Рогожина Ирина Евгеньевна,гинеколог - Саратов
7.4

Рогожина Ирина Евгеньевна
Саратов

Высшая категорияПрофессор

Рогожина Ирина Евгеньевна, Саратов: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 21.01.2019

• 1994 — 2000
    СГМУ
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2000 — 2007
    СГМУ
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2007 — н. в.
    ФПК и ППС СГМУ.
    Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии

• 1984

Рогожина Ирина Евгеньевна
0.0нормально
Приятная женщина, очень милая и душевная. Верю, что хороший специалист, но мне не смогла помочь, о чем мне и сообщила. Претензий не имею.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Обратная связь от пациентов важна для нас и наших специалистов!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я оцениваю на все 100%, все прошло просто великолепно. Мне абсолютно все понравилось. На все свои вопросы я получила ответы. Рекомендации и советы она тоже дала. Причем нам все очень было понятно, доктор вполне понятно донесла информацию. Ее профессиональные качества оцениваю на 5+. Теперь буду обращаться только к ней.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Экспертный уровень врачей-специалистов - отличительная особенность нашей клиники. Доверие пациенток и уважение коллег к доктору мед.наук, профессору Ирине Евгеньевне Рогожиной основано на ее многолетнем опыте работы в практической гинекологии, на научно-обоснованном, вдумчивом подходе к проблемам женского здоровья, неравнодушном отношении к пациенткам и стремлении помочь.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Рогожина Ирина Евгеньевна уделила достаточно времени. Все было спокойно, она никуда не спешила. Я получила от нее всю необходимую информацию и все необходимые назначения. Сейчас, я соблюдаю ее рекомендации, но о результате пока рано говорить. Возможно, если появится необходимость, то снова к ней обращусь.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2018
Ирину Евгеньевну я уже давно знаю. Могу отметить ее пунктуальность, надежность и профессионализм. Свои консультации она всегда проводит в полном объеме и ее лечение мне обычно помогает. Я и дальше продолжу ее посещать. При необходимости порекомендую ее своим знакомым.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Посетили врачаМарт 2018
Ирина Евгеньевна очень хорошо со мной общалась во время моей первичной консультации. Мы с ней разобрали все мои вопросы и она назначила мне лечение. Считаю, что уделенного ею времени было вполне достаточно. Я пришла бы к ней снова. Но на мой взгляд, стоимость приема слишком завышена.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Ирина Евгеньевна действительно профессионал высокого уровня, поможет разобраться в любых вопросах гинекологии. Стоимость консультации у специалистов такой классификации в Саратове примерно одинакова в разных клиниках
Как я люблю приходить на прием к врачу, который с порога не запугивает женщин, а наоборот, все рассказывает, объясняет и успокаивает. Я рада, что мне удалось побывать на приеме у такого специалиста. Огромное спасибо!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Рогожина Ирина Евгеньевна отлично провела прием. Мне доктор очень понравилась. Провела мне хорошую консультацию и назначила мне лечение. Это был мой первичный прием и о докторе осталось положительное впечатление. Считаю, что Ирина Евгеньевна хороший доктор.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья и всего наилучшего в Новом году!
Как врач, как человек - чудесная женщина! Я не раз была на приеме у многих врачей гинекологов, все меня футболили, мол, сложный случай у Вас. И только Ирина Евгеньевна взялась мой нелегкий диагноз и дала надежду. Все объяснила, по полочкам все разложила, внимательно изучила все мои бумажки, то есть видно, человек относится к своей работе очень ответственно. Я безмерно рада, что нашла хорошего, грамотного специалиста.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Профессор И.Е.Рогожина - эксперт во всех областях гинекологии и доброжелательный, отзывчивый, неравнодушный человек, болеющий душой за каждого пациента.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ирина Евгеньевна очень внимательная и понимающая женщина. Как доктор и специалист в своем деле она мне очень понравилась. Очень доброжелательная. Осмотрела аккуратно, все мне объяснила подробно, на мои все вопросы ответила. Буду к ней обращаться.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и теплые слова!
Посетили врачаИюль 2017
Я была пока только на первичном приеме и не могу оценить профессионализм врача в полной мере, но вот первое впечатление у меня сложилось очень даже хорошее. И осмотром, который врач провела я осталась очень довольна, он был проведен деликатно и с максимальной осторожностью.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы помочь. Ирина Евгеньевна - специалист экспертного уровня в области гинекологии.
Посетили врачаИюль 2017
Недавно ходила на прием к этому доктору и мне все очень понравилось. Хотя и была только на первичном осмотре, но тем ни менее, даже за такой короткий промежуток времени, врач смогла не только разобраться в проблеме, но и по максимуму расположить к себе.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за то, что нашли возможность оставить отзыв о работе нашего специалиста. Ирина Евгеньевна - эксперт по всем вопросам гинекологии, помогает разобраться даже в самых сложных ситуациях
Ирина Евгеньевна - замечательный врач. Лечилась у неё более 10 лет назад. После лечения обычными врачами, Ирина Евгеньевна, буквально, поставила меня на ноги. И потом, на протяжении нескольких лет, занималась моим здоровьем, за что я ей очень благодарна. И ещё одно замечательное качество: она грамотно и доступно объясняет проблему и варианты решения. Спасибо огромное!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья!
У меня вдруг начало болеть внизу правого бока, была у многих врачей, но за 4 года никто точный диагноз не смог поставить. У некоторых были предположения, что это овуляторный синдром. Последний профессор сказал, что у меня фибромы - 5 штук, которые образовались благодаря гормонам, которые он мне прописал от боли в боке. И он просто сказал, что не знает что со мной делать, лечил уверенно больше чем полгода. Ирина Евгеньевна стала моим спасательным кругом поставила точный диагноз - уверено подтвердила овуляторный синдром и прописала лекарства, которые реально мне помогают. Фибромы как оказалось у меня нет.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Обращалась к Ирине Евгеньевне со своей проблемой по гинекологии. Если бы не она, то врачи из моей районной поликлиники лишили бы меня возможности испытать радость материнства. Она назначила правильное и эффективное лечение. Спасибо огромное! Операция не потребовалась. Всем советую этого врача. Очень внимательная женщина, настоящий профессионал!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Желаем здоровья!
За свою жизнь мне пришлось побывать ни у одного гинеколога, проблем по женской части у меня всегда было предостаточно. После очередного переезда мне пришлось снова искать «своего» женского врача. Я очень рада, что обратилась именно к Ирине Евгеньевне. Она великолепный специалист, опытный и знающий врач. На приеме ведет беседу только строго по теме, ни на что постороннее не отвлекается, всё внимание только мне. Назначенное ею лечение было для меня эффективным, от одной проблемы удалось избавиться. Теперь будем работать с доктором над устранением остальных. Хотелось бы сказать Ирине Евгеньевне спасибо от чистого сердца! Таких настоящих Докторов, как она, еще поискать. Рекомендую обращаться к ней. И пусть вам она также поможет. Здоровья всем.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв.Мы работаем для Вас!