Кузьмина Елена Васильевна,психолог - Саратов
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
4.6

Кузьмина Елена Васильевна
Саратов

Кузьмина Елена Васильевна, Саратов: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8452) 33-81-24.

Обновлено 29.12.2019

Записаться на прием к специалисту

ул. Белоглинская, д. 22а
(8452) 33-81-24

• 2001 — 2011
    Областной реабилитационный центр для наркозависимых 'Надежда' при Правительстве Сар.обл.
    Заместитель главного врача
  • 2012 — н. в.
    клиника Миннесота
    Руководитель реабилитационных программ

• 1986
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (медицинская психология)

Отзывы о специалисте

Кузьмина Елена Васильевна
Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Апрель 2016
Понравилось
Елена Васильевна - врач от Бога, по другому и не скажешь! Профессионал! Знает и имеет подход к каждому пациенту! Могу сказать, что нам она просто спасла сына от страшной болезни, да и нас, родителей тоже. Мой сын вообще не признавал никаких авторитетов, а Елену Васильевну просто боготворит! Слушает каждое слово, верит, и просто доверяет своё самое личное, советуется и просто уважает! Вы спасаете жизни! Спасибо! Здоровья Вам! И поклон!
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось. Отлично!
Все врачи высшей категории.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Кузьмина Елена Васильевна, спасибо большое за помощь мне и моей семье, Вы подарили мне новую жизнь и свободу от наркотиков. Рекомендую этого прекрасного человека, она отличный специалист и просто искренний и понимающий человек, который прекрасно знает своё дело и спасает жизни людей, имеет в виду своей профессиональности индивидуальный подход к каждому пациенту. Ещё раз спасибо огромное. 👍
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарны за теплые слова и рады , что были вам полезны.
Для нас ценно ваше мнение и отзыв.

С уважением,
Администрация
Клиника Миннесота
Самые тёплые чувства к Вам, Елена Васильевна. Благодаря Вам живой и счастливый, смотрю на жизнь другими глазами. Максим, Балаково.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарны за теплые слова и рады , что были вам полезны.
Для нас ценно ваше мнение и отзыв.
С уважением,
Администрация
Клиника Миннесота
Хочу искренне, от всей души, выразить благодарность психологу Кузьминой Е. В за эффективное лечение и успешное выздоровление моего мужа Фомина М. М. Елена Васильевна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающая свое дело, высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем пациентам без исключения. Спасибо за то, что благодаря вам мы узнали, что есть жизнь без наркотиков! С уважением, Фомина Е. В.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для нас ценно ваше мнение.
С заботой и любовью желаем Вам здоровья!