Рашитова Екатерина Геннадиевна,кардиолог, терапевт - Саратов
6.1

Рашитова Екатерина Геннадиевна
Саратов

Рашитова Екатерина Геннадиевна, Саратов: кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

ул. Одесская, д. 46А
проспект Строителей 13А
ул. Перспективная, д. 40

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Рашитова Екатерина Геннадиевна
Чувствовала себя очень плохо, доктор сразу уловил суть проблемы, поменяла мне все лекарства. Буквально через пару дней мне стало лучше. Рада, что попала к такому грамотному специалисту. Спасибо, доктор!
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Огромное спасибо замечательному доктору Екатерине Геннадиевне! Уже много лет наблюдаюсь у нее, всегда правильно подберет лечение, очень внимательная, чуткая, заботливая, каждому подберет нужные слова. Больше бы таких докторов, меньше было бы больных. Ведь все зависит от правильно поставленного диагноза и своевременного лечения. Низкий вам поклон.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Понравилось
Отличный доктор! Екатерина Геннадьевна, мы, ваши пациенты, желаем Вам здоровья! Терпения с нами и всех-всех благ!
Очень понравилась доктор Рашитова Е. Г., лечила мою маму, очень помогла в остром периоде и подобрала постоянный препарат. Чуткий, внимательный, отзывчивый доктор, каких, к сожалению, сейчас мало.
Рашитова Е. Г.
Спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь.Здоровья Вам и всего наилучшего!
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
С 2014 года наблюдаюсь в медцентре "Кардиола". Грамотный доктор, всегда внимательна, приветлива. Прием четко по времени. Все доступно объяснила. Подобрала прерараты приемлимые по стоимости.
Спасибо большое Екатерине Геннадиевне! Помогла мне подобрать лечение от давления. Всем советую этого врача.
Был на приёме у этого врача. Мне помогла. Знающий врач. Был поражен знанием и неравнодушным участием. Побольше бы таких врачей.