьмин Эрвин Сергеевич, Саратов: травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

• 2016 — 2019
    ГУЗ СГКБ 6
  • 2019 — н. в.
    ГУЗ СГКБ №6
  • 2019 — 2019
    ГУЗ СГКБ №1
    Врач травматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Кузьмин Эрвин Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
У меня случился сложный многооскольчатый перелом левой голени. Снегопады начала 2019 года себя проявили. Никогда и ничего не ломала, а тут. Скорая отвезла в 6-ю городскую больницу. 18 суток на вытяжке с тяжеленной гирей. А потом... Никто из врачей не хотел делать операцию, кость была как разъехавшийся пазл, и гипсом было не обойтись. Операцию взялся и сделал Кузьмин Эрвин Сергеевич. Собрал мне ногу при помощи спиц и аппарата Елизарова. По мелким кусочкам собрал! Да, трудный год у меня был, но зато теперь я хожу сама, на обеих ногах! Доктор от Бога. Да и человек хороший. Отзывчивый и простой в общении. Успехов и карьерного роста Вам, Эрвин. Держитесь! Впереди зима 2020 г. Пусть будет у Вас поменьше работы.
Государственное учреждение здравоохранения "Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева"
Выражаю большую благодарность Кузьмину Эрвину Сергеевичу за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. У меня сложный перелом руки, доктор мне помог и вселил надежду, что все будет хорошо. Спасибо.
Городская больница №6 Кошелева
Ваше обращение будет зачитано перед коллективом больницы. Мы гордимся своими специалистами. Скорейшего вам выздоровления.
Администрация.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Это самый лучший, самый добрый, самый чуткий, самый весёлый и вообще самый-самый из докторов, которых я когда-либо встречала! Я безгранично счастлива, что попала в руки такого прекрасного врача! Эрвин делал мне операцию (поскольку я жуткая плакса, и боль абсолютно терпеть не умею), Эрвин сделал всё и больше для того, чтобы меня отвлечь, он постоянно шутил, что-то рассказывал, спрашивал меня, как я себя чувствую, развлекал, как мог. Если в жизни вам потребуется помощь врача-травматолога, несомненно Эрвин Сергеевич!
Не понравилось
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Первого января моя бабушка сломала руку (что уже фиаско по определению). В травмпункте «замечательные врачи» наложили гипс и отправили гулять до 9 числа... 9-го выяснилось, что что-то идёт не так. Затем мы решили обратиться к другим врачам. Огромное спасибо Эрвину Сергеевичу за грамотную консультацию, а самое главное, операцию. Все разъяснил, успокоил и наложил кольца. Теперь бабуля, хоть и похожа на робота, но уже не так мучается болями. Врач с большой буквы!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Я пришла к Эрвину Сергеевичу с гигромой на кисти. С каждым годом она увеличивалась, и нужно было что-то делать. Эрвин Сергеевич предложил выкачать жидкость. Я трусиха по жизни, очень боялась, но зря. Я попала к замечательному врачу! Всё прошло хорошо. Очень внимательный доктор, шутил и подбадривал, постоянно спрашивал, не больно ли мне. Специалист, который любит свою работу! Спасибо Вам большое! Если в вашей жизни случиться так, что вам потребуется помощь врача-травматолога, без сомнений обращайтесь к Эрвину Сергеевичу.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Супер! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья и всех жизненных благ. Храни Вас Бог! Спасайте, ремонтируйте.
Что нужно пострадавшему человеку, попавшему в больницу - это определенность с курсом лечения и слова поддержки. Поступил я с переломом большой берцовой кости левой ноги (мотоциклы - зло), дежурил Эрвин Сергеевич, после рентгена сразу определил, что необходима операция, и что на восстановление понадобится около месяца. Главное, что меня успокоило - это его внимательность и уверенность. Во время пребывания в больнице у меня ни разу не было чувства брошенности и непонимания - на каком этапе проходит лечение. Мне повезло, и за взрослую сознательную жизнь я первый раз попал на операционный стол, но впечатления самые положительные, как будто сходил в кино. В нужных моментах Эрвин Сергеевич шутил со мной и другим медперсоналом, создавая дружескую, непринужденную атмосферу. И если вам необходимо обратиться к травматологу, то я категорически рекомендую обратиться или попасть (как в моем случае) к большому профессионалу своего дела - Кузьмину Эрвину Сергеевичу. Спасибо ему большое за его отношение к пациентам и своей работе.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Хочу выразить огромную благодарность Кузьмину Эрвину Сергеевичу. Оперативный, внимательный, обаятельный, чуткий и профессионал своего дела! С уважением относится к больным. Операция прошла безупречно! Моя нога чувствует себя великолепно! Если бы не вы... То страшно представить, что бы было со мной!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Очень не хотела попадать в эту больницу, так как была наслышана о ней "добрых слов". Но когда Эрвин Сергеевич посмотрел на снимок и сказал о последствиях и дальнейших действиях, мне стало спокойнее. Я никогда ничего в своей жизни не ломала и от одного вида операционной мне становилось плохо, но как только я там увидела своего врача мне стало легче. Помимо того что Эрвин Сергеевич отличный врач, он еще и человек на 5+, всегда подбодрит, пошутит, очень внимательно относится к каждому пациенту. Так что благодаря своему врачу, даже не очень и расстроена переломом.
Хочу выразить огромную благодарность Кузьмину Эрвину Сергеевичу! Очень был удивлён его принятием решений при моём поступлении - оперативно, профессионально. Один взгляд на снимок - и он назначил операцию и определил дату выписки. Помимо того что он отличный хирург (быстро провёл сложную операцию), Эрвин Сергеевич - очень отзывчивый человек. Всегда ответит на вопросы, сам подскажет полезные советы. Очень хочется пожелать ему всего самого наилучшего! Очень хороший специалист!
Врач от Бога, отзывчивый, добрый. Профессионал своего дела! Благодарна, что попала именно к нему! Таких врачей очень мало, спасибо большое ему за лечение. Попала на скорой с очень сложным переломом. Эрвин Сергеевич и вылечил, и успокоил.
Понравилось
Хочу сказать пару слов о человеке, которым я восхищаюсь! Никогда не думал, что когда-нибудь сломаю себе что-то, но вот случилось мне сломать ногу со смещением отломка. Попав в больницу и показав снимки Кузьмину Эрвину Сергеевичу, я был приятно удивлен тем, что доктор без тени сомнений взглянув на снимок уверенно сказал, что нужна операция. Что важно, я понял по его лицу, что для него это ничего необычного, в то время как в другой больнице доктора чуть не собрали консилиум. Эрвин Сергеевич, помимо своих профессиональных навыков, очень внимательный и сострадательный человек! Операция прошла успешно. Установлена пластина с 6 болтами и наложены скобы на шве. От бесплатной больницы я не ожидал увидеть таких специалистов своего дела. Одним словом, если Вы нуждаетесь в хирургическом вмешательстве, то я рекомендую обратиться к этому доктору, с ним Вы будете в уверенных, надежных руках!