Макарова Ольга Анатольевна,детский нефролог, детский пульмонолог, педиатр - Саратов
Педиатр
Детский нефролог
Детский пульмонолог
6.9

Макарова Ольга Анатольевна
Саратов

Макарова Ольга Анатольевна, Саратов: детский нефролог, детский пульмонолог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (8452) 49-41-27.

Обновлено 26.04.2021

Детский пульмонолог (от 0 до 18 лет) — от 1350₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1350₽
(8452) 49-41-27

• 1979
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
    Медицинский университет «Реавиз» (пульмонология)
    Медицинский университет «Реавиз» (нефрология)
    Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 (педиатрия)

Добрый и отзывчивый доктор. Внимательно изучила течение болезни. Назначила эффективное лечение, которое нам помогло. Ребёнок с удовольствием посещает врачей этого медцентра.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо за отзыв. Рады, что нравится наш центр и Вам и ребенку.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм врача, тщательный осмотр и, самое главное, грамотное лечение, которое с первого дня начало помогать. Не выписывала миллион анализов "на всякий случай" как любят некоторые врачи. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Не понравилось
Из рекомендации - хочется, чтобы хотя бы в избранные дни врач принимала на Дзержинского.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации! Мы обязательно обдумаем Ваше пожелание.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась. 👍👍👍 Грамотный специалист. Очень рекомендую. Все тщательно расспросила и осмотрела. В общем, врач от бога.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна - врач, которого мы очень искали и нашли. Это первый врач, который любит свою работу и ко всему подходит ответственно, а не как сейчас многие!
Мы потеряли столько времени, сил, нервов и денег, и когда у нас опустились руки, наш педиатр по месту жительства посоветовал нам Ольгу Анатольевну, ехали к ней без особого энтузиазма, а зря. Ольга Анатольевна - врач, который полностью изучил нашу выписку из роддома и все анализы, приём таблеток, назначения и диагнозы за шесть месяцев, осмотрела, послушала и назначила лечение. Через месяц мы сдали анализы, которые показали у нас улучшения, я не верила ни глазам, ни ушам, первый раз анализы показали, что лечение назначено в пользу, а не во вред ребёнка, первый раз я увидела, что вот, наконец-то мы идём в правильном направлении и всё это наша Ольга Анатольевна! За шесть месяцев мы побывали у многих врачей, которые каждый лечил как мог и без результатов. И хочу сказать огромное спасибо Ольге Анатольевне, врач с большой буквы. Таких врачей осталось очень мало, но нам повезло и мы такого встретили! Низкий поклон!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Ольга Анатольевна - врач от бога, очень грамотный специалист с большим стажем. Уже на протяжении многих лет доктор наблюдает моих детей. Обращаемся только к ней, не встречала врача, чтобы так относился к своей работе, всегда отзывчивая, доброжелательная. Я давно знаю Ольгу Анатольевну, огромное ей спасибо сто раз за все, что она для нас сделала. Желаю ей крепкого здоровья. И вся наша семья ее очень любит.
Первый детский медицинский центр в Юбилейном
Спасибо Вам за отзыв, уважаемый пациент! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашему доктору!
Первый детский медицинский центр в Юбилейном-ул. Федоровская, 3а
У меня двое детей. С дочкой наблюдаемся у Макаровой О. А. лет с 3, с сыном с рождения. Попали к ней по совету сестры, которая лечит своих детей также у О. А. Для нашей семьи, О. А. это врач номер 1. Она врач от Бога. Очень хорошо слушает. Ни разу не ошиблась! Если говорит, идите на рентген, значит 100% там оказывается бронхит. Никогда не назначает лишних анализов, никогда! Никогда без надобности не назначит антибиотики! Если заболел кто то из моих детей, а в 1 медцентре говорят, что О. А. на больничном или в отпуске, меня сразу охватывает страх, так как только ее рекомендациям по лечению, я доверяю на 100%. Всегда помнит прошлые анализы, не задаёт лишних вопросов, все по делу, тщательно и грамотно все расспрашивает. Короче, для моей семьи и семьи сестры О. А. уже больше чем врач, она наше спасение от болезней, и уверенность в скорейшем выздоровлении детей, а болели они у нас в своё время оооооочень часто.
Первый детский медицинский центр в Юбилейном
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста!
Первый детский медицинский центр в Юбилейном-ул. Федоровская, 3а
Очень хороший педиатр! Грамотный врач и порядочный человек! Наблюдаемся с 1 месяца! Уехали из Саратова, но по серьезным вопросам я только к ней! О ребенке все помнит, по признакам болезни уже неоднократно был поставлен диагноз, который потом подтвердился анализами! Спасибо Вам! Мы с Дашенькой очень благодарны!
Просто ужасно... Случайно попали к ней. Поставила диагноз неправильно, назначила кучу дорогих лекарств, сказав, что, если не пройдет, еще и антибиотик назначит. Половина лекарств вообще оказалась не нужна. Понавыписывала одно и то же лекарство под разными названиями.
Первый детский медицинский центр в Юбилейном
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приём Вашего ребенка осуществлялся кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории с общим стажем работы в педиатрии 39 лет. Администрацией Центра был проведен анализ Вашей медицинской документации. Диагноз был выставлен на основании жалоб и осмотра ребенка и подтвержден позднее другими специалистами. Лечение было назначено своевременно и в полном объеме согласно поставленному диагнозу. В результате проводимой терапии наблюдалось улучшение состояния ребенка.
Первый детский медицинский центр в Юбилейном-ул. Федоровская, 3а
Макарова Ольга Анатольевна - очень грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый доктор. К такому доктору мы с ребенком идем на прием с удовольствием. С ней очень приятно общаться. Наблюдаемся у нее уже не один год. Своим родным, близким и знакомым рекомендую Ольгу Анатольевну. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм и отзывчивость.
Первый детский медицинский центр в Юбилейном
Спасибо большое за Ваш отзыв! Все наши врачи работают ради здоровья детей и спокойствия родителей!
Самый лучший врач-педиатр из все к кому мы обращались. Спрашивает о ребенке всю информацию с самого рождения, все помнит, лечит адекватно.
Первый детский медицинский центр в Юбилейном
Спасибо за Ваш отзыв! Наши специалисты работают для Вас!
Да
Понравилось
Врача не искали по отзывам, ребёнок начал кашлять, решили обратиться в платную клинику. Диагноз поставлен верно, лечение подошло, сын выздоровел. Сказать, что супер-пупер врач... Вроде обычная. Кстати, доцент. Это тоже немаловажно. Общаться приятно, но, как и к любому человеку, к ней нужен подход. Да и такой момент, что удивило меня. Посмотрела анализы наши, были изменения; чтобы подкорректировать лечение, нужно было послушать ребёнка; позвонила мне сама, попросила приехать с малышом во время её обеденного перерыва, ибо времени свободного не было, всё было занято. Ну как-то так.
Не понравилось
Тема прививок меня раздражает, если честно, потому и +1 вместо +2.
Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность педиатру Макаровой Ольге Анатольевне. Благодаря ее правильному назначению в течение короткого времени мы избавились от изматывающего сухого кашля у ребенка. 7 ингаляций в день, но зато какой эффект! Спасибо!
Ольга Анатольевна, врач к которому хочется всегда обратиться за советом. Очень опытная, доброжелательная, вежливая, очень много раз нас выручала. Ходим только к ней. Лишнего не назначит. Спасибо еще раз.