Скучаева Любовь Валерьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Саратов

Скучаева Любовь Валерьевна
Саратов

кандидат наук

Скучаева Любовь Валерьевна, Саратов: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Скучаева Любовь Валерьевна

-2.0 Ужасно Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280

Скучаева Л. В. по моему мнению ошиблась в выборе профессии. Сегодня пришла к ней на прием. У моего ребенка на щечке небольшое, кругленькое, розоватое пятнышко и немного шелушений. Думала врач посмотрит и хотя бы предположительно скажет аллергическое образование или что-то другое. Но основная моя задача была побеседовать с врачом и все спросить про прививки. Но начну я с того, что я опоздала на назначенное время, при этом отзвонилась девушкам в регистратуру, из-за погодных условий мы опоздали на 15 минут. Когда мы зашли в Центр, то на приеме у Скучаевой никого не было, мы подождали некоторое время, потом она нас попросила зайти. Во-первых, как детский врач, она совершенно никак не расположила ребенка к себе. Я начала говорить первой, Скучаева даже не спросила, с какой жалобой мы обратились, как спрашивают обычно, все квалифицированные врачи. Я показала на щечке пятнышко, которое меня беспокоило. "Сладкое даете?" - я ответила: "Да". На что Скучаева сказала: "А что Вы тогда от меня хотите?" - при этом она мыла руки и ребенка еще и не видела. Меня ее ответ немного удивил, но да ладно, я продолжала: может быть это лишай, так как у пятнышка ровные края. Тогда Скучаева сказала: "Ну тогда вам к дерматологу..." Наконец-то она присела на свое рабочее место и увидела моего ребенка более близко. Мы рассмотрели все кожные покровы, там ничего не нашли. Врач сказала нам надо сдать анализы на аллергены. После этого я вывела ребенка в коридор к нашему сопровождающему, а сама вернулась в кабинет врача и стала ее расспрашивать про прививки, и задавать вопросы, которые у меня накопились. Но тут врач стала выходить из себя, как это так, вопросы еще какие-то, и сказала мне, что лекции читать мне она не собирается. Затем написала мне график прививок в лист приема и сказала: "Ваше время вышло", - прошло 20 минут. Так что, кто собирается на прием к Скучаевой, знайте что по времени он длится 20 минут и стоит 650 рублей, и совершенно не важно, что у вас есть какие-то вопросы. Уважаемые граждане, кто ищет хорошего аллерголога-иммунолога, то не стоит тратить время на врача Скучаеву. Просто ужасно. В итоге по нашему пятнышку никакого диагноза, никакого лечения. Только рекомендации сдать кучу анализов.

+2.0 Отлично Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280

Чудесный врач! Специалист очень грамотный! У меня сыну поставили онкодиагноз, она посмотрела анализы и сходу нашла вирус, который даёт все симптомы онкологии. Низкий ей поклон.

+2.0 Отлично Центр ДНК исследований

Отличный врач! Я очень рада, что попала к ней. Прекрасно сочетается компетентность, внимательность и доброта. Только она смогла помочь с тяжелой атопией у ребенка. Назначила нужные анализы и лекарства. Всегда была готова помочь. Один единственный врач, чье мнение не хочется перепроверять. Очень ей благодарна и обязана.

Популярные аллергологи

ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4
Федотова Елена Викторовна, Аллерголог, Иммунолог - Саратов
Федотова Е. В.
ул. Огородная, 153
Ширингина Наталья Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Саратов
Ширингина Н. А.
ул. Вольская, д. 6