Скучаева Л. В. - фотография

Скучаева Любовь Валерьевна
Саратов

кандидат наук

Скучаева Любовь Валерьевна, Саратов: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Скучаева Любовь Валерьевна

+2.0 Отлично Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280

Отличный врач, только она нашла подход к ребёнку (с остальными врачами ребёнок плачет на приёме), грамотное лечение. Будем обращаться только к ней.

МегаФон

Спасибо ей большое! Вот уже 3 года мы обращаемся с любым вопросом только к ней, она действительно специалист своего дела! Не назначает дорогие таблетки просто так или антибиотики, только в тех случаях, когда действительно уже без этого никуда! А главное, что многие вещи она говорила, как свои предположения, и потом на анализах это подтверждалось, причём анализы и УЗИ сдавали не в соседних кабинетах, поэтому это лишний раз доказывает ее компетентность, как врача! Также сильна, как иммунолог и аллерголог! Дикий ожог от памперса вылечила за неделю! Всегда идёт навстречу и рада помочь иногда даже в минус себе и безвозмездно! И предыдущий отзыв про то, что с детьми не находит контакт, я не согласна, лично на мой взгляд, главное - ее компетентность, как врача, а не клоуна, и да, у неё иногда очень много маленьких больных пациентов, что когда попадаешь в 8 вечера на приём, уже не в ее рабочее время, а потому что нужно срочно осмотреть ребёнка (у нас это было и не раз), она не отказывает и принимает, да, не сюсюкаясь, но все по делу! Главное, ни разу не было, чтоб она кому-то нагрубила, а это тоже редкость в наше время! Всем своим знакомым рекомендую и пока ещё никто не жаловался!

Нам врач не понравилась. Для педиатра очень важно уметь находить контакт с ребёнком, а этого не было. Наоборот, она испугала дочку, пригрозив вколоть ей укол, если не даст себя послушать. Впервые встретилась с таким отношением к детям. Очень грубо посмотрела горло. Осмотр проводила молча (не считая фразы про укол), даже не пытаясь расположить к себе ребёнка.

Популярные аллергологи

Перцева И. А.