Скворцова Марина Антоновна, акушер, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Саратов

Скворцова Марина Антоновна
Саратов

кандидат наук

Скворцова Марина Антоновна, Саратов: акушер, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 10.07.2019
ул. Рахова д. 280
☎(8452) 31-81-13

Центр ДНК исследований
Акушер - от 900 р. / на дом - от 1700р.
Гинеколог-эндокринолог - от 900 р. / на дом - от 1700р.
Онколог-гинеколог - от 900 р. / на дом - от 1700р.

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Скворцова Марина Антоновна

Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280

Я обратилась к Марине Антоновне как к специалисту гинекологу-эндокринологу. Я обратилась к доктору с тем, что мне нужен был правильный подбор препаратов, и на мой взгляд, они были подобраны правильно, эффективность от них я пока не могу оценить, но на данный момент меня всё устраивает, так как нет побочных действий от таблеток. Их действие специалист мне расписала и рассказала. Доктор Скворцова говорила чётко, по делу, не было ничего лишнего. На приёме был осмотр. Анализы я все принесла с собой к врачу, так что дополнительного мне Марина Антоновна ничего не назначала сдавать. На приёме всё было очень хорошо, доктор Скворцова выслушала меня внимательно, она досконально поняла, с чем я к ней пришла, специалист помогла выяснить и понять что мне нужно, всё было понятно. На повторный приём возможно нужно будет через время. Приняла Марина Антоновна меня приняла вовремя, пробыла я у неё минут пятнадцать, но этого времени мне хватило.

Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.

Это был мой первый визит к доктору Скворцовой Марине Антоновне. Я выбирала специалиста по отзывам. Посоветовать этого врача я бы смогла.

Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280

Замечательный врач. Убрала плохие мысли из головы. После консультации у нее я почувствовала себя хорошо. Очень добродушный человек. Бережно относится к пациентам. Настроила меня на позитивный лад, убедила не плакать (я уже наплакалась). Доктор дала мне отличные рекомендации. Она провела полный осмотр. В Пугачеве мне говорили, что хороший гинеколог смотрит все. Марина Антоновна посмотрела также и молочные железы, что не делали другие врачи. Во время приема никто не заходил в кабинет. Для моего комфорта она закрыла дверь ширмой. Она дала мне номер телефона. Если у меня возникнут вопросы, я могу позвонить или прислать сообщение в любое время.

Я первый раз была на консультации у Скворцовой Марины Антоновны. Я приехала к ней из Пугачева. Сначала мне советовали две клиники. Я почитала отзывы и решила обратиться в Центр ДНК исследований к ней. Записалась на консультацию за день до посещения. Врач опоздала на консультацию на пять минут, но в этом я не вижу ничего страшного. Сначала я разговаривала с ней, потом сделала УЗИ. И консультация, и обследование были проведены сразу в одном здании. Врач посмотрела результаты УЗИ и сказала, какие таблетки пить, что после этого делать. В целом, посещение продлилось около часа (учитывая то, что я пришла заранее). Все назначения были написаны от руки. Я все поняла, но я знала о том, что там написано. Доктор проговаривала все свои рекомендации. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Я была на консультации в субботу и сейчас только начала принимать препараты. Врач порекомендовала прийти на повторную консультацию к ней, когда закончится первая пачка таблеток. Страшного диагноза у меня нет. Просто я пришла на обследование и мне посоветовали задуматься о прохождении курса лечения, если я хочу иметь здоровых детей в будущем. Врач понравился. Я буду советовать ее всем знакомым, если у них случится подобная ситуация. Не знаю, к кому еще можно обратиться кроме Марины Антоновны. Я посмотрела, как меня обследовали в другой клинике и как принимала она. И там, и здесь я платила деньги за посещение, но есть разница. Многое зависит от врача.

МегаФон

От всей души благодарна Марине Антоновне за то, что она - самый лучший врач, которого я знаю. Благодаря ей я смогла пережить всю моральную боль от замершей беременности, благодаря Марине Антоновне я смогла забеременеть в скором времени снова и родить здорового сынишку. И несмотря на то, что я живу за 2500 км., на протяжении всей беременности я обращалась за советами к ней. И Марина Антоновна всегда помогала, поддерживала, и настраивала только на лучшее. Она не только замечательный врач, но еще и замечательный человек - с огромным сердцем и доброю душой! Побольше бы таких врачей! Доверяю свое здоровье только Марине Антоновне! Спасибо вам огромное!

Новый отзыв

Популярные акушеры