Голунская Ирина Германовна,нарколог - Саратов
6.5

Голунская Ирина Германовна
Саратов

Стаж 31 год

Голунская Ирина Германовна, Саратов: нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8452) 33-81-24.

Всего записался 21 человек

• 1994 — 2000
    Саратовская областная психиатрическая больница
    Заведующий наркологическим отделением
  • 2001 — 2011
    Областной реабилитационный центр для наркозависимых «Надежда» при правительстве Саратовской области.
    Заместитель главного врача
  • 2012 — н. в.
    клиника «Миннесота»,
    Соруководитель,ведущий врач психиатр-нарколог.

• 1989
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)

Голунская Ирина Германовна
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора, мне требовалась консультация и Голунская Ирина Германовна предоставила мне ее в полном объеме. Изначально я узнала о докторе с помощью интернета, при выборе ориентировалась на ее опыт работы, на образование и отзывы. В принципе, не разочаровалась, пока все хорошо. Она ответила на все мои вопросы. Наша встреча длилась минут 40-45 и этого вполне было достаточно. В принципе, Ирина Германовна мне подсказала как ее можно решить. Манера общения при этом хорошая, доброжелательная. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. Буду всем рекомендовать обращаться к ней.
Стоимость услуг в клинике «Миннесота» мне кажется вполне нормальной, вполне приемлемой.
Наркологическая клиника «Миннесота» - ул. Белоглинская, д. 22а
Понравилось
Я вообще осталась очень довольна посещением, Голунская Ирина Германовна - замечательная, хоть я и обратилась к ней не совсем по ее профилю. Я обратилась к ней как к психологу, но она же больше нарколог, однако она все равно мне помогла. Однако, тем не менее, она мне оказала помощь даже чисто по-человечески и я благодарна ей, что она меня приняла и выслушала, дала свои советы. По тому, что я обратилась к ней не по ее сфере, доктор меня направила к другому специалисту, но я пока отказалась, поскольку на данный момент нет финансовой возможности, но я думаю, что если мне понадобиться, то я обращусь к ней за помощью. На мой взгляд, Ирина Германовна как человек приятная в общении и мудрая как женщина. Попала я на прием к специалисту в назначенное время , но на то, сколько длилась наша встреча, я не обратила внимания, время просто пролетело. Я доктора могу оценить даже на "5+"!
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Голунской Ирины Германовны мне все очень понравилось. Я обратился к этому специалисту в первый раз, нашел ее в интернете, ориентировался на хорошие отзывы. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. По продолжительности он длился примерно 40 минут, этого было более чем достаточно. Доктор очень внимательно меня выслушала и дала точные ответы на мои вопросы. После того, как врач начала задавать наводящие вопросы и узнавать симптомы, я понял, что Ирина Германовна заинтересована в моей проблеме и хочет помочь. Мне было очень комфортно в ее присутствии, было ощущение, что у нас сложились дружеские отношения. Доктор дала мне много советов и рекомендаций. Я всего этого придерживаюсь и уже вижу изменения в лучшую сторону. Доктор Голунская показалась мне очень отзывчивой, культурной и вежливой. Я теперь буду обращаться только к этому специалисту и буду делать это неоднократно. При необходимости я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим Вас за обратную связь.

С заботой и любовью желаем Вам здоровья!
Администрация Клиники.
Наркологическая клиника «Миннесота» - ул. Белоглинская, д. 22а
Прекрасный, отзывчивый врач. Профессионал своего дела! Огромное спасибо за Вашу работу! Как психиатр отлично сработала, отзывчивая, добрая. Будто не врач, а родной человек, прекрасно понимала проблемы и помогала советом.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для нас ценно ваше мнение.
С заботой и любовью желаем Вам здоровья!

Администрация
Клиника Миннесота