Рогожина Ирина Евгеньевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов

Рогожина Ирина Евгеньевна
Саратов

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
стаж 34 года

Рогожина Ирина Евгеньевна, Саратов: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 21.01.2019
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.

1994-2000СГМУ
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
2000-2007СГМУ
Доцент кафедры акушерства и гинекологии
2007-н. в.ФПК и ППС СГМУ.
Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии

1984 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Отзывы о Рогожина Ирина Евгеньевна

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Приятная женщина, очень милая и душевная. Верю, что хороший специалист, но мне не смогла помочь, о чем мне и сообщила. Претензий не имею.

21.02.19 14:29
Благодарим за Ваш отзыв. Обратная связь от пациентов важна для нас и наших специалистов!

Работу доктора я оцениваю на все 100%, все прошло просто великолепно. Мне абсолютно все понравилось. На все свои вопросы я получила ответы. Рекомендации и советы она тоже дала. Причем нам все очень было понятно, доктор вполне понятно донесла информацию. Ее профессиональные качества оцениваю на 5+. Теперь буду обращаться только к ней.

16.11.18 17:56
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Экспертный уровень врачей-специалистов - отличительная особенность нашей клиники. Доверие пациенток и уважение коллег к доктору мед.наук, профессору Ирине Евгеньевне Рогожиной основано на ее многолетнем опыте работы в практической гинекологии, на научно-обоснованном, вдумчивом подходе к проблемам женского здоровья, неравнодушном отношении к пациенткам и стремлении помочь.

В целом, все было нормально. Рогожина Ирина Евгеньевна уделила достаточно времени. Все было спокойно, она никуда не спешила. Я получила от нее всю необходимую информацию и все необходимые назначения. Сейчас, я соблюдаю ее рекомендации, но о результате пока рано говорить. Возможно, если появится необходимость, то снова к ней обращусь.

04.10.18 15:47
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Все отзывы (15)Оставить отзыв

(8452) 39-89-81

Салахиева Гюзель Салетжановна, Акушер, Гинеколог - Саратов
Салахиева Г. С.
Гинеколог
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Коржова Елена Владимировна, Гинеколог - Саратов