Гоголева Юлия Сергеевна,врач узи, гинеколог - Саратов
Гинеколог
8.2

Гоголева Юлия Сергеевна
Саратов

Гоголева Юлия Сергеевна, Саратов: врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 20.05.2021

Гинеколог — от 850₽
Гинеколог — от 1700₽
(8452) 31-81-13

• 2003
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (основы репродуктивного здоровья, медицинские аспекты планирования семьи)
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и оперативные вмешательства под контролем узи)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (акушерство и гинекология)

Гоголева Юлия Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Никогда не назначит лишние препараты и какое-либо лечение без анализов. И что самое главное - Юлия Сергеевна всегда подробно объясняет диагноз, схему лечения, чтобы было понятно именно пациенту.
Юлия Сергеевна - самый чуткий и внимательный гинеколог! Я очень боюсь врачей, но к ней на приём всегда иду с радостью и улыбкой! У Гоголевой Ю. С. наблюдаюсь более двух лет. Впервые я к ней попала после нерадивого врача, которая планировала прижигать эрозию без проведения анализов, и как впоследствии выяснилось, при наличии инфекционных заболеваний! Только Юлия Сергеевна сказала обязательно сдать анализы на ЗППП, после чего были назначены эффективные препараты, а только потом (как и требуется) пролечена эрозия, за что я ей очень благодарна! Теперь каждые полгода прихожу на плановый приём.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На самом деле к доктору Гоголевой Юлии Сергеевне я повторно уже ходила. А в прошлый раз тоже нашла ее через сайт "ПроДокторов". Тот прием был 3 месяца назад, в феврале, и тогда я осталась всем довольна. Врач все посмотрела, все мне объяснила и рассказала по назначенному лечению, то есть зачем, почему, как влияет это на организм в целом, какие меры стоит предпринять в моем случае, а также порекомендовала повторную явку через полгода. В связи с тем, что проблема у меня давняя и она гормональная, то мне нужно под наблюдением постоянно находиться. В принципе, еще с первого приема мне все понравилось, потому что Юлия Сергеевна все посмотрела и отмела те диагнозы, которые предполагали другие врачи, именно из разряда воспалений, которых и нет. Другие специалисты говорили мне кучу всего, что не нужно, то есть страшилок разных рассказали и антибиотиков много прописали. Здесь Юлия Сергеевна прописала минимальное лечение на самом деле, причем абсолютно безвредное практически и оно поддерживает то состояние, которое нужно. В принципе, она привела к тому результату, который я изначально и хотела. Сама по себе Юлия Сергеевна общительная, доброжелательная женщина. Сразу после первого приема она мне дала номер телефона со словами: :если будут какие-то вопросы или по каким-то причинам не получится записаться, то позвоните мы с вами осудим ситуацию и мы подумаем, что делать". Эта встреча (вторая), длилась минут 30-40, помимо консультации специалист провела мне УЗИ, при этом все комментировала и поясняла. Думаю, что она профессионал, обязательно продолжу у нее наблюдаться, через полгода к ней приду или раньше, если потребуется. В общем и целом результат можно уже сейчас оценить, доктор Гоголева определенно мне помогла, все нормально. Всем посоветую данного специалиста к посещению.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Юлия Сергеевна врач от Бога. 👍 💐 Я узнала о ней от своей тёти, она у нее лечится уже много лет. :) Ей можно позвонить в любой момент, она всегда выслушает, успокоит, и даст нужный совет. :) Была у нее на приеме и осталась очень довольна. Теперь советую ее всем своим подругам. 👍 К таким врачам хочется возвращается снова и снова. ☺
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень чуткий и тактичный доктор, помогла мне с моей проблемой, теперь хожу только к ней. Все подробно объясняет - зачем, как, сколько, для чего.
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось положительное, специалист подробно все объяснила. Доктор назначила дополнительные обследования, у меня взяли анализы. Я повторно пойду к Гоголевой Ю.С. на прием. Те анализы, которые у меня уже были, доктор посмотрела. Отношение было хорошее, я могу отметить, что Юлия Сергеевна понимающая, она все подробно рассказывает, достаточно общительный человек, добрая и приятная женщина! Как доктор она вызывает у меня доверие! Если специалист мне поможет, то я буду советовать ее. Меня приняли вовремя, у врача я пробыла минут 30 на приеме, на тот момент, этого времени было достаточно!
Мне врача посоветовали знакомые, я была первый раз у нее. Я обратилась к врачу для профилактики. Вопросов у меня нет к доктору, просто я еще прохожу обследование. Пока что еще нет конечного результата.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Юлия Сергеевна доброжелательная и общительная. Доктор дала мне нужные рекомендации и направила к другому специалисту. Она выслушала меня и объяснила, что нужно делать. Полностью профессионализм пока не могу оценить, так как у меня была просто беседа с врачом, но хочу отметить понимание и то, что доктор все рассказывает на доступном языке. Я чувствовала спокойствие, когда ушла с консультации. Посещение проходило в уютной обстановке. Так как у меня не было готовых анализов, Юлия Сергеевна сказала, где мне лучше их пройти, и мы договорились, когда я вернусь. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. Этого времени было достаточно. Не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Гоголевой Юлии Сергеевны. Мне понравился отзыв о враче, написанный в феврале, а также устроило соотношение цены, поэтому я решила обратиться к ней. Я не пожалела, что попала на прием к этому врачу. Я благодарна Юлии Сергеевне. При необходимости обращусь к ней еще раз.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист! Приятная как человек. Очень все доступно объяснила, все по пунктам разложила и каждый подробно рассказала.
Была на приеме 2 раза. Назначила лечение. Очень приятно общаться. Такой врач действительно внушает доверие. Все подробно, понятно. Очень приятно, что можно позвонить, если вдруг что не понятно. Я очень боюсь врачей, но Юлия Сергеевна очень располагает к себе. Про эффективность лечения пока ничего не могу сказать, потому что только сегодня назначили. :)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень боюсь по своей натуре врачей, но после первого визита изменила мнение. Очень тактично и понятно все объясняет. Отношение и подход индивидуальный, это очень важно в данной специальности. Время на приёме уделили достаточно. Сразу видно большой опыт и, что понравилось больше всего, не назначили лишних процедур.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Гоголева Юлия Сергеевна очень хороший доктор. Мне все понравилось. Юлия Сергеевна очень вдумчивая, она хороший человек. Этот именно тот случай, когда врач лечит своими знаниями и делом. Мне провели качественное обследование. Я была у Юлии Сергеевны в первый раз, нашла врача через сайт ПроДокторов. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Она замечательно умеет общаться с людьми, она очень тактичный специалист. Я обратилась к доктору с проблемой. У меня были некоторые результаты анализов на руках и врач назначила мне дополнительное обследование. Юлия Сергеевна прописала мне лечение, дала рекомендации и некоторые советы, так как мой случай очень интересный. Доктор замечательно говорит, если и употребляет медицинские термины, то сразу же их поясняет. Мне уделили достаточно времени на приеме, около 40 минут. Врач сама делает УЗИ пациенту. Я осталась довольна. Я буду рекомендовать этого специалиста. Хотелось бы выразить доктору большую благодарность!
Посетили врача Июнь 2019
Все прошло очень хорошо. Доктор внимательно выслушала мои жалобы и провела обследование. Я осталась довольна. Мне понравилось, что она не назначала ненужных процедур - только те, которые, действительно, необходимы. Она сказала, что если я хочу для себя узнать более полную картину, то мне желательно пройти кое-какие обследования. Я с ней полностью согласна, мне никто раньше этого не говорил. В пятницу я приду к ней повторно, на обследование. Врач вызвала у меня к себе доверие. Я узнала о ней через отзывы на ПроДокторов и по первому впечатлению, она оправдала мои ожидания. Я не понимаю, почему у нее так мало отзывов, потому что она очень приятный в общении человек и говорит делать только то, что надо. Мой прием длился 30 минут, врач ответила на все мои вопросы. Никто никого не торопил. К ней хочется прийти еще раз.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Гоголева Юлия Сергеевна - суперврач! Грамотно назначит лечение, проведет всё обследование. Хожу не первый год, очень нравится.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Ю.С. - отличный специалист! Умеет найти подход и назначить действенное лечение. Хожу уже 7 лет к ней, а также мои подруги. Рекомендую. :)