Денисова Татьяна Алексеевна,гинеколог - Саратов
0.3

Денисова Татьяна Алексеевна
Саратов

Стаж 41 год

Денисова Татьяна Алексеевна, Саратов: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Обновлено 13.12.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 750₽
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Денисова Татьяна Алексеевна
Понравилось
Из-за переезда в Саратов, пришлось отказаться от услуг моего предыдущего гинеколога. Думала, что здесь уже не найду подходящего специалиста, но, как оказалось, ошибалась. На первый сеанс пришла настороженно, но врач быстро сумела расположить к себе, тщательно провела осмотр, дала все необходимые рекомендации. В итоге подобрали мне хорошие противозачаточные, от которых нет побочных эффектов. От моих предыдущих постоянно были перепады настроения, думала, что так от всех оральных контрацептивов, а оказалось, что нет. Буду ходить и дальше наблюдаться, специалист высокого уровня.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Татьяна Алексеевна - врач высшей категории, настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Опытный и очень талантливый специалист, который избавил меня от серьёзных проблем по женской линии. Появились неприятные воспаление и даже жжение, столкнулась с таким впервые и не знала, как реагировать, сильно испугалась. Хорошо, что попала именно к Татьяне Алексеевне, которая помогла мне настроиться на положительный исход. Лечились долго, пробовали разные препараты, но, самое главное - что теперь я полностью здорова. Подобрали мне хорошие противозачаточные. Теперь наблюдение за состоянием моего здоровья доверяю только Татьяне Алексеевне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего врача, мы обязательно передадим. Татьяна Алексеевна действительно профессионал, врач с большим опытом работы и приятный человек. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Отличный врач с большим опытом. Решились с мужем на ребенка, но есть некоторые проблемы со здоровьем, не понятно, что именно со мной. После отмены ОК менструации нет, уже 4 месяца задержка, но не беременность. Проходила исследования в нескольких клиниках – разводят руками. Попала к Татьяне Алексеевной, она говорит, лично тебя отправлю в родильный дом, все получится. Назначила еще курс анализов, вселила в меня надежду, что все получится, найдем причину и устраним ее.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Лечила молочницу самостоятельно, пила таблетки, ходила в городскую поликлинику, в итоге были временные улучшения -и на этом всё. Решила сходить в "Эс Класс Клиник" и попала к гинекологу Т.А. Денисовой. Врач назначила несколько анализов, провела обследование. Выяснилось, что моя микрофлора очень восприимчива к некоторым бактериям. Татьяна Алексеевна назначила противогрибковый препарат, подробно сказала о средствах гигиены и контрацепции. Результат появился не сразу, несколько раз ходила на приёмы, пока не заметила, что выделения и зуд пропали. Другие гинекологи обычно дают типичные рекомендации и не хотят углубляться особо, а тут внимательное, профессиональное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Отзывчивый и профессиональный врач, который доводит дело до конца.
Не понравилось
Такого нет.
Попала в "Эс Класс Клиник" после того, как прошла профосмотр в своей бесплатной поликлинике по месту жительства. Оказалась на приёме у Денисовой Т.А. Татьяна Алексеевна сказала не паниковать, взяла ещё один анализ, сказала, что в государственных поликлиниках такие не берут дополнительно. У нее было предположение, что со мной. Сказала, что хочет убедиться конкретно и решать, что делать уже после получения результатов. Сейчас проблема решена. Спасибо доктору, что сразу поняла, выяснила и подтвердила. Ведь неизвестно, чем могло обернуться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Татьяна Алексеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
18 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Проходили обследование по акции. Про врача - внимательная женщина, попытки навязать анализы и последующее лечение присутствует, но (так как клиника коммерческая, вполне ожидаемо) уши не развешивайте, и информацию оценивайте... Задавайте вопросы, мы удовлетворены полностью компетенцией Денисовой Татьяны Алексеевны. Что касается клиники, оставили электронный адрес, и результаты анализов все прислали на почту. За что огромное спасибо, так как на момент готовности анализов из Саратова уехали. Спасибо работникам «Эс Класс Клиник», в принципе, мы довольны. С праздниками вас!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Всем здравствуйте! Хочу тоже рассказать свою историю о походе в "S Class Clinik", а именно о враче Денисовой. Пришла я туда на УЗИ, меня немного беспокоили яичники, побаливали. УЗИ стоит 700 р. Но там была акция "Заведи карточку". Прием и мазок будет за 1000 рублей. Сделала я УЗИ, пошла к врачу, она меня посмотрела, заставила сделать анализы на 5000 т. Я сделала. Через неделю анализы были готовы, я пришла, мне назначили лечение на 18 тыс. Я ничего не покупаю, просто прихожу на процедуры. Но лекарства будут стоить как минимум 5 тыс. Врач сказала, что у меня там все очень плохо, чуть ли не до бесплодия. Я сказала, что давайте я подумаю и скажу будем ли лечиться. После сказанного я столько выслушала, что какие мы глупые, потом плачем хотим детей и т. д. И еще сказала, что приведи мужа, его тоже нужно лечить. Я вышла оттуда вся в трансе, звоню сестре, говорю результаты анализов. Она сказала, ничего такого критичного, всего лишь нарушение микрофлоры. Лечение врач написала неплохое. Но не ходите туда. Просто выманивание денег. И еще хочу сказать, сходи к разным врачам для сравнения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся в Вашей ситуации. В большинстве случаев только осмотра бывает недостаточно. Для того, чтобы назначить правильное лечение, чтоб вылечить болезнь и не перевести в хроническую форму, требуются дополнительные анализы. Сдавать их или нет решает только пациент, врач только рекомендует и может рассказать о возможных заболеваниях и последствиях.В стоимость лечения, кроме медикаментов, входят уколы, системы, ванночки. Эти мероприятия не все пациенты могут сделать дома правильно и самостоятельно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Как и многие здесь, купилась на рекламу: УЗИ + мазок за 1000 руб. По УЗИ врач сказала, что все плохо, нужно сдавать кучу дорогих анализов, при этом не назвав диагноз. При моем отказе от дополнительных анализов, она все равно настояла и взяла их на случай, если я надумаю платить. Психологически давила на то, что я халатно отношусь к своему здоровью, что в будущем будут проблемы. В общем, напугала. Хорошо, я позвонила маме, которая мне посоветовала бежать из этой клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести заболевание в хроническую форму, поэтому назначаются дополнительные анализы. К сожалению, врач не всегда может визуально определить какая именно инфекция беспокоит пациента, а лечение назначается разное. Даже небольшое воспаление может привести к негативным последствиям. Сдавать дополнительные анализы или нет решает сам пациент, врач только рекомендует какие анализы нужны.
29 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2018 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора от 30.03.2018.
15 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Как и многие купилась на акцию Консультация плюс УЗИ за 700 руб. В итоге все плохо, инфекции и прочее (чего быть не может - проверялась), со слов врача поняла, что нужно сдать еще анализы на 5 с лишним тысяч, вовремя успела отказаться. Мне показалось, что врач пыталась вынудить обещание прийти и сдать все же эти анализы или же оформить рассрочку и сдать сейчас. Лечения никакого не назначила, вообщем только нервы там потеряла.
19 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужас! Денисова Татьяна Алексеевна, её трудно назвать врачом. Мало того, что она разводит на деньги, так она ещё пугает ужасными анализами, которые идеальные и назначает всем одно лечение, курс антибиотика на 2 недели и спринцевание марганцовкой. После ее лечения нарушена микрофлора, где только можно, и посажена печень! Берегите своё здоровье и не ведитесь на ее басни!
13 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2018 — Начата проверка по запросу
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над качеством оказываемых услуг и для нас важно Ваше мнение. Хотя мы искренне удивлены, Татьяна Алексеевна - вежливый и заботливый врач, и подобное отношение в нашей клинике не допустимо. Крепкого Вам здоровья и благополучия.
Не рекомендую. Ходила к ней 2 месяца! Два! Насдавала анализов на 10 т. р. в общей сложности. Все одни и те же, по бесконечному кругу. Результата никакого, проблема не решена. Зато очень любит она анализы назначать сразу на 5 т. р. И очень опечаливается, если вдруг что-то забывает вписать и сумма выходит меньше. В общем, то ли врач она такая, то ли у них в больнице так положено, но обдираловка ещё та.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся в Вашей ситуации. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести инфекцию в хроническую форму, поэтому назначаются дополнительные анализы. К сожалению, врач не может визуально определить какая именно инфекция Вас беспокоит, а лечение назначается разное. Если Вы наблюдались у нас 2 месяца, то скорее всего проходили лечение. После окончания лечения анализы берутся повторно для того, чтобы удостовериться в эффективности. Обратитесь к врачу для разъяснения диагноза и составления индивидуальной схемы лечения, если у Вас остались какие-то проблемы. Здоровья Вам!
23 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся в Вашей ситуации. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести инфекцию в хроническую форму. Вам должны были дать рекомендации по лечению, тем более если Вы у нас наблюдались и проходили лечение в течение месяца. Вы сами себе противоречите. Конечно, после проведенного лечения, необходимо взять повторный анализ на это заболевание, поэтому и получилось 2 анализа на одно заболевания. Здоровья вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Ужасно! Все та же Денисова! Ужасный гинеколог! Не дай бог кому с толкнуться в жизни с таким врачом! Вымогатильница денег! Ввела в панику, т. к. я далекий от медицины человек, я просто была в шоке, взяла анализы на 5000, насчитала мне лечение на 19000! После я пошла в поликлинику, мне сказали, что половину из процедур уже много лет просто не назначают, а ванночки просто сожгли мне всю слизистую, лекарство внутривенно просто плохо бы сказалось в дальнейшем на моем самочувствии, в итоге вылечила все одними антибиотиками (таблетками), к тому же на УЗИ не увидела кисту! В общем, никому не советую!
Возможно, врач - она неплохой, а само место работы заставляет себя так вести, но я тоже купилась на эту рекламу: "осмотр, УЗИ и мазок за 1000 рублей". Пошла, взяли кучу анализов, напугали до смерти, что у меня уже запущенное воспаление, выложила им 10000, сама даже не поняла как. Еще и проплакала из-за того, что у меня такое плохое здоровье. Когда забрала анализы, опять же пришлось заплатить за повторное посещение доктора, прописали лечение на 20000 рублей! А в лечение входил банальный "Цефтриаксон" в/м! Хорошо, что вовремя опомнилась и посетила другого врача, на что получила совсем другое мнение о моем состоянии. Да, было воспаление, но лечение не на 20000 и не обычным "Цефтриаксоном"! Обдираловка! Работают на лохов, извините за выражение!
Пошла к этому доктору разводиле! Тоже купилась на рекламу (УЗИ и мазок за 1000 рублей). В итоге, отдала 8500 рублей (даже не предупредила, что собирается делать и что денег надо больше). Потом ещё ходила, не могла никак забрать анализы, видите ли доктор вечно занята и надо записаться опять к ней на платный приём, чтобы забрать анализы. В итоге, испорченные нервы, бестолковые анализы, которые мне совершенно не нужны были! Это не доктор, это разводила.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В большинстве случаев только осмотра бывает недостаточно. Для того, чтобы назначить правильное лечение, чтоб вылечить болезнь и не перевести в хроническую форму, требуются дополнительные анализы и определение инфекции. Все инфекции лечатся по-разному и назначать лечение без точного диагноза нельзя. При таком лечении болезнь лишь на время исчезнет. Для того, чтобы забрать результаты анализов, можно обратиться в регистратуру в любое удобное Вам время. На прием к врачу необходимо записать, чтоб Вам был поставлен диагноз и составлен индивидуальный план лечения.
Хочу сказать спасибо этой клинике, а главная моя благодарность врачу-гинекологу Денисовой Т. А. Чудесный доктор, очень умная и неравнодушная. Я давно лечусь у гинекологов уже перепробовала все клиники и все без результатов. Молочница постоянно возвращалась и эрозия после прижигания не заживала. Я оставила много денег в разных клиниках и все без толку, и только она настояла на обследовании. Я хотела отказаться, но она объяснила мне, что без обследования нельзя поставить правильный диагноз и соответственно подобрать правильное лечение. Оказывается выделения могут вызвать не только инфекция передающаяся половым путем но и бактерии, такие как кокки, стафилококки и другие. И что разные инфекции лечатся разными антибиотиками и разное количество времени. Одна инфекция лечится две недели, а другая до 3-х месяцев. И лечение эрозии, яичников и придатков невозможно без обследования, так как сначала надо найти инфекцию, которая привела к их восполнению, а после пролечить эту инфекцию (причину, которая привела к восполнению) . И только после устранения инфекции можно лечить эрозию или яичник, только так можно выздороветь. А если инфекцию вызвавшую воспаление не найти и не вылечить, то она постоянно будет вызывать воспаления всех гинекологических органов и может даже перейти в мочевой и вызвать цистит. А еще доктор подробно интересовалась не болела ли я часто в детстве простудой. Оказывается это скорее всего вызвано кокками или еще какими-то бактериями и доктор понимает, что инфекция затяжная, хроническая и надо сдавать еще специальный анализ на посев, где видно какими антибиотиками лечиться, так как многие антибиотики на нас не действуют. Благодаря этому анализу она подобрала антибиотик эффективный в лечении. Она обследовала меня полностью, нашла несколько инфекций, пролечила меня от них, а после на здоровом фоне убрала эрозию. И я забыла обо всех женских болячках! Денисова пример всем гинекологам, она старается объяснить и именно вылечить человека. А остальные врачи в других клиниках не старались вылечить меня, ведь им это не выгодно, им надо, чтобы мы постоянно болели и почаще к ним ходили. Я очень благодарна Денисовой Татьяне Алексеевне, всем вам её советую! Она профессионал с большой буквы, видно, настоящий врач, переживающий за здоровье!
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!
Обычно посещаю другу частную клинику, а это решила сэкономить и пошла по акции на комплексное обследование у гинеколога за 1000 рублей в "Эс Класс Клиник". Т. А. посадила меня на кресло и начала осмотр и параллельно брать анализы. Я поинтересовалась, какие у меня берут анализы т. к. в комплекс входил только мазок на онкоцитологию, а тут я почувствовала неприятные ощущения из-за неаккуратно взятого мазка из анального отверстия. Оказалось у меня взяли анализы, которые не входили в комплексное обследование, без предупреждения, которые позже пришлось дополнительно оплатить. Врач хотела продолжить и взять еще несколько анализов общей суммой около 3000 рублей, я возразила и сказала, что сдам анализы в другой клинике, после чего настроение у врача изменилось. Мне выговорили, что нужно следить за здоровьем и не жалеть денег, и выпроводили. За 2000 рублей вместо 1000 я получила лишь болевые ощущения, которые продолжались несколько дней из-за неаккуратное взятия еще и бесполезных мазков, плохое настроения и буквально никакой информации о состоянии своего здоровья. Считаю, что врач посредственный и просто вытягивает деньги.
Выражаю благодарность персоналу Эс класс клиник и в особенности Денисовой Татьяне Алексеевне! Очень грамотный врач-гинеколог, тактичная, вежливая и внимательная к пациенту. Проходила у нее лечение эрозии шейки матки, после осмотра было принято решение использовать метод радиоволн. Все прошло быстро и безболезненно, спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия! Рады Вам помочь!
В гинекологии поставили диагноз "эрозия шейки матки". Сразу решила искать грамотного специалиста для лечения, обратилась в "Эс Класс Клиник", меня приняла Денисова Т. А. Очень внимательный врач с хорошими руками, процедура заживления прошла безболезненно, чему очень была рада, так как переживала!
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!
Сейчас хожу к Денисовой. Очень внимательный и чуткий врач. Вот задалась вопросом контрацепции после родов, так как не планируем пока детей. Денисова меня проконсультировала, посоветовала, что конкретно мне лучше подойдет, так как знает меня давно. Я приняла решение поставить спираль. Она же мне её и ввела. Пока все отлично. Очень хороший врач.