Габаткин Александр Иванович,ортопед, остеопат, травматолог, хирург - Саратов
7.2

Габаткин Александр Иванович
Саратов

Габаткин Александр Иванович, Саратов: ортопед, остеопат, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Габаткин Александр Иванович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Соглашусь со всеми предыдущими хорошо и отзывами о данном враче! Александр Иванович мне очень помог и улучшил не только физическое, но и моральное состояние. Превосходный специалист! После приёма качество жизни заметно улучшилось, прошли боли, ушёл невроз! Всем рекомендую! Благодарю, Александр Иванович!
Центр остеопатической медицины «Дыхание Жизни» - ул. Ульяновская, д. 37/41, пом. 3
Понравилось
Грамотный, внимательный, очень спокойный, думающий врач. Замечательные руки, ими доктор творит дело исправления покривившегося организма. Была на приеме не раз и каждый раз очень довольна результатом. Собираюсь еще обращаться в центр и рекомендую доктора Габаткина. Дай Бог здоровья доктору, успехов и развития центру "Дыхание жизни".
Центр остеопатической медицины «Дыхание Жизни»
Спасибо Вам огромное за тёплые слова и отзыв!
Замечательный врач, что называется «от Бога»! Здоровья ему и сил на многие года! Его врачебные и человеческие качества на высшем уровне!
Позвонила в клинику с вопросом путей лечения паховой грыжи у ребёнка, так как я живу в другом городе. Врач Габаткин лично объяснил пути решения и подсказал нужных врачей, за что ему большое человеческое спасибо.
Спасибо доктору Габаткину А.И. за помощь. Его руки творят волшебство! Чувствую себя после приема намного лучше!
Мне понравился врач Габаткин, я не жалею, что обратилась к нему. Порядочный, обходительный, внимательный специалист и работу свою выполняет превосходно. Мне лично помог решить проблемы со здоровьем, так что придираться причин нет вообще. Я могу только поблагодарить его за старания и добросовестный труд, не каждый специалист может этими качествами похвастаться, а мне они кажутся очень важными в работе с пациентами. В общем, спасибо!