Гоголева Юлия Сергеевна,врач узи, гинеколог - Саратов
9.6
6.9

Гоголева Юлия Сергеевна
Саратов

Гоголева Юлия Сергеевна, Саратов: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 11.09.2019

Врач УЗИ — от 400₽ Гинеколог — от 750₽ / на дом — от 1700₽
ул. Рахова д. 280
(8452) 31-81-13

• 2003
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (основы репродуктивного здоровья, медицинские аспекты планирования семьи)
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и оперативные вмешательства под контролем узи)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (акушерство и гинекология)

Гоголева Юлия Сергеевна
Понравилось
Очень боюсь по своей натуре врачей, но после первого визита изменила мнение. Очень тактично и понятно все объясняет. Отношение и подход индивидуальный, это очень важно в данной специальности. Время на приёме уделили достаточно. Сразу видно большой опыт и, что понравилось больше всего, не назначили лишних процедур.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Понравилось
Гоголева Юлия Сергеевна очень хороший доктор. Мне все понравилось. Юлия Сергеевна очень вдумчивая, она хороший человек. Этот именно тот случай, когда врач лечит своими знаниями и делом. Мне провели качественное обследование. Я была у Юлии Сергеевны в первый раз, нашла врача через сайт ПроДокторов. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Она замечательно умеет общаться с людьми, она очень тактичный специалист. Я обратилась к доктору с проблемой. У меня были некоторые результаты анализов на руках и врач назначила мне дополнительное обследование. Юлия Сергеевна прописала мне лечение, дала рекомендации и некоторые советы, так как мой случай очень интересный. Доктор замечательно говорит, если и употребляет медицинские термины, то сразу же их поясняет. Мне уделили достаточно времени на приеме, около 40 минут. Врач сама делает УЗИ пациенту. Я осталась довольна. Я буду рекомендовать этого специалиста. Хотелось бы выразить доктору большую благодарность!
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло очень хорошо. Доктор внимательно выслушала мои жалобы и провела обследование. Я осталась довольна. Мне понравилось, что она не назначала ненужных процедур - только те, которые, действительно, необходимы. Она сказала, что если я хочу для себя узнать более полную картину, то мне желательно пройти кое-какие обследования. Я с ней полностью согласна, мне никто раньше этого не говорил. В пятницу я приду к ней повторно, на обследование. Врач вызвала у меня к себе доверие. Я узнала о ней через отзывы на ПроДокторов и по первому впечатлению, она оправдала мои ожидания. Я не понимаю, почему у нее так мало отзывов, потому что она очень приятный в общении человек и говорит делать только то, что надо. Мой прием длился 30 минут, врач ответила на все мои вопросы. Никто никого не торопил. К ней хочется прийти еще раз.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Гоголева Юлия Сергеевна - суперврач! Грамотно назначит лечение, проведет всё обследование. Хожу не первый год, очень нравится.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Ю.С. - отличный специалист! Умеет найти подход и назначить действенное лечение. Хожу уже 7 лет к ней, а также мои подруги. Рекомендую.