Гоголева Юлия Сергеевна,врач узи, гинеколог - Саратов
9.6
7.3

Гоголева Юлия Сергеевна
Саратов

Гоголева Юлия Сергеевна, Саратов: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 20.03.2020

ул. Рахова д. 280
Врач УЗИ — от 400₽
Гинеколог — от 750₽ / на дом — от 1700₽
(8452) 31-81-13
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (основы репродуктивного здоровья, медицинские аспекты планирования семьи)
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и оперативные вмешательства под контролем узи)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (акушерство и гинекология)

Гоголева Юлия Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось положительное, специалист подробно все объяснила. Доктор назначила дополнительные обследования, у меня взяли анализы. Я повторно пойду к Гоголевой Ю.С. на прием. Те анализы, которые у меня уже были, доктор посмотрела. Отношение было хорошее, я могу отметить, что Юлия Сергеевна понимающая, она все подробно рассказывает, достаточно общительный человек, добрая и приятная женщина! Как доктор она вызывает у меня доверие! Если специалист мне поможет, то я буду советовать ее. Меня приняли вовремя, у врача я пробыла минут 30 на приеме, на тот момент, этого времени было достаточно!
Мне врача посоветовали знакомые, я была первый раз у нее. Я обратилась к врачу для профилактики. Вопросов у меня нет к доктору, просто я еще прохожу обследование. Пока что еще нет конечного результата.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Юлия Сергеевна доброжелательная и общительная. Доктор дала мне нужные рекомендации и направила к другому специалисту. Она выслушала меня и объяснила, что нужно делать. Полностью профессионализм пока не могу оценить, так как у меня была просто беседа с врачом, но хочу отметить понимание и то, что доктор все рассказывает на доступном языке. Я чувствовала спокойствие, когда ушла с консультации. Посещение проходило в уютной обстановке. Так как у меня не было готовых анализов, Юлия Сергеевна сказала, где мне лучше их пройти, и мы договорились, когда я вернусь. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. Этого времени было достаточно. Не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Гоголевой Юлии Сергеевны. Мне понравился отзыв о враче, написанный в феврале, а также устроило соотношение цены, поэтому я решила обратиться к ней. Я не пожалела, что попала на прием к этому врачу. Я благодарна Юлии Сергеевне. При необходимости обращусь к ней еще раз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист! Приятная как человек. Очень все доступно объяснила, все по пунктам разложила и каждый подробно рассказала.
Была на приеме 2 раза. Назначила лечение. Очень приятно общаться. Такой врач действительно внушает доверие. Все подробно, понятно. Очень приятно, что можно позвонить, если вдруг что не понятно. Я очень боюсь врачей, но Юлия Сергеевна очень располагает к себе. Про эффективность лечения пока ничего не могу сказать, потому что только сегодня назначили.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Понравилось
Очень боюсь по своей натуре врачей, но после первого визита изменила мнение. Очень тактично и понятно все объясняет. Отношение и подход индивидуальный, это очень важно в данной специальности. Время на приёме уделили достаточно. Сразу видно большой опыт и, что понравилось больше всего, не назначили лишних процедур.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Понравилось
Гоголева Юлия Сергеевна очень хороший доктор. Мне все понравилось. Юлия Сергеевна очень вдумчивая, она хороший человек. Этот именно тот случай, когда врач лечит своими знаниями и делом. Мне провели качественное обследование. Я была у Юлии Сергеевны в первый раз, нашла врача через сайт ПроДокторов. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Она замечательно умеет общаться с людьми, она очень тактичный специалист. Я обратилась к доктору с проблемой. У меня были некоторые результаты анализов на руках и врач назначила мне дополнительное обследование. Юлия Сергеевна прописала мне лечение, дала рекомендации и некоторые советы, так как мой случай очень интересный. Доктор замечательно говорит, если и употребляет медицинские термины, то сразу же их поясняет. Мне уделили достаточно времени на приеме, около 40 минут. Врач сама делает УЗИ пациенту. Я осталась довольна. Я буду рекомендовать этого специалиста. Хотелось бы выразить доктору большую благодарность!
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло очень хорошо. Доктор внимательно выслушала мои жалобы и провела обследование. Я осталась довольна. Мне понравилось, что она не назначала ненужных процедур - только те, которые, действительно, необходимы. Она сказала, что если я хочу для себя узнать более полную картину, то мне желательно пройти кое-какие обследования. Я с ней полностью согласна, мне никто раньше этого не говорил. В пятницу я приду к ней повторно, на обследование. Врач вызвала у меня к себе доверие. Я узнала о ней через отзывы на ПроДокторов и по первому впечатлению, она оправдала мои ожидания. Я не понимаю, почему у нее так мало отзывов, потому что она очень приятный в общении человек и говорит делать только то, что надо. Мой прием длился 30 минут, врач ответила на все мои вопросы. Никто никого не торопил. К ней хочется прийти еще раз.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Гоголева Юлия Сергеевна - суперврач! Грамотно назначит лечение, проведет всё обследование. Хожу не первый год, очень нравится.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Ю.С. - отличный специалист! Умеет найти подход и назначить действенное лечение. Хожу уже 7 лет к ней, а также мои подруги. Рекомендую.