Дмитриева Алла Юрьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Саратов
3.0

Дмитриева Алла Юрьевна
Саратов

Стаж 51 год

Дмитриева Алла Юрьевна, Саратов: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 03.09.2021

Иммунолог — от 850₽
Иммунолог — от 1700₽
(8452) 31-81-13

• 1970
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1974
    Кемеровский государственный университет (детские инфекционные заболвания)
  • 1990
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (клиническая иммунология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (аллергология и иммунология)

Дмитриева Алла Юрьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор смогла помочь нам, все прошло отлично. В итоге нам прописали лечение курсом на 10 дней и мы его принимаем, но на приеме были только вчера. Алла Юрьевна провела осмотр и дополнительных исследований не понадобилось, все было и так понятно. Отношением я осталась довольна, по моему мнению, специалист объясняет все по факту и по делу. Назначения нам дали медикаментозные, выписали крема, а также порекомендовали диету. Повторно к аллергологу нужно будет прийти через 10 дней. Алла Юрьевна все рассказывает доступно, она разъяснила какие продукты можно и нельзя. Я посоветую этого врача другим. Ребенок спал, но его надо было разворачивать и он проснулся, но все было аккуратно и хорошо, он не испугался. В целом, мы остались довольны, но посмотрим, что будет через 10 дней и как рекомендации врача нам помогут. На первичном приеме все устроило меня.
Я водила на прием ребенка, которому 2 месяца. Мы обратились к врачу, потому что у нас аллергия и были жалобы. В интернете я прочитала отзывы и решила обратиться к этому доктору, потому что Алла Юрьевна является аллергологом-иммунологом, как нам и нужно было. Мы были у нее впервые на приеме.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Понравилось
Очень понравилось отношение, врач, что называется "старой закалки", очень грамотно всё объяснила, ничего лишнего не назначала, приёмом доволен.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё прошло достаточно хорошо и замечательно. Мне понравился профессионализм и, во-первых, вежливость доктора по отношению к клиенту. К Алле Юрьевне я обратилась в первый раз по отзывам на ПроДокторов. Врач провела визуальный осмотр со спины, а также при помощи специального фонаря, затем проконсультировала и перенаправила к другому доктору, потому что лично я не попала к аллергологу не по направлению. Но врач меня выслушала и сделала правильные выводы. Доктор не выписала мне рекомендаций и медикаментов, ведь не стояла задача лечения у этого специалиста. Сложно судить о докторе, как о человеке, потому как я видела её 5-7 минут - в более длительном приёме не было смысла. Но во всяком случае, по общению она хорошая, и как специалист, положительная и правильная, достаточно понятно разговаривает с пациентом. Визит начался чуть позже назначенного времени, потому что у доктора были маленькие дети — за это можно сделать скидку. Конечно, если будут проблемы, я планирую обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
По первому впечатлению, по общению, мне было видно, что врач профессионал своего дела. Я приходила к ней на прием в первый раз. Я искала в интернете аллергологов Саратова и из списка выбрала доктора по отзывам, опыту и стажу. Прием начался вовремя. Времени Алла Юрьевна выделила мне немного, потому что у меня мало было вопросов. Что нужно она объяснила и рассказала. В течение получаса я сразу же сдала анализы, которые готовятся неделю, и на данный момент я жду результаты. Хочется прийти к Дмитриевой А.Ю. даже не столько по лечению, сколько просто поблагодарить ее. У меня есть желание вернуться к этому специалисту. Я комфортно ощущала себя с ней на приеме. Врач была в хорошем настроении и сделала мне много комплиментов. Спасибо ей большое!
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Не понравилась ни как специалист, ни как человек! Грубая (отталкивала от столика, на котором лежал ребёнок, хотя можно словами попросить отойти в сторону), на приеме не хотела слушать, листала все бумаги, которые были, хотя они никакого отношения к жалобам не имели, и твердила все время приема, что ребёнок крупный - лимфатик! В итоге обратились к более грамотному специалисту и решили проблему!
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Обращалась к Дмитриевой по рекомендации знакомой. Но разочаровалась. Нам она не помогла. Куча анализов, назначает кучу иммуностимуляторов. Толку 0.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Хочу поделиться своим мнением об этом враче. Огромное ей спасибо. После родов через 1,5-2 недели на лице сына начали появляться красные прыщики. Дальше - хуже. Начался ад. Три месяца мы ходили по дерматологам и аллергологам. Сдавали анализы. Моя диета (как кормящей мамы) заключалась в пустой гречке и рисе. Чтобы исключить пищевую аллергию. От назначенного лечения становилось только хуже. Лицо покрылось коркой. Даже на волосяной части головы. Это все зудело и чесалось. Спал он только на руках. Ребенок все время плакал. Плохо прибавлял в весе. За один прием Дмитриева решила нашу проблему. Мы заехали в аптеку, выполнили все ее назначения и наконец ребенок спал... Всю ночь и половину следующего дня... Спасибо огромное! Единственное, что мне не понравилось - это рекомендация докармливать ребенка смесью. Мы даже купили смесь, но давать я не стала. На приеме через неделю прибавка в весе была хорошая.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Хочу написать о враче ДНК центра Дмитриевой А. Ю. Врач делает прививки. Перед прививкой и осмотром не моет руки, не надевает перчатки. Мамочки, подумайте, прежде чем вести своих детей к такому врачу. Никто не контролирует такие клиники. Просто позор!
Этого врача рекомендовали, как самого лучшего иммунолога в Саратове. Решила обратиться, к сожалению, мою проблему не решила. Была постоянная температура 37 и гриппозное состояние около года. Она отправила домой, сказав что все пройдет. Нашла другого врача. Ее не рекомендую.
Обратилась к «врачу», вирус герпеса одолевал, сдала достаточное количество анализов, посмотрев результаты, она решила, что у меня «звено иммунитета рухнуло», а вот то, что у меня по анализам было 24 тромбоцита, при минимуме 180, она не заметила (через месяц мне поставили диагноз лейкоз). Люди, будьте бдительны! Берегите своё здоровье!